Перейти к содержимому

Фотография

КраснодарДобро пожаловать всем переехавшим и интересующимся


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1561
NeBot

NeBot

    Релакс...

  • В доску свой
  • 2 553 сообщений
Краснодар, Солнечный остров сегодня:
Изображение

город:
Изображение

Сообщение отредактировал NeBot: 04.01.2013, 01:37:01

  • 1

#1562
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений
Фотографии замечательные!


Какой же (наш ! новый) город уютный, красивый и чистый!
Даже по прошествии полугода, мне не верится, что я тут живу.... ))
  • 1

#1563
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
Очень много видов Краснодара всего за 1 минуту 22 секунды, очень рекомендую.

От автора ролика:
Желательно смотреть на весь экран в HD или FullHD качестве.
Ролик снимался в период лето-осень 2012 года в Краснодаре.
23 Локации и более 2000 фотографий, которые в результате собраны в видео.
Снято на canon 550d и китовый объектив 18-55.
Автор ролика:
Шелудько Марк.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=TGDpF1jBUeM
  • 0

#1564
NeBot

NeBot

    Релакс...

  • В доску свой
  • 2 553 сообщений
Краснодар по веб камерам, онлайн: http://www.kubzsk.ru/webkam/
http://zhenechka2000...ndex/teatr/0-76
  • 0

#1565
МариСо

МариСо
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
La-mansh Спасибо за ролик как будто побывали в Краснодаре Всё собираемся и никак не доедем красивый город
С новым годом всех!!!
  • 0

#1566
Софим

Софим
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Кто может скинуть сайты недвижимости по Краснодару. Очень интересно посмотреть...


Я Вам предлагаю зайти на форум Новых Краснодарцев. Там много про все районы. Введите в поиск нужный район и почитайте отзывы. Это лучше. Там тема есть: Какой район выбрать, таунхаусы, дома купить, дома построить, квартиры вторички, квартиры новостройки.


Форум хороший, спасибо вам, хоть и не мне это высылали, интересуют сайты типа крыша.кз

Сообщение отредактировал Софим: 07.01.2013, 22:24:22

  • 0

#1567
romario34

romario34
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Кто может скинуть сайты недвижимости по Краснодару. Очень интересно посмотреть...



Я Вам предлагаю зайти на форум Новых Краснодарцев. Там много про все районы. Введите в поиск нужный район и почитайте отзывы. Это лучше. Там тема есть: Какой район выбрать, таунхаусы, дома купить, дома построить, квартиры вторички, квартиры новостройки.


Форум хороший, спасибо вам, хоть и не мне это высылали, интересуют сайты типа крыша.кз

Ищите сайт ИРР(Из рук в руки) и выбирайте нужный регион.Это один из вариантов.Вчера сам там цены на недвигу в Краснодаре изучал.Цены приводят в уныние чесговоря.Тешу себя мыслью что месте картина будет более радужная :)

Сообщение отредактировал romario34: 07.01.2013, 22:41:23

  • 0

#1568
Софим

Софим
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Спасибо из рук в руки смотрел,но уже очень неудобный он. Будем просматривать :) Спасибо.
  • 0

#1569
Galcha

Galcha
  • Свой человек
  • 983 сообщений

Спасибо из рук в руки смотрел,но уже очень неудобный он. Будем просматривать :) Спасибо.

Ну попробуйте тут, сразу подчеркну это одно из самых больших- дорогих риелторских агенств, но так присмотреть варианты и иметь представление о ценах относительно можно. www.ayax.ru , в Краснодаре таких удобных как крыша сайтов увы нет, да и недвижимость без посредников найти можно, но нелегко.
  • 0

#1570
NeBot

NeBot

    Релакс...

  • В доску свой
  • 2 553 сообщений


Спасибо из рук в руки смотрел,но уже очень неудобный он. Будем просматривать :) Спасибо.

