Перейти к содержимому

Фотография

Евгений ГришковецВ Алматы и Астане

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#41
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений


Джордж Карлин! А Гришковец ему плохо подражает.


У Вашего "оригинала" - все не полит - корректно.

:laugh: одна неправильная цитата от рич-дюд и я уже превратилась поклонницу карлина.. вообще я спрашивала у мадам монтеро про интересных людей, которых можно было бы пригласить в ату окромя гришковца..
мне ближе гришковец.. иногда кажется что вот у тебя тоже есть такой же друг, с которым можно поболтать ни о чем и обо всем..
  • 0

#42
Rich-Dude

Rich-Dude
  • Постоялец
  • 481 сообщений

:laugh: одна неправильная цитата от рич-дюд..


Простите, но почему моя цитата не правильная? Вы нашли кучу грамматических ошибок? Или предложение не правильно сформировано?! И откуда вообще берутся - эти правила цитат, и кто их соблюдает?!
  • 0

#43
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

мне ближе гришковец.. иногда кажется что вот у тебя тоже есть такой же друг, с которым можно поболтать ни о чем и обо всем..

Ну да.Вот только другу вы не платите достаточно весомых денег чтобы выслушать как он выговаривается "ни о чем".А здесь как раз таки феномен того, что люди дабы послушать монолог действительно "ни о чем", готовы платить.В том числе и об этом, недавно достаточно подробно спорили в соответствующей теме в "Избе читальне",- http://vse.kz/index....ic=69895&st=460 но к единому знаменателю так и не пришли.

Сообщение отредактировал Раф: 22.09.2010, 14:27:39

  • 0

#44
Madam Montero

Madam Montero
  • Гость
  • 49 сообщений


:laugh: одна неправильная цитата от рич-дюд..


Простите, но почему моя цитата не правильная? Вы нашли кучу грамматических ошибок? Или предложение не правильно сформировано?! И откуда вообще берутся - эти правила цитат, и кто их соблюдает?!



Да просто Вы умудрились в одном слове сделать 4 грамматических ошибки :lol:
Слово, написанное Вами ранее, пишется так - НЕПОЛИТКОРРЕКТНО ))) В школе надо было лучше учиться?!

По поводу Гришковца и Карлина...
Кому что нравится )))
У них у обоих есть политика и неполитика. Кто что слышит)))
Мне они оба нравятся, один больше, один меньше.

Кого как альтернативу Гришковцу привезти бы можно было, я не знаю, шоу-бизнесом не занимаюсь.

Согласна, что цены высоковаты, и махинации с билетами есть однозначно.
На всех концертах приезжих актеров такая ерунда - кассы есть, билетов нет. А потом перед концеротм много темных личностей у зала с пачками билетов на руках :mad:
Увы, нет такого ажиотажа с местными артистами...

Думаю, кто хочет, с удовольствием пойдет на выступление Гришковца ))) Без рассуждений и нытья.
  • 0

#45
Я Кошка

Я Кошка
  • Свой человек
  • 665 сообщений

а клуб ПЕРСИЯ это где?


Клуб Persia находится на пересечении Курмангазы и Пушкина. Это новый клуб, я думаю он вас не разочарует)
  • 0

#46
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений


:laugh: одна неправильная цитата от рич-дюд..


Простите, но почему моя цитата не правильная? Вы нашли кучу грамматических ошибок? Или предложение не правильно сформировано?! И откуда вообще берутся - эти правила цитат, и кто их соблюдает?!

"правила цитат" - такие есть?? но вот соблюдать нада.. а то благодаря вам, пост написанный мадам монтеро, оказался моим и всего-то :smoke:

Ну да.Вот только другу вы не платите достаточно весомых денег чтобы выслушать как он выговаривается "ни о чем".А здесь как раз таки феномен того, что люди дабы послушать монолог действительно "ни о чем", готовы платить.В том числе и об этом, недавно достаточно подробно спорили в соответствующей теме в "Избе читальне",- http://vse.kz/...ic=69895&st=460 но к единому знаменателю так и не пришли.

как опять же сказала мамам монтеро: на вкус и цвет фломастеры неодинаковы..
если бы действительно было ни о чем, его бы не читали и о нем бы не спорили (даже не подозревала, что на цт его тож обсуждают).. гришковец говорит на уже известные темы, просто делает так, как делает только он.. меня лично его дредноуты покорили (прочитала в гостях за два часа залпом, сама мимо этой книги в книжном тыщу раз проходила), хотя мужа оставили равнодушными..
ищо два поста и мню буду фан гришковца намба ван в кз.. и видимо фан мадам монтеро тож..

Сообщение отредактировал soleil: 22.09.2010, 14:53:43

  • 0

#47
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений


интересно, а в Меломанах есть диски с полными спектаклями Гришковеца :rolleyes:
на ютубах только отрывки, а билеты в театр, однако, не дешевые

В меломане с полгода назад брал 3 спектакля. Думаю сейчас тоже есть.

