Перейти к содержимому

Фотография

КраснодарДобро пожаловать всем переехавшим и интересующимся


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#321
boryh

boryh
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
на 12е января взял 2 билета айрастана ата-москва-ата по 47 ты, далее аэрофлотом москва-краснодар-москва - по 16 тыт. Итго 130 тыт. кому надо - пользуйтесь :-)
  • 0

#322
Savadikap

Savadikap
  • Гость
  • 23 сообщений




Вот, собрал документы ехать по программе, в Курск, Воронеж, или куда, еще поближе.

На сколько мне известно с 2012 года открывается Ростовская область.
Как вариант для трамплина..., хотя вам видней.

А можно ссылку на инфу о Ростовской обл.

http://back2russia.ru/rostovskaya/

попробуйте тут посмотреть
  • 0

#323
chernota

chernota
  • Читатель
  • 89 сообщений





Вот, собрал документы ехать по программе, в Курск, Воронеж, или куда, еще поближе.

На сколько мне известно с 2012 года открывается Ростовская область.
Как вариант для трамплина..., хотя вам видней.

А можно ссылку на инфу о Ростовской обл.

http://back2russia.ru/rostovskaya/

попробуйте тут посмотреть

Спасибо за ссылку,но если ростов.обл. будет учавствовать в программе,туда поеду с большим удовольствием,служил я в Батайске и про этот край знаю не по наслышке,Батайск тоже учавствует в программе переселения.А где можно узнать что Ростовская обл.включена в список регионов переселения или это только в планах у них?Спасибо.

#324
d039

d039
  • Гость
  • 22 сообщений






Вот, собрал документы ехать по программе, в Курск, Воронеж, или куда, еще поближе.

На сколько мне известно с 2012 года открывается Ростовская область.
Как вариант для трамплина..., хотя вам видней.

А можно ссылку на инфу о Ростовской обл.

http://back2russia.ru/rostovskaya/

попробуйте тут посмотреть

Спасибо за ссылку,но если ростов.обл. будет учавствовать в программе,туда поеду с большим удовольствием,служил я в Батайске и про этот край знаю не по наслышке,Батайск тоже учавствует в программе переселения.А где можно узнать что Ростовская обл.включена в список регионов переселения или это только в планах у них?Спасибо.


Более детально должны помочь в консульстве. Попробуйте узнать у специалистов, уверен они владеют такой информацией, когда откроется Ростовское направление (2588431 телефон Российского консульства в Алматы.)

Сообщение отредактировал d039: 15.11.2011, 17:49:49

  • 0

#325
chernota

chernota
  • Читатель
  • 89 сообщений







Вот, собрал документы ехать по программе, в Курск, Воронеж, или куда, еще поближе.

На сколько мне известно с 2012 года открывается Ростовская область.
Как вариант для трамплина..., хотя вам видней.

А можно ссылку на инфу о Ростовской обл.

http://back2russia.ru/rostovskaya/

попробуйте тут посмотреть

Спасибо за ссылку,но если ростов.обл. будет учавствовать в программе,туда поеду с большим удовольствием,служил я в Батайске и про этот край знаю не по наслышке,Батайск тоже учавствует в программе переселения.А где можно узнать что Ростовская обл.включена в список регионов переселения или это только в планах у них?Спасибо.


Более детально должны помочь в консульстве. Попробуйте узнать у специалистов, уверен они владеют такой информацией, когда откроется Ростовское направление (2588431 телефон Российского консульства в Алматы.)

Спасибо за телефон.Но я звонил в консульство РФ в Алматы,там какой то грубый дядька ответил что пока такой инфой невладеют,смотрите типа в инете.

#326
Savadikap

Savadikap
  • Гость
  • 23 сообщений








Вот, собрал документы ехать по программе, в Курск, Воронеж, или куда, еще поближе.

На сколько мне известно с 2012 года открывается Ростовская область.
Как вариант для трамплина..., хотя вам видней.

А можно ссылку на инфу о Ростовской обл.

http://back2russia.ru/rostovskaya/

попробуйте тут посмотреть

Спасибо за ссылку,но если ростов.обл. будет учавствовать в программе,туда поеду с большим удовольствием,служил я в Батайске и про этот край знаю не по наслышке,Батайск тоже учавствует в программе переселения.А где можно узнать что Ростовская обл.включена в список регионов переселения или это только в планах у них?Спасибо.


Более детально должны помочь в консульстве. Попробуйте узнать у специалистов, уверен они владеют такой информацией, когда откроется Ростовское направление (2588431 телефон Российского консульства в Алматы.)

Спасибо за телефон.Но я звонил в консульство РФ в Алматы,там какой то грубый дядька ответил что пока такой инфой невладеют,смотрите типа в инете.

