Перейти к содержимому

Фотография

Лучший в городе шашлык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7248

#13371548
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана

Сообщение отредактировал Осетр пера: 02.04.2011, 15:24:51

  • 0

#1581
MsSunny

MsSunny
  • Свой человек
  • 593 сообщений
Утром сегодня решался вопрос "хочется шашлыка, а где купить?"
Много раз покупали шашлык на неоднократно здесь сказанном местечке Розыбакиева ниже Егизбаева, где кафе Арго. Решили опять взять шашлык там.
Ну так вот, не хотелось туда ехать, хотелось по телефону заказать! Перешарила всю тему, телефона не нашла!
Приехав туда, заказала шашлык, он был готов уже через час! Как всегда вкусный, обалденный!
Свинина 500, курица 400 за палочку.
Палочки неизменно большие :laugh: Дома наелись до отвалу.
Если кому нужен телефон, вот 87051569773
  • 0

#1582
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
в Аксу была свадьба, что само по себе смешно :laugh:, поэтому откушали в Марсе. шашлык в 1,5 раза дороже, но в принципе он того стоит - то есть, то на то и выходит. интерьер, конечно, посолидней :D а вот салат кавказский худоватее :)
  • 0

#1583
Nauka

Nauka
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
были на днях в "Бочонке" (Джандосова-Жарокова, 2750621), шашлык просто прелесть, мясо Афигенное! цены вполне приемлиемые и зал просторный.
  • 0

#1584
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

цены вполне приемлиемые


Меня всегда интересовало приемлемо - это 300 тенге или 1000? Вот для Шымкента даже 300 - дорого!
  • 0

#1585
Turtle

Turtle
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
приемлемо понятие вообще растежимое, все зависит от уровня зароботка и чимкент тут не причем...
  • 0

#1586
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений
Приемлемое - это понятие растяжимое как для уровня ЗП, так и для места, высоты над уровнем моря, времени года и прочих факторов!

И говорить здесь, что цены в кабаке приемлемые - это все равно что не говорить ничего! А к чему нам бесполезная болтовня?
  • 0

#1587
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
Недавно дегустировал шашлычок на выезде с города. Т.е. когда по дороге на капчагая на выезде есть базарчик типа лодки удочки понамки матрацы надувные продают... дык вот там в самом начале этого базарного ряда есть шашлычка... палочка стоит 250тг... шашлык очень вкусный + делают что то типа мясного рулета маринованного и нанизанного на палочки... (Первый раз такое пробовал) очень вкусная штука... Кста там же пообщалсо и узнал что можно брать шашлык сырой маринованный на палочках и ехать на природу... кто будет в тех краях можете заскочить попробовать...) Рекомендую...
  • 0

#1588
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Недавно дегустировал шашлычок на выезде с города. Т.е. когда по дороге на капчагая на выезде есть базарчик типа лодки удочки понамки матрацы надувные продают... дык вот там в самом начале этого базарного ряда есть шашлычка... палочка стоит 250тг... шашлык очень вкусный + делают что то типа мясного рулета маринованного и нанизанного на палочки... (Первый раз такое пробовал) очень вкусная штука... Кста там же пообщалсо и узнал что можно брать шашлык сырой маринованный на палочках и ехать на природу... кто будет в тех краях можете заскочить попробовать...) Рекомендую...


это люля-кебаб называется ( ЗЫ а вы что в городе никогда такой не ели?)
  • 0

#1589
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений

это люля-кебаб называется ( ЗЫ а вы что в городе никогда такой не ели?)


ну уж вы меня прямо таки совсем за деревню не считайте... Это точно были не люля-кебаб... т.к. люлякебаб делается из фарша или я снова неправ?
  • 0

#1590
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

ну уж вы меня прямо таки совсем за деревню не считайте... Это точно были не люля-кебаб... т.к. люлякебаб делается из фарша или я снова неправ?

Вроде бы правы :(
  • 0

#1591
Lateral

Lateral
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
наверно это был донер
  • 0

#1592
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений

наверно это был донер


Да ну!!! :-/
Их стали нанизывать на палочки? :-/
  • 0

#1593
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений
кушали на тимирязева\розыбакиева там 3 кафе подряд стоят,в том которое последнее если вверх ехать,это нечто-из печени,из баранины-я такой лет 10 не ела наверно и цены-мы на 4 челюзаказали 7 шашлыков чай лаваш и отдали всего 4.800,считаю это норм,а учитывая шашлык-во рту прям таял
  • 0

#1594
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений
Тоже сегодня в Марсе отобедал. Очень достойный шашлык! Свинина-500, печень-400. Принесли через 15 минут! Доволен!
  • 0

#1595
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений


Недавно дегустировал шашлычок на выезде с города. Т.е. когда по дороге на капчагая на выезде есть базарчик типа лодки удочки понамки матрацы надувные продают... дык вот там в самом начале этого базарного ряда есть шашлычка... палочка стоит 250тг... шашлык очень вкусный + делают что то типа мясного рулета маринованного и нанизанного на палочки... (Первый раз такое пробовал) очень вкусная штука... Кста там же пообщалсо и узнал что можно брать шашлык сырой маринованный на палочках и ехать на природу... кто будет в тех краях можете заскочить попробовать...) Рекомендую...


это люля-кебаб называется ( ЗЫ а вы что в городе никогда такой не ели?)


Вы же сами написали мясной рулет, это разве не значит, что из фарша он делается? :-)
  • 0

#1596
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

кушали на тимирязева\розыбакиева там 3 кафе подряд стоят,в том которое последнее если вверх ехать,это нечто-из печени,из баранины-я такой лет 10 не ела наверно и цены-мы на 4 челюзаказали 7 шашлыков чай лаваш и отдали всего 4.800,считаю это норм,а учитывая шашлык-во рту прям таял

как раз про "Марс" и говорите



Недавно дегустировал шашлычок на выезде с города. Т.е. когда по дороге на капчагая на выезде есть базарчик типа лодки удочки понамки матрацы надувные продают... дык вот там в самом начале этого базарного ряда есть шашлычка... палочка стоит 250тг... шашлык очень вкусный + делают что то типа мясного рулета маринованного и нанизанного на палочки... (Первый раз такое пробовал) очень вкусная штука... Кста там же пообщалсо и узнал что можно брать шашлык сырой маринованный на палочках и ехать на природу... кто будет в тех краях можете заскочить попробовать...) Рекомендую...


это люля-кебаб называется ( ЗЫ а вы что в городе никогда такой не ели?)


Вы же сами написали мясной рулет, это разве не значит, что из фарша он делается? :(

рулет?! из фарша?! :-) ужс какой.
  • 0

#1597
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

рулет?! из фарша?! :-) ужс какой.


а из чего?? я что-то совсем запусталась

рулет, это же такая длинная штучка, из цельного куска мяса даже не представляю как его сделать... объясните кто-нибудь...

Сообщение отредактировал Cvetochek: 19.03.2008, 14:33:44

  • 0

#1598
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений


рулет?! из фарша?! :-) ужс какой.


а из чего?? я что-то совсем запусталась


рулеты обычно делают из тонконарезанного куска мяса, он потому и называется рулет, что закручен :(

А то что подавали Комолу, возможно самодеятельное блюдо...

#1599
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

рулет?! из фарша?! :-) ужс какой.

И что же это тебя приводит в такой ужас?
  • 0

#1600
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


рулет?! из фарша?! :-) ужс какой.

И что же это тебя приводит в такой ужас?

я себе слабо представляю рулет из фарша. мне рулет представляется таким, каким он описан Розой-Мимозой. :( ты себе как скрученный фарш представляешь? :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.