спасибо :dandy:
  • 0

#48
smirnovweb

smirnovweb
  • Гость
  • 7 сообщений
С удовольствием бы сходил, всё таки спектакли Гришковца очень близко нашему человеку по духу, видел все концерты на ДВД, но в живую врядли получиться, 8к для студента слишком большие деньги
  • 0

#49
AIGE

AIGE
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
Сколько стоит билет на Гришковца в "Персию"? сорри если не заметила инфу выше...
  • 0

#50
baldden

baldden
  • Свой человек
  • 732 сообщений

С удовольствием бы сходил, всё таки спектакли Гришковца очень близко нашему человеку по духу, видел все концерты на ДВД, но в живую врядли получиться, 8к для студента слишком большие деньги


билет от 6, и спектакль "+1" на DVD не существует, и скорее всего не выйдет, надо идти )
  • 0

#51
AIGE

AIGE
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
По моему мнению Дредноуты - лучший его спектакль. (Я посмотрела впоследствии почти все в Контакте). О настоящих мужчинах - для настоящих женщин. Я ходила в прошлый его приезд сюда в Алматы. И кстати, на спектакле познакомилась с интересным молодым человеком из Тулы. Вообще приколен сам факт, что он там оказался. Я случайно купила билет на "несчастливое" 13-е место, а он на 12-е. Мы не поженились впоследствии, но что-то в этом было... гришковщина какая-то видимо:). Ура! Гришковцу. И Карлину тоже, хоть я и не знаю, кто это такой. Интересно, что в Персию билет всего 4 т. как здесь написано.
  • 0

#52
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Мажоры и прочаи ВИП-ляди(как сопровождающие неких кренделей) пойдут на спектакль, а потом будут в своих "розовых" блогах постить, мол это исскуство, и "нищеброду" не понять, то о чем со сцены вещает Евгений. Данные заметки я уже не раз читал. На спектакль, не пойду ибо считаю неправильным, поддерживать общаю тенденцию по "стрижке" капусты. Искусство, оно должно быть доступно аждому, а не только мажорам и ВИП-лядям.

Всмысле нам сейчас быстро всем собраться и рассчитаться на мажоров и ВИП-лядей?? Я стараюсь ходить на большинство спектаклей, привозимых в город и плачу за все из своего кармана и никого не сопровождаю - мне что стесьняться теперь что я в отличае от вас умею зарабатывать?? Вы знаете цены на другие спектакли? Они не меньше, хочу вас расстроить... или вы думали что привезти сюда группу - с гонорарами, проживанием, питанием, арендой зала и пр. - и это должно стоить как билет на Медео? Кстати, специально для вас приезжает московский цирк - билеты от 1500!! Приятного просмотра!

/me аплодирует стоя! спасибо!

в Астане пойду на "Собаку", ибо билеты именно на этот концерт были обещаны.


Даша, а когда откроется топик по он-лайну с Гришковцом? или я его не заметил?
  • 0

#53
neyrofill

neyrofill
  • Гость
  • 7 сообщений
опять "пропаганда секса и насилия"? :bored: скучно
  • 0

#54
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

билет от 6


Стоимость билетов от 17000 до 25000 тенге. ссылка
  • 0

#55
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
в кассах театра билеты были от 6000, правда на последний ряд балкона. Лично заходила в кассы пару дней назад.
  • 0

#56
Я Кошка

Я Кошка
  • Свой человек
  • 665 сообщений


билет от 6


Стоимость билетов от 17000 до 25000 тенге. ссылка


Добрый день!
Данный сайт действительно не брал у нас дешевые билеты для распостранения. Это их личное дело.
С уважением.
  • 0

#57
Siegwurz

Siegwurz
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Всем здравствуйте!
У меня такой вопрос: ни у кого не найдется 7 билетов на 7.09, а то где не спрошу, остались только билеты по цене от 15 тысяч... А это дороговато... Буду очень признательна, если подскажете! :rotate:
  • 0

#58
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Был на его спектакле в Moskau. Впечатлён. Там 2 билета стоили ок.2000руб. И публика там была не совсем гламурная, но прогрессивная и "в струе" - молодёжь, среднего возраста, но не сказал бы, что "кошельки". Здесь же не очень хочется идти, т.к. ЦЕНЫ! И публика.

Ага. 2 тыс руб - это не 10 тыс тенге, а меньше, потому там другие цены.
Но даже если бы эта цена была в Ате... то я бы пошла

Сообщение отредактировал Манззана: 25.09.2010, 23:07:39

  • 0

#59
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений
Мда, цены конечно... Очень хотелось бы сходить, но чую таки пересмотрю все с экрана. 200 долларов за билеты.... как то многовато...
  • 0

#60
Garmonia

Garmonia
  • Гость
  • 19 сообщений

Мда, цены конечно... Очень хотелось бы сходить, но чую таки пересмотрю все с экрана. 200 долларов за билеты.... как то многовато...


Вы считать умеете? Самые дорогие билеты 25000 - сказали что это ВИП места, всего 1 ряд такой, остальные дешевле. Или у вас свой курс доллара??
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.