Возможно, он был занят и все такое....,

Тогда остается посетить Российско консульство и лично поинтересоваться у специалистов которые владеют инфой.
  • 0

#327
Волчара76

Волчара76
  • Гость
  • 30 сообщений
Привет всем кто ещё здесь(Казахстан) и тем кто уже на Родине (Россия).Хотелось спросить,а можно уехать по программе переселения,а на месте переиграть и уехать допустим в Краснодар?Если кто то так делал напишите ,
  • 0

#328
d039

d039
  • Гость
  • 22 сообщений

Привет всем кто ещё здесь(Казахстан) и тем кто уже на Родине (Россия).Хотелось спросить,а можно уехать по программе переселения,а на месте переиграть и уехать допустим в Краснодар?Если кто то так делал напишите ,

Ехать по программе и потом переиграть на другой регион, думаю не получиться. Надо как минимум получить гражданство, паспорт, а потом возможно и можно.
Замечу, подъемные при этом не рекомендовано брать.
Даже если само быстро получить гражданство требуется от 6 месяцев.
  • 0

#329
KafkaM

KafkaM
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Подьёмные не брать и всё нормально. А сделать можно если у вас терпелка на полгода заряжена.
Краснодарцы подскажите в какое время года лучше всего поехать посмотреть город, и какая сейчас обстановка в плане аренды квартир
  • 0

#330
ctake

ctake
  • В доску свой
  • 2 376 сообщений

в какое время года лучше всего поехать посмотреть город

Зная по Алма-Ате, что зимой обычно становится менее красиво (деревья становятся голыми, многочисленные осадки, слякоть, грязь, лужи, не чищенные дороги), я решил поехать на разведку в Краснодар именно зимой. Если в самое суровое время года понравится, то о весне и лете уже и думать не надо будет, подумал я так.
Может мне с погодой повезло (+12, 28-го декабря), но то что я увидел, превзошло все мои ожидания!
Вот несколько фото:
20101228339.jpg 20101228300.jpg
20101229413.jpg 201101041147.jpg
201101041144.jpg 20101231468.jpg
20101231472.jpg 201101041153.jpg

Конечно своих проблем в городе хватает (частный сектор в центре/дренажная система ....) и не красивых мест тоже (не фотографировал), но решение о переезде было принято сразу
  • 0

#331
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений
Очень красивые фотки Краснодара! Мне знаете, что сразу бросилось в глаза это дорожки выложенные 3х цветной плиткой. Вот сколько была в разных городах РФ очень часто встречаю подобное, хотя к примеру у нас в Ате плиткой выкладывают дорожки редко а особенно 3 цвета. Это только так, навскидку Арбат в Ате вспомнить можно где плитка положена. Интересно почему такая разница между Атой? В том же Воронеже или Старом Осколе тоже очень много дорожек выложено плиткой.
  • 0

#332
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений

Может мне с погодой повезло (+12, 28-го декабря)

По моим ощущениям самый суровый период это февраль-март. Ну и еще конец июля :)
  • 0

#333
марго123

марго123
  • Гость
  • 23 сообщений
Дорогие земляки алматинцы, кто в ближайшее время летит в Краснодар из Алматы.Ну может кто на разведку, ну в общем кто может сумку из Алматы в Краснодар захватить.Отблагодарим, встретим.( в сумке гостинцы внукам).Может кому-то не сложно.
[/quote]
  • 0

#334
KafkaM

KafkaM
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Предварительно в конце января, начале февраля. Если не горит то за несколько дней до отъезда чиркну в ЛС. А может кто и раньше соберётся.
  • 0

#335
Evgeniy KZ

Evgeniy KZ
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

Очень красивые фотки Краснодара! Мне знаете, что сразу бросилось в глаза это дорожки выложенные 3х цветной плиткой. Вот сколько была в разных городах РФ очень часто встречаю подобное, хотя к примеру у нас в Ате плиткой выкладывают дорожки редко а особенно 3 цвета. Это только так, навскидку Арбат в Ате вспомнить можно где плитка положена. Интересно почему такая разница между Атой? В том же Воронеже или Старом Осколе тоже очень много дорожек выложено плиткой.

Плиткой выкладывают тротуары не только в больших городах, но и даже в очень маленьких райцентрах, а есть и в деревнях, но там правда не плитка, а просто асфальт. Это один из моментов, которые сразу бросаются в глаза.
  • 0

#336
Волчара76

Волчара76
  • Гость
  • 30 сообщений
Подскажите пожалуйста,а зимой цены на недвижимость падают или нет?
  • 0

#337
Волчара76

Волчара76
  • Гость
  • 30 сообщений

Может мне с погодой повезло (+12, 28-го декабря)

По моим ощущениям самый суровый период это февраль-март. Ну и еще конец июля :)

Я был в Усть Лабинске в периуд с октября по март и очень удивился зиме самая холодная ночь на крещенские морозы составила -12градусов ,снег выпал в прошлом году 18января.Там правда очень тепло.Фото сделаны с октября по 28декабря.

Прикреплённые изображения:

  • Фото628.jpg
  • Фото630.jpg
  • Фото688.jpg
  • Фото689.jpg
  • Фото690.jpg
  • Фото621.jpg

  • 0

#338
nik6302

nik6302
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Товарищи, подскажите, как с российского оператора "Мегафон" находясь в России звонить на сотовые казахских операторов? поставил местную симку, и не могу дозвонится .
  • 0

#339
Максима

Максима
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Товарищи, подскажите, как с российского оператора "Мегафон" находясь в России звонить на сотовые казахских операторов? поставил местную симку, и не могу дозвонится .

Поменять тарифный план, в Мегафоне и Билайне есть тарифный план около 5р минута по странам СНГ, но между собой 2р.
  • 0

#340
nik6302

nik6302
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Дак план такой и есть " Как дома" называется. Жена до меня дозвонилась, а я немогу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.