Ну попробуйте тут, сразу подчеркну это одно из самых больших- дорогих риелторских агенств, но так присмотреть варианты и иметь представление о ценах относительно можно. www.ayax.ru , в Краснодаре таких удобных как крыша сайтов увы нет, да и недвижимость без посредников найти можно, но нелегко.

если будете покупать новостройку - обращайтесь напрямую к застройщику, я так купил квартиру без риэлторов и их процентов....
  • 0

#1571
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений


мда просмотрела сайт красондар.работа и поняла что никакая Россия мне не поможет((
зп даже уровня директоров 40-50тыс рублей, это что правда?
придется эмигрировать перед пенсией только..иначе даун-шифтинг чистой воды получается....

Отвечу за Саратов на Трубном заводе оклад контролера ОТК 6000, оклад кладовщика на другом складе 4500, стропольщик 7000.
Шельмочка - вас не устраивает 50 тыщ?

Наёмные рабочие ( сотрудники) всегда получали денег впритык, зато им не нужно заботиться где найти применение своим силам, задание им даёт работодатель, зарплату тоже.

На сайте Краснодара в википедии не нашёл процентный состав национальностей в городе. Может есть другие источники?
  • 0

#1572
Anitnelav

Anitnelav
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
дд! скажите, пж, а можно уехать в Краснодарский край хоть по-каким-нибудь условиям гос. программы по переселению в РФ? например, за свой счет, но получить гражданство за полгода? заранее спасибо за внимание!

Сообщение отредактировал Anitnelav: 08.01.2013, 14:18:50

  • 0

#1573
itsp1

itsp1
  • Свой человек
  • 550 сообщений

дд! скажите, пж, а можно уехать в Краснодарский край хоть по-каким-нибудь условиям гос. программы по переселению в РФ? например, за свой счет, но получить гражданство за полгода? заранее спасибо за внимание!

Можно по программе в другой регион, а после перебраться куда вам угодно
  • 1

#1574
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

На сайте Краснодара в википедии не нашёл процентный состав национальностей в городе. Может есть другие источники?


Вот не понимаю никак!!!
что вам всем ??? дался этот тупой национальный вопрос?! вас это чем-то спасет или наоборот...?



приведу вам уже данный ответ на этот вопрос, который ВСЕ пытаются задать как бы сквозь зубы...


привлекает данный регион по многим причинам, можно сказать единственный минус был мною уже озвучен


как Вы не живя в регионе можете озвучивать минус региона в целом и конкретно озвучивать (не просто предполагать для себя) кавказский вопрос??? Как???

Этот вопрос - нац, а не кавказский основную часть завсегдатаев ветки (если не 90%) заставил покинуть Казахстан. Любимые улочки, подъезды, скверы. Которые этот нац вопрос превратил в помойку...

А бурная реакция потому что люди сами не знают, но навящево несут ересь о кавказском вопросе!
ВСЕ имхо, но нести ересь про регион где дом моей семьи я не позволю насколько смогу!




Тем, кто считает, что здесь нац вопрос, кавказский вопрос - ДА, всем вам здесь будет нереально сложно. Вы и ваши предрассудки будут искажать реальность, создавать сложности, препоны и комплексы. Потом такие люди вещают о злых кавказцах на каждом углу. По сему - не едьте сюда, а????


и, еще...


меня вот интересует такой вопрос...
как в городе и области обстоит ситуация с "лицами кавказкой национальности", много ли их там?

Много, очень много, очень-очень много! Край то состоит из Адыге в том числе, а это кавказский народ.
А чего вас так интересует?

Пишу от души, БЕСИТ меня уже, это кавказский вопрос, надуманный НЕ кавказцами! Они нормальные! они люди, они НЕ БУХАЮТ на каждом углу,как в некоторых регионах на каждом углу славяне и азиаты, перелившиеся в город и строящие из себя цивилизованность.! Они ходят на двух ногах, имеют 2 глаза, 2 руки. Живут в домах и квартирах очень чистых, как минимум, а часто и очень красивых.
Да, те кто приехал из дальнего аула чуть менее цивилизованы, но более уважительны к старшим, к женщинам. Да, в чем-то отличаются от НЕ кавказцев, но не хуже. Просто другие.

