Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Новый клуб на Басенова "La Fame Club"Два, три в одном !


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

#21
LaFameAnna

LaFameAnna
  • Гость
  • 9 сообщений

vera_spring, я задавала вопрос на bb.ct, но ответа не получила. Повторю тут :)

Стоимость абонемента включает в себя посещение занятий и мамой и ребенком? Или на маму - отдельная карта, на ребенка - отдельная?



Здравствуйте...отвечаю на ваш вопрос)
Карты берутся отдельные . Абонемент на ребёнка стоит 15000 три раза в неделю по 3 часа.
Абонементы на мам есть разные....цена : 10000 до 24.900
  • 0

#22
LaFameAnna

LaFameAnna
  • Гость
  • 9 сообщений

Здравствуйте!
а сауна есть в вашем клубе?



Есть! И многое другое!!
  • 0

#23
LaFameAnna

LaFameAnna
  • Гость
  • 9 сообщений

Cкажите пожалуйста, посмотрела на сайте что аэробика только пн, ср, пт. А вт, чт будет?



Здравствуйте)
Уже есть начало тренировки вт. чт - 7.00 в суб. - 12
Будем ждать!!!
  • 0

#24
Novolunie

Novolunie
  • Гость
  • 20 сообщений
Здравствуйте! Хочу походить на занятия с дочкой 7 лет - я бы на йогу, а она на танцы. Сможете подобрать нам время не ранее 18 часов, и чтобы одновременно?
Спасибо.
  • 0

#25
LaFameAnna

LaFameAnna
  • Гость
  • 9 сообщений

Здравствуйте! Хочу походить на занятия с дочкой 7 лет - я бы на йогу, а она на танцы. Сможете подобрать нам время не ранее 18 часов, и чтобы одновременно?
Спасибо.



Здравствуйте можем вам предложить ходить понедельник среда пятница... танцы в 6.00 ... йога в 6.30
  • 0

#26
LaFameAnna

LaFameAnna
  • Гость
  • 9 сообщений
ДОРОГИЕ ДАМЫ!!
Идет набор группы на стрип.пластику - стрейчинг. Понедельник ,среда, пятница на 18.00 часов.
ЖДЕМ ВАС У НАС В КЛУБЕ!!
Так -же :
Идет набор в группу боди.флекс. пилатес.йога. вторник четверг 18.30 в субботу в 13.00
Боди тонус (функциональные тренировки с элементами пилатеса) вторник . четверг в 9.00 утра.
  • 0

#27
Континенталь

Континенталь
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Дорогие друзья! Приглашаем Вас принять участие в фестивале восточного танца 04.06.11 в 16.00.
Вы можете представить групповой номер в любом стиле и направлении. Регистрация на участие по почте club_continental@mail.ru или по телефонам :
87773294874 Джамиля
87759769347 Фатима
заявку подавать до 1 го июня


Билеты на концерт можно приобрести
-в клубе Континенталь (пр. Сейфуллина 404, уг.ул. Маметовой)
-заказать доставку по телефонам до 1го июня
-на месте в день концерта


с ув. Континенталь
  • 0

#28
Z.A.World.A

Z.A.World.A
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Здравствуйте, разъясните цена за неделю, или за месяц даны в прайсе?
  • 0

#29
LaFameAnna

LaFameAnna
  • Гость
  • 9 сообщений

Здравствуйте, разъясните цена за неделю, или за месяц даны в прайсе?

Здравствуйте цены в прайсе даны за месяц .
виды карт:
12000(групповые программы 2 раза в неделю + тренажёрный зал)
15900(групповые программы 3 раза в неделю + тренажёрный зал,сауна,механический массаж)
24900(групповые программы 6 раз в неделю + тренажёрный зал,сауна,механический массаж)
  • 0

#30
LaFameAnna

LaFameAnna
  • Гость
  • 9 сообщений
Внимание родителям !!!!!
Ведётся набор в группу английского языка, школьников , студентов и любых желающих быстро и качественно , обучение с нуля , продолжающий уровень , по вашему желанию возможен уклон на грамматику или разговорный англиский !!
Стоимость абонемента 9999 тенге (возможна по часовая оплата)
  • 0

#31
Васёна

Васёна
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Быть Стройной? Легко!!!
Приглашаю на презентацию Программы – игрового психологического тренинга -

Теория и Практика Стройности!

Приглашаю всех, кто хочет быть Стройными!
Приглашаю узнать больше и задать все свои вопросы:
- Для кого Программа?
- Что надо делать, чтобы быть Стройным?
- Надо ли голодать?
- Как быстро будет виден эффект, как быстро я постройнею??

