Перейти к содержимому

Фотография

Евгений ГришковецВ Алматы и Астане

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#21
rik78

rik78
  • Постоялец
  • 499 сообщений




Друзья! Билеты начинаются от 6000-8000 и выше на спектакли и 4000 на концерт. Покупателей Меломана, а так же посетителей бара Чукотка ждут бонусы в виде флаеров со скидкой на концерт.

Лично мое мнение, Гришковец не стоит таких денег и такого ажиотажа вокруг его визита в Казахстан, не та фигура... Да простят меня его поклонники!

А какая фигура стоит таких денег?)




Джордж Карлин! А Гришковец ему плохо подражает.

Даже если подражает, в таком жанре сделать это интересно сложно. Тем более он дает спектакли не только на постсоветских сценах но и в европе. В любом виде искусства есть "аналоги" но критиковать только за то что это "аналог" не берусь. Гришковец талантлив и умеет заинтересовать а то что, в США был такой же пусть даже более талантливый и более интересный актер и режиссер мне ничуть не портит впечатления от его просмотра. Мне например Гришковец более понятен хотя бы потому, что он вырос в СССР и рассказывает о жизни мне знакомой.
  • 0

#22
Chloe

Chloe
  • Гость
  • 35 сообщений

Друзья! Билеты начинаются от 6000-8000 и выше на спектакли и 4000 на концерт. Покупателей Меломана, а так же посетителей бара Чукотка ждут бонусы в виде флаеров со скидкой на концерт.



Добрый день! Подскажите, пожалуйста, каков размер скидки по флаеру?
  • 0

#23
Chloe

Chloe
  • Гость
  • 35 сообщений


Друзья! Билеты начинаются от 6000-8000 и выше на спектакли и 4000 на концерт. Покупателей Меломана, а так же посетителей бара Чукотка ждут бонусы в виде флаеров со скидкой на концерт.

Лично мое мнение, Гришковец не стоит таких денег и такого ажиотажа вокруг его визита в Казахстан, не та фигура... Да простят меня его поклонники!



Я была на двух концертах Гришковца в Алматы, в обоих случаях зал был полон, люди даже в проходе на обычных стульях сидели.
  • 0

#24
Я Кошка

Я Кошка
  • Свой человек
  • 665 сообщений

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, каков размер скидки по флаеру?

Добрый день! Флаер дает скидку размером в 1000 тн.
  • 0

#25
baldden

baldden
  • Свой человек
  • 732 сообщений


Добрый день! Подскажите, пожалуйста, каков размер скидки по флаеру?

Добрый день! Флаер дает скидку размером в 1000 тн.


1. почему в кассе театра из дешевых билетов только два последних ряда? где остальные билеты, в кассе говорят что им просто их не дали.
2. флаера за какие заслуги раздаются?
  • 0

#26
Я Кошка

Я Кошка
  • Свой человек
  • 665 сообщений

1. почему в кассе театра из дешевых билетов только два последних ряда? где остальные билеты, в кассе говорят что им просто их не дали.
2. флаера за какие заслуги раздаются?

1. Так как билеты в продаже в 3-х точках - Меломан, кассы театра и ЦУМ, и учитывая тот факт, что билеты были на все ряды во всех 3-х точках, вероятно, в кассе театра их просто продали.
2. Меломан выдает флаера при покупке на определенную сумму, Чукотка дает флаера за ужин.

Сообщение отредактировал Я Кошка: 21.09.2010, 19:53:15

  • 0

#27
baldden

baldden
  • Свой человек
  • 732 сообщений


1. почему в кассе театра из дешевых билетов только два последних ряда? где остальные билеты, в кассе говорят что им просто их не дали.
2. флаера за какие заслуги раздаются?

1. Так как билеты в продаже в 3-х точках - Меломан, кассы театра и ЦУМ, и учитывая тот факт, что билеты были на все ряды во всех 3-х точках, вероятно, в кассе театра их просто продали.
2. Меломан выдает флаера при покупке на определенную сумму, Чукотка дает флаера за ужин.

в кассе конкретно сказали, билетов на другие ряды не было.
  • 0

#28
Я Кошка

Я Кошка
  • Свой человек
  • 665 сообщений

в кассе конкретно сказали, билетов на другие ряды не было.

Спасибо за информацию, я разберусь. Я отправила вам в личку телефон, по которому вы сможете уточнить где в продаже есть билеты на нужные вам места, хорошего вам вечера! Приходите на спектакль)

Сообщение отредактировал Я Кошка: 21.09.2010, 20:11:52

  • 0

#29
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
Сегодня звонила в маг.Меломан на пр.Республики в Астане, там сказали, что билеты на Гришковца не продают.
  • 0

#30
WildDrug

WildDrug
  • Гость
  • 11 сообщений
ОПА!!! и настроение улучшилось !! надо сходить, если получится
  • 0

#31
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений


Друзья! Билеты начинаются от 6000-8000 и выше на спектакли и 4000 на концерт. Покупателей Меломана, а так же посетителей бара Чукотка ждут бонусы в виде флаеров со скидкой на концерт.

Лично мое мнение, Гришковец не стоит таких денег и такого ажиотажа вокруг его визита в Казахстан, не та фигура... Да простят меня его поклонники!

