Перейти к содержимому

Фотография

Японские, Корейские фильмы....есть кто смотрит, коллекционирует?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 202

#101
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
На днях посмотрела японский фильм "Райский поцелуй". И как-то уже начала понимать, что мне никогда не привыкнуть к этой их странной манере говорить, проявлять свои чувства. Поступки, взгляды какие-то анимешные, в жизни люди себя так не ведут.
Фильм о девочке-отличнице, которую практически заставляют стать манекенщицей. И, конечно же, как же без молодого, богатого и красивого ГГ, без которого не обходится ни одна корейская или японская драма? Из знакомых лиц тут заметила только "Шигеру" из Hana Yori Dango.
Сюжет простой, с самого начала известно, чем все кончится. Я-то надеялась, что японцы в своем стиле обломают, убив кого-нибудь из ГГ, но... увы и ах :D
Из плюсов - классные наряды Кэролайн, макияж, прически.
Из минусов - жуткие наряды якобы талантливого Джорджа. И еще - эти сцены поцелуев в корейских и японских фильмах меня доконают, лучше б вообще ничего не показывали.

Сообщение отредактировал MancunianGirl: 07.11.2011, 15:37:56

  • 1

#102
~AraIka~

~AraIka~
  • Частый гость
  • 77 сообщений
мне тоже нравятся японские и корейские сериалы, фильмы :wub:
  • 0

#103
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений
Интересные. Понравился сериал "Прости я люблю тебя" и какой то юморной сериал. Снимался тот же ГГ. Все они показывались по Ел Арне
  • 0

#104
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Интересные. Понравился сериал "Прости я люблю тебя" и какой то юморной сериал. Снимался тот же ГГ. Все они показывались по Ел Арне

Вы путаете Со Чжи Сопа с Рейном. В "Прости я люблю тебя" играл Со Чжи Соп, а в "Любимом доме" играл Рейн ;-)
  • 0

#105
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений


Интересные. Понравился сериал "Прости я люблю тебя" и какой то юморной сериал. Снимался тот же ГГ. Все они показывались по Ел Арне

Вы путаете Со Чжи Сопа с Рейном. В "Прости я люблю тебя" играл Со Чжи Соп, а в "Любимом доме" играл Рейн ;-)

Наверно, Я смотрел этот сериал 3 года тому назад, мог и запамятовать
  • 0

#106
Makino

Makino
  • Гость
  • 38 сообщений

мне тоже нравятся японские и корейские сериалы, фильмы :wub:

Привет всем! Мне также нравятся японские,корейские,китайские фильмы и сериалы.
  • 0

#107
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем приветы!!
Я смотрела корейские сериалы, кот-е показали по тв. Смотрела японский сериал "Hana yori dango", оч понравилось.
Вообще обожаю японские фильмы-ужасы и некоторые китайские боевики/драмы. Смотрела 2 корейских фильма, названия не помню.
  • 0

#108
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений

Всем приветы!!
Я смотрела корейские сериалы, кот-е показали по тв. Смотрела японский сериал "Hana yori dango", оч понравилось.
Вообще обожаю японские фильмы-ужасы и некоторые китайские боевики/драмы. Смотрела 2 корейских фильма, названия не помню.

Я заметил, что у китайцев выходят очень хорошие боевики. Да и еще без цензуры часто. Убил фильм когда в самом начале фильма там была трахающиеся парочка. Вообще без цензуры, все позы показали и длился 5 минут. не все это время казалось, что я перепутал категории фильма. Ан нет боевик, но с таким началом :D
  • 0

#109
Lya-lya-fa

Lya-lya-fa
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Ну и серьезное японское кино люблю, ближе оно мне чем голливудское :-) ищу где скачать фильм MW с переводом, или сабами хотя бы, кто знает, подскажите пожалуйста!

Есть на муви.ру но качество так себе. Скачала, но меня хватило лишь на 20-30 минут. Звук корявый, видео темное. Ищу в хорошем качестве. Если найдете, киньте плиз ссылку
на рутрекере есть спешиал. Вроде предыстория
  • 0

#110
~AraIka~

~AraIka~
  • Частый гость
  • 77 сообщений


мне тоже нравятся японские и корейские сериалы, фильмы :wub:

Привет всем! Мне также нравятся японские,корейские,китайские фильмы и сериалы.