Приходите, задавайте свои вопросы -
25 июня в 16 часов
В Клубе La Fame
Посмотреть схему проезда
  • 0

#32
Васёна

Васёна
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Программа "Теория и Практика Стройности"

стартует уже 2 июля.

Есть вопросы - приходите на мастер-класс - презентацию программы
28 июня в 19:30
Мы ждем Вас в Клубе La Fame

наш адрес
  • 0

#33
Васёна

Васёна
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Милые девушки и женщины!

В нашем Клубе стартовала Программа "Теория и Практика Стройности"
Приходите к нам за Стройностью и Волшебным настроением!!!

подробности на нашем сайте

Сообщение отредактировал Васёна: 09.07.2011, 23:46:14

  • 0

#34
Гулнур

Гулнур
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Добрый день! Ходила к Вам на пробное занятие,а именно на стриппластику. Извините, но ....
Это не претензия, это так пожелание


1. Ваш инструктор не садится на шпагат сама. Как она может других учить. При стрип пластике ОБЯЗАТЕЛЬНО надо садиться на шпагат.

Это так цитата из нета: "Потому что если Вы не можете садиться на полноценный шпагат, делать элегантно березку, касаться согнутыми ладошками пола, не сгибая коленей и все остальные элементы, требующие отличной растяжки – считайте, что Вы зря теряете время на посещение занятий.
Потому что в первую очередь Вы сами не будете испытывать удовольствие от своего изображения в зеркале с «полуэлементами» и деревянным корпусом и ногами..."



2. У вашего инструктора висит живот и это никак не скрывала мешковатая футболка и лосины. ЖИВОТ??????????????????????
Инструктор обязан быть сексуальным, так как стриптиз и секс – вещи довольно близкие. Шорты какие-нибудь, незнаю топ обтягивающий либо спортивный
3. Нагрузка была слабой. Она сказала, что стрип пластика не для похудения, а так для пластики :dont: Я в первый раз об этом слышу. Да для пластики, грациозности и да , да - худеют от него. ПРОВЕРЕНО НА СЕБЕ и не только. Вашему инструктору надо худеть, худеть и еще раз худеть




Можете меня ругать или найти грамматические ошибки в тексте. но вы посмотрите на нее. это правда. Я о животе и шпагате и т.д.

Но Я была просто возмущена, что потеряла деньги и время с вашим инструктором и у меня сложилось впечатление о вашем клубе в целом. скорее всего у вас все инструкторы как она

Сообщение отредактировал Гулнур: 12.07.2011, 20:00:59

  • 0

#35
Гулнур

Гулнур
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Хочу дополнить
Инструктор должна быть подтянутой и стройной. чтобы глядя на нее, я думала : вот позанимаюсь немного и Я тоже буду такой же стройной и красивой как она

Извините, если кого-то Я обидела
  • 1

#36
Васёна

Васёна
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Хочу дополнить
Инструктор должна быть подтянутой и стройной. чтобы глядя на нее, я думала : вот позанимаюсь немного и Я тоже буду такой же стройной и красивой как она

Извините, если кого-то Я обидела

Ну у Вас получилась очень эмоциональная претензия....
Ведь в жизни всегда так - мы не всегда получаем то, что хотим...

Вот я тоже думаю - что стрип пластика - это для обретения сексуальности и пластичности, грации и подвижности...
я ни разу не была на занятии по стриппластике и не знаю, как должен выглядеть инструктор..
может быть и вы и правы - подтянутой и стройной...
а вот о том что на стриппластике худеют.. - наверное худеют те, кто хотят похудеть, кто ищет нагрузку и идеальную фигуру инструктора как шаблон...
Вот Вы написали - "вот позанимаюсь немного и Я тоже буду такой же стройной и красивой как она"

А приходите к нам на Программу "Теория и Практика Стройности"?
У нас пробное занятие - бесплатное...
Сегодня среда, в 19-30 занятие по бодифлекс, Спросите Василису.
тренера у нас на программе - стройные и подтянутые..
Понимающие психологи и веселые волшебницы...
А?
за три месяца гарантируем результат
минус от 3 до 15 см
минус от 3 до 15 кг
минус от 1 до 3 размеров одежды..
ну плюсы конечно же тоже есть...
приходите, все расскажем:)
  • 0

#37
Гулнур

Гулнур
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Спасибо. но к вам больше ни ногой
  • 0

