Перейти к содержимому

Фотография

КраснодарДобро пожаловать всем переехавшим и интересующимся


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2781
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

По билетам подскажите. Говорят, с лета начала какая-то авиакомпания летать напрямую Бишкек-Краснодар. Весь инет перерыл, прямых нет, только с пересадками. Может кто-то знает. Лететь в сентябре.

 

Летает "Якутия" http://www.yakutia.aero рейс Бишкек - Краснодар. 

Изумруд верно предложила вариант Алматы - Сочи авиакомпании Оренбургские авиалинии, почти также получится, только тут уже поездом из Сочи, всяко удобнее автобуса. Но насколько помню, у них до середины сентября полеты. 


  • 2

#2782
nataaktau

nataaktau
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Сегодня прям осень осень :)))ребенок вышел на кухню где открыт балкон, глазенки округлил и говорит-хооолодно :faceoff:  За 3 месяца забыл что это такое :lol: :lol: :lol: :lol:

 

а у нас еще купальный сезон 

Прикреплённые изображения:

  • IMG850.jpg

  • 1

#2783
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

И у нас))

IMG_0555.JPG


  • 1

#2784
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Краснодар глазами птиц


  • 2

#2785
Galcha

Galcha
  • Свой человек
  • 983 сообщений

Краснодар глазами птиц

Класс! Эти вертолетики с камерами очень прикольные!
  • 0

#2786
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Эти вертолетики с камерами очень прикольные!

Ой, а я о них и не слышала... только поняла, что с воздуха съемка, но е догадалась каким способом))


  • 0

#2787
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

Сдали сегодня документы на РВП. Срок выдачи :faceoff:  2 месяца.

Кошмар....


  • 0

#2788
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Сдали сегодня документы на РВП. Срок выдачи :faceoff:  2 месяца.

Кошмар....

 

Так и было :-/


  • 0

#2789
zanoza2012

zanoza2012
  • Частый гость
  • 90 сообщений

а у меня все доки собраны ребенку на гражданство, а идти надо с утра очередь занимать, а он болеет и оставить не с кем:(. Последний раз когда стояла очередь за приемный день приняла 4 человека :faceoff: :faceoff: :faceoff:

ГАЛЯ  а ты не в курсе, если времени совсем мало осталось до конца регистрации, не могут мне отворот поворот дать?


  • 0

#2790
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

ГАЛЯ а ты не в курсе, если времени совсем мало осталось до конца регистрации, не могут мне отворот поворот дать?
НЕ могут, Оля! Проверено!

Кстати.я по твоему вопросу о паспорте переспросила кучу народа! Ни у кого паспорт не требовали, более того, почти ни у кого из деток его просто НЕ было в принципе, никогда! Так что, самоуправство у вас!

А очередь... это бич, да! Как бы не с вечера занимать ее(((


  • 0

#2791
zanoza2012

zanoza2012
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Спасибо:) Как мне объяснила инспектор-все дело в том что на момент рождения ребенка у меня уже было гр-во РФ,поэтому потребовалось подтверждение. Справку такую дали в миграционной полиции в Петропавловске.Причем они долго пучили глаза и говорили что никогда не давали таких справок:) Но иногда в жизни приходится делать что то впервые :idea:


  • 0

#2792
NATA-1

NATA-1
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Уважаемые краснодарцы, кому не трудно, проинформируйте по ценам. Сейчас в Краснодаре какие цены на: помидоры, огурцы, перец болгарский, картошку.


  • 0

#2793
Иришка Шляпникова

Иришка Шляпникова
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Уважаемые краснодарцы, кому не трудно, проинформируйте по ценам. Сейчас в Краснодаре какие цены на: помидоры, огурцы, перец болгарский, картошку.

в ЛС


  • 0

#2794
zanoza2012

zanoza2012
  • Частый гость
  • 90 сообщений

я могу навскидку только у меня инфа не базарная,покупаю возле дома или в магните. картошка -20 руб-30руб., помидоры 50-70руб., огурцы 40 руб.Груши 60 руб.виноград 70руб.


  • 0

#2795
itsp1

itsp1
  • Свой человек
  • 550 сообщений

в ЛС

Огласите цены на форуме это многих интересует.


  • 0

#2796
купон

купон
  • Читатель
  • 1 096 сообщений

Кстати продукты питания в России на вполне приятном низком уровне, порой даже на процент ниже наших. Но это касается массовки, в общепите как правило цены стремятся ближе к нашим, но только в рублях, это получается в 4-5 раз дороже. Если например у нас шашлык сносный можно за 300 теньге взять, то в там он по 150-250 рублей



#2797
Иришка Шляпникова

Иришка Шляпникова
  • Частый гость
  • 96 сообщений

 

в ЛС

Огласите цены на форуме это многих интересует.

 

На краснодарском сайте ежеквартально публикуют цены на продукты...максимальная минимальная и выводят среднюю...не стала публиковать ссылку, модератор ругаться будет:) Но..... была не была!! http://www.krd.ru/ta...ducty_pitaniya/


  • 0

#2798
купон

купон
  • Читатель
  • 1 096 сообщений

Судя по ценам на этом сайте, наши цены переплюнули Российские процентов на 20.



#2799
Иришка Шляпникова

Иришка Шляпникова
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Судя по ценам на этом сайте, наши цены переплюнули Российские процентов на 20.

Уверена что в краснодаре цены тоже неоднозначные..рынки,супермаркеты...... где то дешевле где то дороже...Может в супермаркетах в Краснодаре такие же цены как у нас в казахстане)))


  • 0

#2800
Galcha

Galcha
  • Свой человек
  • 983 сообщений
Мне так кажется, что в Краснодаре не дешевле Алматы, а местами и дороже. Но вот вопрос качества... В Алматы овощи и фрукты побольшей своей части-китай ( они берут колличеством и дешевой себестоимостью) тут ( в Краснодаре) были случаи " отлова " на полях Китайцев " вооруженных" нитратами, но это скорее исключение, чем правило.
Меня удивляет цены на виноград, арбузы, черешню и так далее, коих росло в этом году с избытком, а цены так и не падали??? Что это жадность ... Или..?
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.