какие смотрела? :rolleyes:
  • 0

#111
Nazgul86

Nazgul86
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Мой любимый корейский сериал это Дон-И, его по каналу Казахстан показывали зимой.
  • 0

#112
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Мой любимый корейский сериал это Дон-И, его по каналу Казахстан показывали зимой.

Да?! А другие исторические сериалы смотрели? Жумонг, Куйынды мекен, Хожун, Ким Су Ро, Улы ханша Сон Док?
  • 0

#113
Nazgul86

Nazgul86
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений


Мой любимый корейский сериал это Дон-И, его по каналу Казахстан показывали зимой.

Да?! А другие исторические сериалы смотрели? Жумонг, Куйынды мекен, Хожун, Ким Су Ро, Улы ханша Сон Док?



Смотрела потом Ким Су Ро, но Дон-И понравилось больше. Такая любовь у них с императором, просто лепота)))) Такая красивая пара!!!!! С удовольствием еще раз посмотрела бы.
  • 0

#114
Makino

Makino
  • Гость
  • 38 сообщений



мне тоже нравятся японские и корейские сериалы, фильмы :wub:

Привет всем! Мне также нравятся японские,корейские,китайские фильмы и сериалы.

какие смотрела? :rolleyes:


Привет! Ой,я много смотрела,всех не перечислишь:BOF(японский),Кровавый понедельник,Прошу внимания,Новички,Таинственный Сад,Любимый Дом,Ты прекрасен, и т.д. в общем много.Фильмов,правда не так много...
А Вы какие смотрели?
  • 0

#115
wpmerc

wpmerc
  • Гость
  • 15 сообщений
g500
  • 0

#116
~AraIka~

~AraIka~
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Мой любимый корейский сериал это Дон-И, его по каналу Казахстан показывали зимой.

а мне он не очень понравился))) а так актеры красивые :-)
  • 0

#117
~AraIka~

~AraIka~
  • Частый гость
  • 77 сообщений



Мой любимый корейский сериал это Дон-И, его по каналу Казахстан показывали зимой.

Да?! А другие исторические сериалы смотрели? Жумонг, Куйынды мекен, Хожун, Ким Су Ро, Улы ханша Сон Док?



Смотрела потом Ким Су Ро, но Дон-И понравилось больше. Такая любовь у них с императором, просто лепота)))) Такая красивая пара!!!!! С удовольствием еще раз посмотрела бы.


ой Мира и тут привет!)))) а мне понравились Куйынды мекен и Ким Су Ро. кыска болса да :super:
  • 0

#118
~AraIka~

~AraIka~
  • Частый гость
  • 77 сообщений




Привет всем! Мне также нравятся японские,корейские,китайские фильмы и сериалы.

какие смотрела? :rolleyes:


Привет! Ой,я много смотрела,всех не перечислишь:BOF(японский),Кровавый понедельник,Прошу внимания,Новички,Таинственный Сад,Любимый Дом,Ты прекрасен, и т.д. в общем много.Фильмов,правда не так много...
А Вы какие смотрели?

приветик! я смотрела многие корейские сериалы по ТВ, Каин и Авель, 3 папаши и 1 мамаша, Ты прекрасен, озорной поцелуй и т.д. а из японских тоже БОФ японский, многие сериалы с участием Каменаши Казуя)) Юкан клуб, ханазарики, Самурай из старшей школы и т.д. :-) и еще 1 фильм смотрела Япония+Корея... а я японские ужастики я не хочу смотреть, боюсь :D

Сообщение отредактировал ~AraIka~: 26.11.2011, 00:44:17

  • 0

#119
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
:hi: :hi: :hi:
Мне очень нравятся японские фильмы ужасов :D , и просто японские фильмы :rotate: , фильм Paradise Kiss просто супер :super:


Мой любимый корейский сериал это Дон-И, его по каналу Казахстан показывали зимой.

Да?! А другие исторические сериалы смотрели? Жумонг, Куйынды мекен, Хожун, Ким Су Ро, Улы ханша Сон Док?

А я все пересмотрела по два раза :D
  • 0

#120
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
А кто-нибудь смотрел "Искусство обольщения" (южнокорейский фильм) с Сон Е Чжин в главной роли? Мне так понравился, прикольный фильм.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.