#38
LaFame

LaFame
  • Гость
  • 10 сообщений

Спасибо. но к вам больше ни ногой

Здравствуйте! Хотелось бы прокомментировать ряд ваших высказываний, касающихся качества проведения программы по стрип-пластике в нашем клубе и защитить честь и достоинство хорошего человека и преподавателя. В первую очередь хотелось бы отметить, что профессионализм наших инструкторов не подлежит обсуждению. Все они имеют соответствующие сертификаты, дипломы и весомый опыт.
Что касается конкретно инструктора по стрип-пластике: сесть на шпагат для неё – не вопрос… Если, конечно, этот факт по мнению нашей уважаемой оппонентки влияет на обучение танцу в целом…
А теперь – касательно животика… Можно сказать, что внешность человека – это в принципе понятие субъективное. Ни один человек, занимающийся спортом всерьёз, по определению не может «греметь костями».
В своём письме, леди, вы упомянули распространенное заблуждение… Дело в том, что СТРИПТИЗ И СТРИП-ПЛАСТИКА – ЭТО ДВА РАЗНЫХ ПОНЯТИЯ, С РАЗНЫМ, СООТВЕТСТВЕННО СМЫСЛОМ!:)
Форма для любой тренировки должна быть прежде всего УДОБНОЙ. При постановке любого танца сценические костюмы надевают лишь на последних репетициях.
Стрип-пластика не является целенаправленной программой на похудение. Мышцы, конечно, придут в тонус, появится пластичность в движениях, но, если Вы не будете сбалансировано питаться, то явного эффекта похудения не будет…
P.S. По поводу потерянного времени и денег… Вы посетили одно пробное занятие, которое предполагает разовое ознакомительное посещение тренировки, направленное, в том числе и на то, чтобы выяснить – понравится ли оно вам или нет. В своем комменте Вы многократно указывали именно на недостатки внешности нашего инструктора (неинтеллигентно, весьма неприятно и даже оскорбительно, честно говоря… ), которые Вам были видны ещё до начала тренировки. В данном случае, Вы могли просто отказаться от посещения программы и не оплачивать его… Не правда ли? Думаем, что тема на этом исчерпана.
  • 0

#39
Гулнур

Гулнур
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Я остаюсь при своем мнении
ИНСТРУКТОР ОБЯЗАНА БЫТЬ ПОДТЯНУТОЙ И СТРОЙНОЙ и ТОЧКА. и никакого живота восклицательный знак


ЭТО КАК СТРИЧЬ ВОЛОСЫ У ПАРИКМАХЕРА У КОТОРОГО НА ГОЛОВЕ БАРДАК С ВОЛОСАМИ ИЛИ ХОДИТЬ К КОСМЕТОЛОГУ У КОТОРОГО КОЖА НЕЗДОРОВАЯ


сесть на шпагат не вопрос для нее???????
она садится лишь на правый продольный, левого нет и поперечного нет. Стрип пластика без шпагата :eek:
Стрип-пластика – танцевальный стиль сексуального самовыражения, внутренней чувственности, прародителем которого является, конечно, стриптиз.

Я занимаюсь стрип пластикой 2 года с перерывами. видела за это время инструкторов. Сколько Я видела они были все подтянутые, стройные, без единой складки на теле, ни жирка. тело как у пантеры черной (т.к. все они почему то загорелые)

Давайте покончим. Вы оставайтесь при своем инструкторе, а Я при своем мнении

Сообщение отредактировал Гулнур: 14.07.2011, 15:38:19

  • 1

#40
marinna

marinna
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений
[quote name='Гулнур' timestamp='1310636008' post='16841680']
Я остаюсь при своем мнении
... И СТРОЙНОЙ и ТОЧКА. и никакого живота восклицательный знак

И незачем так кричать...).
Вы вправе оставаться при своем мнении. Спасибо Вам за Ваше внимание к нашему клубу. Но у нас много и других благодарных, в отличие от Вашего, мнений. И мы рады, что женщины приходят сюда не только худеть ( от однокоренного слова "ХУДО") , а заряжаться энергией, радостью и оптимизмом ! А еще в клубе учатся любить себя - любить такими, какие есть, и только после этого понимания начнутся сдвиги в сторону ваших пожеланий : снижения веса, хорошего настроения, душевной и физической гармонии ! А что касается стрип-пластики, вы наверное не видели, какими сексуальными и пластичными могут быть полненькие женщины с сексуальным животиком, а стрип-танцы выдают такие , что ого-го ( !) - худенькие красавицы стоят в сторонке и кусают нижнюю губенку !)) Но это отдельная философия... А преподаватель наш - девушка мудрая, спортивная, опытная и очень уравновешенная и понимающая, что сколько людей - столько и мнений. И в настоящий момент перевес, поверьте, не на вашей стороне.

Так что удачи вам в поисках...

Сообщение отредактировал marinna: 25.07.2011, 11:29:39

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.