Я понимаю, что такой вопрос многих интересует, но подача лично меня бесит уже. Зашел в тему, "плюнул яду" и ушел...
Мне уже и писать не хочется...
Лично для себя уже сформировала выбор. И чаще обращаюсь именно к кавказцам на рынке, в магазине, парикмахер у меня тоже дама с Кавказа и т.д.
Относитесь к людям ЛЮБОЙ НАЦИИ так, как хотите, чтобы относились к вам и жить будет проще!


Советую вдуматься в эти слова!

Край - Большой и многонациональный.
  • 0

#1575
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений
Danielka, мне нужно было знать количество белорусов в Краснодаре, их культурный центр и всё вокруг этого.
Вы же выскочили и брызгая слюнями начали нагнетать "кавказский вопрос".

Выпейте валерьянки уже :faceoff:

Сообщение отредактировал .wedding-foto.: 08.01.2013, 18:45:19

  • 1

#1576
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

Danielka, мне нужно было знать количество белорусов в Краснодаре, их культурный центр и всё вокруг этого.
Вы же выскочили и брызгая слюнями начали нагнетать "кавказский вопрос".

Выпейте валерьянки уже :faceoff:


Ну оооочень остроумно выкрутились!
  • 0

#1577
Helawiss

Helawiss
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Danielka, мне нужно было знать количество белорусов в Краснодаре, их культурный центр и всё вокруг этого.
Вы же выскочили и брызгая слюнями начали нагнетать "кавказский вопрос".

Выпейте валерьянки уже :faceoff:

Хоссподи...
если чо, у нас в Росиянии национальностей нет, мы все россияне. Когда проводили перепись населения, никто даже не спрашивал национальность. Поэтому таких сведений вы нигде не найдете. Если вас интересуют граждане Беларуси, тоже вам здесь никто не даст таких сведений.
Культурных центров украинцев, русских, белорусов - нет и не было. Насколько я знаю в Новороссе есть греческий, армянский есть... А с восточными славянами на Кубани живут бок о бок уже не одну сотню лет и никто уже не заморачивается по поводу культуры белорусов и украинцев, уже все давным давно перемешались

Сообщение отредактировал Helawiss: 09.01.2013, 11:16:06

  • 0

#1578
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений

Когда проводили перепись населения, никто даже не спрашивал национальность.

Пункт 7 переписного листа 1 Переписи-2010. "Никто даже не спрашивал" только потому, что "спрашивать" запрещает 26 статья Конституции, но взять и указать свою национальную принадлежность та же самая статья очень даже позволяет.

если чо, у нас в Росиянии национальностей нет, мы все россияне.

Ну, если верить той же самой Переписи, то в КК своим правом не указывать национальность воспользовались чуть менее 2% переписанных. У остальных национальность, как ни странно, оказалось.

Сообщение отредактировал von Oblomann: 09.01.2013, 12:19:59

  • 0

#1579
Helawiss

Helawiss
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Ну, если верить той же самой Переписи, то в КК своим правом не указывать национальность воспользовались чуть менее 2% переписанных. У остальных национальность, как ни странно, оказалось.

Ага, я в 2010 году при участии в этом фарсе в индейцы записалась всей семьей :dandy: Так что меня наверно к 2% приписали потом
Вон спецом посмотрела по переписи белорусов 16 тыс человек на весь Краснодарский край, из который что-то около 70 человек не владеют русским языком... бывает...
  • 1

#1580
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений

Ага, я в 2010 году при участии в этом фарсе в индейцы записалась всей семьей :dandy: Так что меня наверно к 2% приписали потом

По идее, уважая ваше конституционное право, должны были отнести к 1,6% "другие национальности (не перечисленные выше).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.