Перейти к содержимому

Фотография

Лучший в городе шашлык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7248

#13371548
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана

Сообщение отредактировал Осетр пера: 02.04.2011, 15:24:51

  • 0

#1881
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


Они абсолютно правы - переехала.
То есть у оставшейся Тушпары новые хозяева, а старые с командой - это Айнур и есть.

на сколько я знаю хозяева и там и там одинаковые, так как очень часто бываю в Тушпаре

Сейчас не знаю, может и одинаковые.
Ситуация простая - я там жил недалеко, когда они переезжали, соответственно ходили часто.
При переезде хозяева постоянным клиентам объясняли, что они перезжают, здесь остаются другие люди и даже объявление висело с их новым адресом.
  • 0

#1882
mandraje

mandraje
  • Свой человек
  • 784 сообщений

Сейчас не знаю, может и одинаковые.
Ситуация простая - я там жил недалеко, когда они переезжали, соответственно ходили часто.
При переезде хозяева постоянным клиентам объясняли, что они перезжают, здесь остаются другие люди и даже объявление висело с их новым адресом.

Ну это можно будет выяснить путем опроса или в Айнуре или в Тушпаре, тогда и не будет потом недопонимания на эту тему :(
  • 0

#1883
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Ну это можно будет выяснить путем опроса или в Айнуре или в Тушпаре, тогда и не будет потом недопонимания на эту тему :(

А зачем? Это что - важный вопрос, кому они принадлежат?
  • 0

#1884
mandraje

mandraje
  • Свой человек
  • 784 сообщений

А зачем? Это что - важный вопрос, кому они принадлежат?

нет, абсолютно.
но все же для достоверности информации можно будет узнать (для себя так сказать)
  • 0

#1885
Lateral

Lateral
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
затестили шашлык в Жибек, что на Достыке. Мясцо реально мягкое, но честно говоря в Аксу получше будет.
  • 0

#1886
diman_pox

diman_pox
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений

затестили шашлык в Жибек, что на Достыке. Мясцо реально мягкое, но честно говоря в Аксу получше будет.

Были там недели две назад, шашлык еще не делали.. отпишитесь, пожалуста, подробнее о ценах
  • 0

#1887
!fx_35!

!fx_35!

    Читатель

  • Гость
  • 46 сообщений
а зачем эта тема про лучший шашлык упала, ;) если все посты с негативом про этот гребаный аксу - модеры сразу удаляют? или она только для восхваления и рекламы этой тошниловки :eek:
  • 0

#1888
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений

а зачем эта тема про лучший шашлык упала, ;) если все посты с негативом про этот гребаный аксу - модеры сразу удаляют? или она только для восхваления и рекламы этой тошниловки :eek:

+ стопиццот!!!
  • 0

#1889
diman_pox

diman_pox
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
раз удаляют, знач было в сообщении что то не соотв. правилам =) хоть не плусуют)
а вообще на вкус и цвет... лично я отношусь к аксу очень хорошо, потому что:
1) мясо там как правило свежее, грамотно замаринованное (классика, без излишеств). Пусть и бывает жестковатым (рекдо), мне лично один раз такой попался. Одно из тех мест, где отлично готовят печень, получается она у них не сухой, как бывает, а довольно сочной и в меру жирной.
2) там хорошее и дешевое шымкентское пиво, "кошерное, как само еврейское рождество" (С)
3) цена.
  • 0

#1890
Lateral

Lateral
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений


затестили шашлык в Жибек, что на Достыке. Мясцо реально мягкое, но честно говоря в Аксу получше будет.

Были там недели две назад, шашлык еще не делали.. отпишитесь, пожалуста, подробнее о ценах


что то околок 800 тенге. мы хотели взять с собой, да подумали зачем? шашлык у них на газе готовится. а это уже не то. что бы реально не говорили про Аксу, у них даже замаринованное мясо можно взять и жарить на даче. Сегодня мы так и сделали, купили замаринованный шашлык и жарили его на даче. Мало какой кабак за такую цену продает полуфабрикат, соус естественно в придачу. также затестили шашлык в малибу, что по дороге на Алмарасан. Шашлык хорош, равно как и цена - 900 тенге. По той же дороге можно взять шашлык в Алатау, чуть дешевле, качество одинаковое. Хотя цена в 350 тенге для нас все же привлекательнее. Особенно если учесть качество.
  • 0

#1891
Lateral

Lateral
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений


а зачем эта тема про лучший шашлык упала, ;) если все посты с негативом про этот гребаный аксу - модеры сразу удаляют? или она только для восхваления и рекламы этой тошниловки :eek:

+ стопиццот!!!


