Перейти к содержимому

Фотография

Лучший в городе шашлык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7248

#13371548
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана

Сообщение отредактировал Осетр пера: 02.04.2011, 15:24:51

  • 0

#1201
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

Друзья часто бывают в Аксу и вобщемто хвалят их шашлык, особенно из свинины. Хотя само заведение по по словам друзей оставляет желать лучшего.
А я вот никак туда не доберусь.

заведение гламурным никак не назовешь. Обычная пивнушка со всеми вытекающими последствиями

#1202
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений


Друзья часто бывают в Аксу и вобщемто хвалят их шашлык, особенно из свинины. Хотя само заведение по по словам друзей оставляет желать лучшего.
А я вот никак туда не доберусь.

заведение гламурным никак не назовешь. Обычная пивнушка со всеми вытекающими последствиями


Дык вам шашечки или ехать? Девочка спрашивала про шашлык, а не про гламурность!
  • 0

#1203
Miss T

Miss T
  • Свой человек
  • 811 сообщений
заведение гламурным никак не назовешь. Обычная пивнушка со всеми вытекающими последствиями
[/quote]

Дык вам шашечки или ехать? Девочка спрашивала про шашлык, а не про гламурность!
[/quote]

Хочу в субботу туда наведатьмя и если шашлык там действительно так хорош как о нем говорят, то на негламурность глаза закрыть можно, это не главное :) главное чтобы было вскусно!
  • 0

#1204
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Друзья часто бывают в Аксу и вобщемто хвалят их шашлык, особенно из свинины.

По ценам кто сориентировать может?

#1205
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

Друзья часто бывают в Аксу и вобщемто хвалят их шашлык, особенно из свинины.

По ценам кто сориентировать может?

в прошлом году было вроде как 250 тг, в этом что-то около этого же

#1206
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений


Друзья часто бывают в Аксу и вобщемто хвалят их шашлык, особенно из свинины.

По ценам кто сориентировать может?

в прошлом году было вроде как 250 тг, в этом что-то около этого же


В этом году дороже. Свинина около 400.
  • 0

#1207
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

В этом году дороже. Свинина около 400.

Ну, эт нормальная цена. Антрекот кто нибудь тестил?
А какое пиво есть, почем?
Кстати, в Стаутах шашлык по какой цене щас?

Сообщение отредактировал Хруст: 03.08.2007, 09:54:46


#1208
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
шашлык в Аксу по 350 - свинина, баранина, печень.
300 - сердце, почки, курица.

антрекот за 2,5-летнюю практику пробовать там не удавалось. его все время не было, а потом я и спрашивать перестал.
вчера шашлык был откровенно так себе. в который раз убеждаюсь, что качество там зависит от смены шашлычника.

на прошлой неделе еще раз убедился, что в кафе "Орбита" (вверх по Навои, между "Кувшином" и "Пегасом") шашлык лучше всего. цена - 500.
  • 0

#1209
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

на прошлой неделе еще раз убедился, что в кафе "Орбита" (вверх по Навои, между "Кувшином" и "Пегасом") шашлык лучше всего. цена - 500.


только есть его лучше на вынос. потому что мы однажды туда ходили, тарелки были такими пыльными :smoke:
  • 0

#1210
Bairon

Bairon
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Недавно откушивал шашлычок на летнике Абая - Момыш-улы, (при кафе Нур-нур), оч. понравилось и мне и подружке, пиво Дербес, Ирбис и Алмата...
Брал свинку и барашка, воощем нормальное мяско....
  • 0

#1211
Green Sun

Green Sun
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Недавно откушивал шашлычок на летнике Абая - Момыш-улы, (при кафе Нур-нур), оч. понравилось и мне и подружке, пиво Дербес, Ирбис и Алмата...
Брал свинку и барашка, воощем нормальное мяско....

а цена на мяско была тоже нормальной?
  • 0

#1212
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
Аксу - шашлык по 400, антрекот 600, пиво от 200-от. Тестили антрекот. Баранина вкуснее свинки :dandy:

#1213
pravda26

pravda26

    Искандер-самогонщик

  • В доску свой
  • 2 291 сообщений
Шашлык надо на природе!!!
А если кафе, то Малибу в Алмарасане!!!
  • 0

#1214
Lateral

Lateral
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
Вчера с девчонками пробовали просто обалденный шашлык, всем шашлыкам - Шашлык!!! Аксу - отдыхает, точка на Розыбакиева тоже, да и все что я пробовал все так себе.
Запоминайте: дорога на Алмарасан. Выше указателя Феличиты, первое кафе справа. Называется "Сэт" (переводится как удача). Место с виду неприметное.
Шашлык по 300 тенге. За вечер на четверых мы сьели 15 палочек баранины. Валялись на топчанах с подушками.
Рекомендую!
  • 0

#1215
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

За вечер на четверых мы сьели 15 палочек баранины. Валялись на топчанах с подушками.

это ж какого размера палочки? :idea: я в Аксу съедаю три, и после этого - действительно только валяться. а тут почти 4 на человека...
  • 0

#1216
Lateral

Lateral
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений


За вечер на четверых мы сьели 15 палочек баранины. Валялись на топчанах с подушками.

это ж какого размера палочки? :dandy: я в Аксу съедаю три, и после этого - действительно только валяться. а тут почти 4 на человека...


Честно говоря впервые и неожиданно!
В первый раз каждый сьел по две палочки, честно сказать я и сам не заметил как :idea: Потом еще по одной и в конце официантка поинтересовалась, не подогреть ли нам четвертую порцию шашлыка... через 10 мин. ужин с пивом был в ажуре. Кстати, валятся на топчанах одно удовольствие. Обслуживают быстро. Можно попеть в караоке. Нам еще предложили водителя, было очень приятно. Вроде бы дизайн средний, кафешка обычная.... Но шашлык суперский и природа тож супер.
  • 0

#1217
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
только вчера была в Айнуре в алмарасане, шашлык был просто изумительный, уже который год мы туда покушать поднимаемся, ни разу не пожалели!
  • 0

#1218
Bairon

Bairon
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

а цена на мяско была тоже нормальной?


Свинка и барашка по 450, порцайки нармальные... салатик 500 (какой-то фирменный их, неплохой, главное свежИй), пиво по 200 Дербес...
  • 0

#1219
Ван Акелен

Ван Акелен

    Дочь Акелена

  • В доску свой
  • 2 167 сообщений



За вечер на четверых мы сьели 15 палочек баранины. Валялись на топчанах с подушками.

это ж какого размера палочки? :-) я в Аксу съедаю три, и после этого - действительно только валяться. а тут почти 4 на человека...


Честно говоря впервые и неожиданно!
В первый раз каждый сьел по две палочки, честно сказать я и сам не заметил как :-) Потом еще по одной и в конце официантка поинтересовалась, не подогреть ли нам четвертую порцию шашлыка... через 10 мин. ужин с пивом был в ажуре. Кстати, валятся на топчанах одно удовольствие. Обслуживают быстро. Можно попеть в караоке. Нам еще предложили водителя, было очень приятно. Вроде бы дизайн средний, кафешка обычная.... Но шашлык суперский и природа тож супер.



Это которой Сэт? Мы там вчера были. Шашлык Супер! цены приемлемые, респект за инфу!
  • 0

#1220
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Голосую за "Сауле" в Алма-Арасане! Ещё - Чимбулак, кафешка слева на горке. Ещё - "Батыр", там очень понравилась свинина на рёбрышках!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.