Перейти к содержимому

Фотография

КраснодарДобро пожаловать всем переехавшим и интересующимся


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2021
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
На 2 недели не знаю. день стоит 4000р. Но это я не мониторила. может есть дешевле.
Можно брать авто на прокат без проблем.
  • 0

#2022
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений
Я полтора года назад платила 4000 руб. с 9:00 до 17:00. Ездили по центру плюс аэропорт.

В настоящее время, наверное, дороже будет....


Действительно, наверное, проще будет авто в аренду с навигатором.
  • 0

#2023
Scat77

Scat77
  • Гость
  • 18 сообщений
Добрый день! Подскажите пожалуйста как переводили деньги на покупку недвижимости? В сбере 0.2% за пополнение, 0.15 % перевод и 1 % за обналичивание , невыгодно как то получается. В Альфа Банке обналичивание 5 процентов если деньги не отлежали 10 дней, сижу в ступоре, не знаю как лучше сделать. Может поделитесь опытом?
  • 0

#2024
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений
Налом везла....

Жаба задавила за переводы платить, т.к. тут еще хватает кому платить....
  • 0

#2025
boryh

boryh
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
100 тыщ уе налом ? таможня вопросов не задавала ? :-)
  • 0

#2026
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений
А с каких таких она (Таможня) мне могла задавать вопросы?
Нет конечно!!! В настоящее время действует ТС.

Я звонила в Таможню, узнавала.... Таможня дала добро! Мне сказали: да хоть вагон провозите. Я и повезла.... :smoke:

Никто (!) у меня не спрашивал, что у меня в сумке.
  • 1

#2027
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений

Добрый день! Подскажите пожалуйста как переводили деньги на покупку недвижимости? В сбере 0.2% за пополнение, 0.15 % перевод и 1 % за обналичивание , невыгодно как то получается. В Альфа Банке обналичивание 5 процентов если деньги не отлежали 10 дней, сижу в ступоре, не знаю как лучше сделать. Может поделитесь опытом?

Если открыть в РК в КазКоме и в России в Москоме в долларах, за перевод любой суммы 30$ , после отлежки 30 дней - снятие без комиссии.
  • 0

#2028
vasilieva

vasilieva
  • Гость
  • 30 сообщений

Налом везла....


А как там? Страшно по городу с такими деньгами ходить, и на съёмной квартире не оставишь... А банковские ячейки дорого?
  • 0

#2029
Galcha

Galcha
  • Свой человек
  • 983 сообщений

Налом везла....


А как там? Страшно по городу с такими
деньгами ходить, и на съёмной квартире не оставишь... А банковские ячейки
дорого?

Мы через Альфабанк, Просто когда на разведку приезжали, открыли тут в РФ счет, а потом когда за квартирой поехали, отправили деньги чуть раньше и все.
  • 0

#2030
Scat77

Scat77
  • Гость
  • 18 сообщений
Спасибо за советы!
  • 0

#2031
vasilieva

vasilieva
  • Гость
  • 30 сообщений
Добрый день! Муж в воскресенье летит в Краснодар, если кому то что нужно передать- обращайтесь!
  • 0

#2032
Galcha

Galcha
  • Свой человек
  • 983 сообщений

Спасибо за советы!

Да не за что ;)
  • 0

#2033
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Цены в Краснодаре Цены и тарифы
Ашан.
Тв. Масса 120р/кг
сыр топлен. Молоко 253р/кг
сметана 15% 400г 35.55
шоколад Аленка 200г 66.54
масло шоколадное 62% 42р
майонез Мр.Рикко 75р
актимель 13.65р.
Печенье овсяное 58р.
Яйцо столовое 42р /десяток
бананы 39.90/кг
перец красный 128р /кг
кинза 369.90 за кг
помидоры 89 за кг, а в магнит около дома вдруг 69у. Удивило.
Укроп 246 за кг
капуста пекин 41.90 за кг
картофель 15.30 за кг
лимон 61.90 за кг
яблоки 39.90 очень вкусные джона голд
морковь 24.90 ЗА кг
апельсины за кг 39.90
уголь 26л. 158.39
Миф автомат цв 6кг 280.18
Ариэль автомат 4кг 353р
кондиционер вернель 2л 139.24
огурцы 114.90
виски БЕЛЛС 0.7 466р.

