Перейти к содержимому

Фотография

Лучший в городе шашлык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7248

#13371548
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана

Сообщение отредактировал Осетр пера: 02.04.2011, 15:24:51

  • 0

#1141
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений

а мне очень нравится в Медведе на абая

при всем уважении к медведю (вы его даже с заглавной написали чего не скажешь о Абае :eek:) шашлык там все время на электричестве жарили а это моветон
  • 0

#1142
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
А мы как-то заказали шашлык в Пугасов дружной большой компанией. Когда принесли, мы так были удивлены какой он был холодный, ну может быть слегка тепленький. На наш вопрос нам ответили, что, мол, пока несли-остыл. Мы были оч глодны и это был така сказать наш выход в свет. Стали есть, просто отдирали от палок это " только что приготовленное мясо" :rolleyes:
  • 0

#1143
Serge

Serge
  • В доску свой
  • 1 988 сообщений
Пугасов уже давно в "черном" списке.....
хотя не скажешь что туда никто не ходит..
  • 0

#1144
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Правда? А я не знала, теперь методом своих ошибок вычислила их :rolleyes:
  • 0

#1145
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

недавно купли шашлык в Каменке, если ехать вверх по трассе, которая идет из Калкамана, выше поворота из Экспедиции, перед поворотом , ведущим в Аксайскую больницу стоит мангал около магазина, в торце которого столовая. Мангал как раз относится к столовой. В общем, не смторя на стоимость всего 200 тенге, шашлык был просто отличный, мягкий, сочный, промаринованный, куски большие, чисто жира не было. Единственное "но"- работает только до 8 вечера.

Можно подробнее, всю жизнь пожила в Каменке, но так и не поняла где это находится!
  • 0

#1146
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений
Мегареспект кафе "Неолит" на Абая-Гагарина!!! Отличный шашлык из свинины! Особенно понравилась официантка с отменным чувством юмора! Хочется сходить еще!
  • 0

#1147
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Мегареспект кафе "Неолит" на Абая-Гагарина!!! Отличный шашлык из свинины! Особенно понравилась официантка с отменным чувством юмора! Хочется сходить еще!

не знал бы тебя, заподозрил в доле в кафе "Неолит" :p

вчера был занесен в кафе "Нур" около аэропорта. шашлык хороший. особенно свиной антрекот :D да и место у местных, простите за тавтологию, видимо, очень популярное. сразу 5 мини-банкетов на летнике.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 02.07.2007, 14:30:56

  • 0

#1148
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений


Мегареспект кафе "Неолит" на Абая-Гагарина!!! Отличный шашлык из свинины! Особенно понравилась официантка с отменным чувством юмора! Хочется сходить еще!

не знал бы тебя, заподозрил в доле в кафе "Неолит" :D


я сам туда попал по наводке с этой темы!
  • 0

#1149
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
Вчера после отвратительного обслуживания в Старой Таверне взяли шашлык на вынос в Марсе на Розыбакиева, баранина и сердце были вчера отменными......
  • 0

#1150
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений
Найт Стар как всегда впереди планеты всей. Был там на днях, всё просто божественно: и шашлык, и хычины, и коньк с мороженным.
  • 0

#1151
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

вчера был занесен в кафе "Нур" около аэропорта. шашлык хороший. особенно свиной антрекот :)

Интересно, где именно находится кафе и цены на шашлык.
  • 0

#1152
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений
Хороший шашлык ещё по правде где кинотеатр Сары-Арка там летняк! ем шашлык постоянно там!
  • 0

#1153
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

вчера был занесен в кафе "Нур" около аэропорта. шашлык хороший. особенно свиной антрекот :(

Интересно, где именно находится кафе и цены на шашлык.

улочка, уходящая вниз, метров за 100 до въезда в аэропорт. на ней еще автобусы "кучкуются". типа конечная. по ней же вниз уходит 86-й маршрут. так вот по этой улочке вниз метров 50. по правой стороне. кафешник ниче так. водопадики, фонтанчики, беседочки кое-где. цены на шышлык - не знаю. там был на ДР. но не думаю, что очень дорого. даже уверен.
зато есть живая музыка... :D
  • 0

#1154
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
меня продолжает носить по разным местам :D

вчера вкушал отменный шашлык в кафешнике "Орбита" - по крайней мере, мне сказали, что так называется - не уверен.
находится, естественно, в "Орбите", в первой. двухэтажное зданьице чуть ниже "Кувшина" по Навои. офигенная свинина, такая была на заре "Аксу". да и остальные палочки впечатляли.
пиво - "Дербес", "Балтика-7", "Эфес".

цену опять не знаю :( но учитывая "статусность" заведения, вряд ли дороже 500.
  • 0

#1155
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
Осетр пера.
Сейчас немного испортилась там свинина. Рань вообще было хорошо.
Цена сейчас 500 тг, еще раньше Стаут был разливной

Сообщение отредактировал Nemo.: 06.07.2007, 14:13:51


#1156
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

Хороший шашлык ещё по правде где кинотеатр Сары-Арка там летняк! ем шашлык постоянно там!


Точно! Если закрыть глаза на негламурность заведения, шашлык просто супер, особенно свинина.
  • 0

#1157
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Хороший шашлык ещё по правде где кинотеатр Сары-Арка там летняк! ем шашлык постоянно там!

Точно! Если закрыть глаза на негламурность заведения, шашлык просто супер, особенно свинина.

Люля и курочка тоже очень ничего, а баранина костиста, все таки.
ЗЫ, Всегда можно сесть спиной у залу :-/

#1158
Ленин

Ленин
  • очередь на регистрацию
  • 385 сообщений
самый вкусный шашлык из баранины на берегового джандосова. *****

Здесь подобное будет отмечаться наградами. Модератор.

Сообщение отредактировал alf: 09.07.2007, 13:16:49


#1159
seniorita

seniorita
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
я могу сказать на мустафина фрунзе в кафе Джема..недалеко от кинотеатра байконур..шашлычок не чем не хуже Сауле..по навои.. очень вкусно дешево и сердито
  • 0

#1160
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений
кафе можит быть и не очень гламурным главное что бы там шашлычник был грамотный, знал своё дело!раньше был ещё шашлык ништяк по Розыбакиева выше Сатпаева!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.