Ваше мнение тоже имеет право на жизнь! Гришковец, ИМХО, это та фигура, которая воспринемается адекватно теми кто перижил, то о чем он говорит в своих спектаклях (тот же лакированный шкаф и ветер в лицо, по дороге в школу).
Мажоры и прочаи ВИП-ляди(как сопровождающие неких кренделей) пойдут на спектакль, а потом будут в своих "розовых" блогах постить, мол это исскуство, и "нищеброду" не понять, то о чем со сцены вещает Евгений. Данные заметки я уже не раз читал. На спектакль, не пойду ибо считаю неправильным, поддерживать общаю тенденцию по "стрижке" капусты. Искусство, оно должно быть доступно аждому, а не только мажорам и ВИП-лядям.

#32
Garmonia

Garmonia
  • Гость
  • 19 сообщений

Мажоры и прочаи ВИП-ляди(как сопровождающие неких кренделей) пойдут на спектакль, а потом будут в своих "розовых" блогах постить, мол это исскуство, и "нищеброду" не понять, то о чем со сцены вещает Евгений. Данные заметки я уже не раз читал. На спектакль, не пойду ибо считаю неправильным, поддерживать общаю тенденцию по "стрижке" капусты. Искусство, оно должно быть доступно аждому, а не только мажорам и ВИП-лядям.

Всмысле нам сейчас быстро всем собраться и рассчитаться на мажоров и ВИП-лядей?? Я стараюсь ходить на большинство спектаклей, привозимых в город и плачу за все из своего кармана и никого не сопровождаю - мне что стесьняться теперь что я в отличае от вас умею зарабатывать?? Вы знаете цены на другие спектакли? Они не меньше, хочу вас расстроить... или вы думали что привезти сюда группу - с гонорарами, проживанием, питанием, арендой зала и пр. - и это должно стоить как билет на Медео? Кстати, специально для вас приезжает московский цирк - билеты от 1500!! Приятного просмотра!
  • 0

#33
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений



а какие именно концерты будут с бигудями?

Я так думаю, что будут самые известные вещи из трёх альбомов + некоторые новые композиции из нового альбома , который ещё не вышел

ЧТО ЭТО!? Результат квадратно-гнездового способа от Виагры и Блестящих!?
Или речь идет о сценическом образе-гримме Гришковца!? :confused: Мужчина в бигуди........ :-/

ЗЫ Боже! Какое непростительное отставание от жизни ! Сама себя порицаю! :fie:

Сообщение отредактировал Евгеша: 22.09.2010, 01:55:55

  • 0

#34
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений




Друзья! Билеты начинаются от 6000-8000 и выше на спектакли и 4000 на концерт. Покупателей Меломана, а так же посетителей бара Чукотка ждут бонусы в виде флаеров со скидкой на концерт.

Лично мое мнение, Гришковец не стоит таких денег и такого ажиотажа вокруг его визита в Казахстан, не та фигура... Да простят меня его поклонники!

А какая фигура стоит таких денег?)

Джордж Карлин! А Гришковец ему плохо подражает.

ну, джордж карлин вряд ли за такие бы деньги приехал в кз, да и услышать вы его сейчас смогете только на спиритическом сеансе.. еще альтернатива есть??

по поводу "мне нравится его творчество, но на концерт не пойду - пусть бабло не косит".. звучит по крайней мере странно, каждый зарабатывает как умеет.. или вы до сих пор придерживаетесь мнения "художник должен быть голодным"??
  • 0

#35
Я Кошка

Я Кошка
  • Свой человек
  • 665 сообщений

ЧТО ЭТО!? Результат квадратно-гнездового способа от Виагры и Блестящих!?
Или речь идет о сценическом образе-гримме Гришковца!? :confused: Мужчина в бигуди........ :-/

ЗЫ Боже! Какое непростительное отставание от жизни ! Сама себя порицаю! :fie:

Добрый день!
Это результат сотрудничества талантливых людей скорее. К счастью, Евгений Гришковец не носит на голове никаких галантерейных приспособлений, а группа Бигуди - это молодые очень талантливые музыканты и композиторы. Вот кое-что из их совместного творчества: смс , Извини, сигарета
  • 0

#36
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений
интересно, а в Меломанах есть диски с полными спектаклями Гришковеца :rolleyes:
на ютубах только отрывки, а билеты в театр, однако, не дешевые
  • 0

#37
Rich-Dude

Rich-Dude
  • Постоялец
  • 481 сообщений

Джордж Карлин! А Гришковец ему плохо подражает.


У Вашего "оригинала" - все не полит - корректно.
  • 0

#38
-=SUNSET=-

-=SUNSET=-
  • Свой человек
  • 530 сообщений
а клуб ПЕРСИЯ это где?
  • 0

#39
rik78

rik78
  • Постоялец
  • 499 сообщений


Джордж Карлин! А Гришковец ему плохо подражает.


У Вашего "оригинала" - все не полит - корректно.

Да я тоже когда стал просматривать выступления Карлина заметил много политики. У Гришковца же напротив никакой политики
  • 0

#40
rik78

rik78
  • Постоялец
  • 499 сообщений

интересно, а в Меломанах есть диски с полными спектаклями Гришковеца :rolleyes:
на ютубах только отрывки, а билеты в театр, однако, не дешевые

В меломане с полгода назад брал 3 спектакля. Думаю сейчас тоже есть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.