зачем писать и возмущаться, не нравится не ешьте. насильно никто не заставляет. каждому свое. хотите дорого пожалуйста в Тау Дастархан! Хотите дешево в Аксу. В Аксу нет негатива.
Могу повториться - это кабак, дешевый! Но качество очень достойное. Интерьер конечно же не ахти. Зато все кошерно! И пиво и шашлык и все остальное! По моему лучшее соотношение цены и качества! Хотите гламура и изысканного интерьера, выбор очень велик!

+ стопиццот за шашлык!!!
  • 0

#1892
mandraje

mandraje
  • Свой человек
  • 784 сообщений
вчера брали маринад на Кар Сити (300 тенге за палочку) даже дешевле чем в Аксу
поехали на бутаковку и пожарили, шашлык получился очень сочный и очень вкусный
  • 0

#1893
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

а зачем эта тема про лучший шашлык упала, :D если все посты с негативом про этот гребаный аксу - модеры сразу удаляют? или она только для восхваления и рекламы этой тошниловки :)

MODERATORIAL [alf]
Можно и не удалять.
Пользователь !fx_35! получает четыре плюса за нарушение п. 2.3.2 Правил.


+ стопиццот!!!

MODERATORIAL [alf]
Пользователь Алесандер Мучачо получает + за нарушение п. 2.2.7 Правил.

  • 0

#1894
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

предлагаю переименновать ветку в "Еда в Аксу и Марсе - дешево, сердито и задушевно". Открыть другую ветку для нормальных людей, которым в ветке "Еда в Аксу и Марсе" просто не дают существовать!


Не понял, кто кому не дает существовать? Я видел как люди хвалили массу гламурных мест с ценой шашлыка от 1000 и выше. И кто им не давал существовать?

я общался с достаточно большим количеством завсегдатаев этой ветки. у всех одно и тоже мнение. Ветка стала не такой как была. Просто были убиты хорошие идеи "Пивной пятницы" и десятков других тем. Все скатилось просто до уровня "где дешево пожрать".... по чьей инициативе и так понятно!


Вопрос не где дешево пожрать, а в выборе оптимального места с соотношением цена / вкус шашлыка. О чём, собственно говоря, и идет речь в данной теме!

Никто тут не делает никакой рекламы Аксу. Люди ходят туда, едят и пьют пиво с водкой, им нравится, они делятся впечатлениями - им возражают! Зачем?
  • 0

#1895
Morocca

Morocca
  • Гость
  • 35 сообщений
В Арсенале всегда был такой вкусный антрекот! А пару недель назад мне подали - прям не свежий. Никогда не жаловалась на желудок (гвозди могу переваривать), но в этот раз траванулась как следует. Теперь в Арсенал - ни ногой.
  • 0

#1896
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
а мне понравился шашлык в Веранде, что на курмангазы-масанчи, у них еще солянка была вкусной. официанты были просто душками)...цены не помню, была там зимой...
так же все еще неплохо держится Дикенс на шевченко-ленина и шашлык у них был хороший. помоему это единственное место, которое на протяжении стольких лет держится на плаву.
  • 0

#1897
PR.KZ

PR.KZ
  • Свой человек
  • 806 сообщений
Заехали в Алатау, строго по шымкентский, но сервис изящен и ненавязчив. Шашлык отличный, цена как в Аксу.

вообщем, кому в Алмарасан! Затестили, отлично!
  • 0

#1898
Miss T

Miss T
  • Свой человек
  • 811 сообщений

а мне понравился шашлык в Веранде, что на курмангазы-масанчи, у них еще солянка была вкусной. официанты были просто душками)...цены не помню, была там зимой...
так же все еще неплохо держится Дикенс на шевченко-ленина и шашлык у них был хороший. помоему это единственное место, которое на протяжении стольких лет держится на плаву.

сегодня в Веранде обедали, я сама шашлык не ела, а коллега взял баранину, ему совсем не понравился, да и на вид он, честно говоря черезчур жирный был... так что раз на раз не приходится
  • 0

#1899
PR.KZ

PR.KZ
  • Свой человек
  • 806 сообщений
стабильность показатель класса

Сообщение отредактировал PR.KZ: 20.05.2008, 17:35:03

  • 0

#1900
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Заехали в Алатау, строго по шымкентский, но сервис изящен и ненавязчив. Шашлык отличный, цена как в Аксу.

вообщем, кому в Алмарасан! Затестили, отлично!


ничего не понятно :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.