Сообщение отредактировал Изумруд: 04.04.2013, 11:36:51

  • 0

#2034
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Свежий ценник

Прикреплённые изображения:

  • Цены1.jpg
  • Цены.jpg

  • 0

#2035
Ю р а

Ю р а
  • Читатель
  • 733 сообщений
Уважаемые Краснодарцы,подскажите пожалуйста.Есть мысль переехать в Краснодар,как и многих,наверное,интересует работа.Дело в том,что я всю жизнь работал на себя,водил собственный грузовик.Но мне "добрые люди"сказали,что в Краснодаре это не вариант.Все схвачено местными,работать не дадут,задолбают налогами,проверками,или вообще сожгут.Неужели правда?

#2036
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

"добрые люди"сказали,что в Краснодаре это не вариант.Все схвачено местными,работать не дадут,задолбают налогами,проверками,или вообще сожгут.Неужели правда?

Таких людей в сад. Здесь есть спрос на эти перевозки. Сожгут...вообще жуть жуткая! НЕПРАВДА!
Как складывается бизнес у понаехваших.

Здравствуйте уважаемые форумчане! Может ли кто-нибудь подсказать: стоит ли перегонять грузовик с манипулятором (20 т., стрела 20 метров 7 т.) и грузовик-рефрижератор (холод-тепло) 3 т. , будет ли работа? и как в Краснодаре частники находят работу, сами по себе или прикрепиться к местной транспортной компании надо? Или продать все на месте и думать в другом направлении?

грузовик с манипулятором точно будет востребован, вечно ищу и вечно нахожу с трудом свободный.
летом газель можн было заказать и приезжала в течение получаса
с ноября, получалось найти машину только на завтра. делайте выводы цена - 450 в час, минималка два часа после 20.00 умножаем еще на полтора
газель удлиненная стоит 650, минималка два часа


  • 0

#2037
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

.Есть мысль переехать в Краснодар,как и многих,наверное,интересует работа.Дело в том,что я всю жизнь работал на себя,водил собственный грузовик.Но мне "добрые люди"сказали,что в Краснодаре это не вариант.Все схвачено местными,работать не дадут,задолбают налогами,проверками,или вообще сожгут.Неужели правда?


:dandy: :dandy: мне как-бы тоже думается (уверенно) что это полнейший бред!
Более того, бред абсолютно глупых людей, которых не нужно слушать.
  • 1

#2038
Helawiss

Helawiss
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Уважаемые Краснодарцы,подскажите пожалуйста.Есть мысль переехать в Краснодар,как и многих,наверное,интересует работа.Дело в том,что я всю жизнь работал на себя,водил собственный грузовик.Но мне "добрые люди"сказали,что в Краснодаре это не вариант.Все схвачено местными,работать не дадут,задолбают налогами,проверками,или вообще сожгут.Неужели правда?

Если лениться не будите - то без работы не останетесь и на свой кусок хлеба с колбасой заработаете. Конечно, по самым хлебным точкам, типа рынков, крупных строительных магазинов и прочего, сидит своя мафия. Но к ним подойдешь - и начинается "ой, мы туда-то не поедем", " ой, а мы так не хотим"... Когда ремонт делала, столько "газелистов" повидала, которые вроде и без работы торчат, а за что-то пыльное браться не хотят и вообще им лениво...
У свекрови моей соседка, у соседки муж - владелец грузовичка Хрюндай, сидит без работы и вечно ноет, что денег нет, а когда я его попросила строительный мусор с квартиры вывезти - так он мне руки свои показал и говорит "не поеду, у меня артрит". К слову сказать, другой дядька с Газелью, который без артрита нашелся, заработал на моем мусоре 7 штук рублей и потом мне еще долго мебель перевозил, стройматериалы привозил, в общем хорошо заработал
  • 0

#2039
vasilieva

vasilieva
  • Гость
  • 30 сообщений
Добрый день! Знающие люди, подскажите пожалуйста как в Краснодаре с медициной, в частности с педиатрией? Заранее спасибо.
  • 0

#2040
Galcha

Galcha
  • Свой человек
  • 983 сообщений

Добрый день! Знающие люди, подскажите пожалуйста как в Краснодаре с медициной, в частности с педиатрией? Заранее спасибо

Да так же как и в Казахстане. В обычной поликлинике- грустно ( по крайней мере у нас). Вобщем надо искать " своего" . Мед
центров много.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.