Перейти к содержимому

Фотография

Лучший в городе шашлык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7248

#13371548
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана

Сообщение отредактировал Осетр пера: 02.04.2011, 15:24:51

  • 0

#901
е-Батыр

е-Батыр
  • Постоялец
  • 440 сообщений
В эту ветку на ночь заглядывать вредно...
Как вы откапываете такие загадочные места? :idea:
  • 0

#902
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Вы что, все стаей съездили в ЧИмкент? :idea:

Насчет стаи не знаю но люблю там бывать.
Шашлык из баранины - 40-50 тенге, из печени 50 тенге, из рыбы 60. :)
  • 0

#903
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

из рыбы 60. :)

Рыба - осетр? :idea:

Изображение
  • 0

#904
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


Нет, студентам сельскохозяйственного университета 79-го года выпуска:D
А Вы видите здесь еще кого-то?

Вы иметее в виду нынешний Аграрный Университет?
А я выпускница 2004 года этого универа, я слишком мала :weep:

Пацталоооом!!! :idea:

Пробовала шашлык в Аксу (таки интересно стало). Пожар там был какой-то... но шашлык вкусный, обслуживание резвое. Но жира целых три куска попалось в двух палочках. :bow: А я его не лю.

Хочу в Чимкент. :)
  • 0

#905
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Вчера в Аксу хрюшка была не очень.. :lol:
  • 0

#906
Микитка

Микитка
  • Свой человек
  • 653 сообщений
В веранде (масанчи курмангазы) прикольный шашлык вкусный не жирный и палочки нормальные.
  • 0

#907
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Вчера в Аксу хрюшка была не очень.. :lol:

позавчера тоже. по крайней мере, на вынос. пришел к выводу, что на вынос больше брать не буду.
  • 0

#908
TCP

TCP
  • Свой человек
  • 758 сообщений


Вы что, все стаей съездили в ЧИмкент? :rotate:

Насчет стаи не знаю но люблю там бывать.
Шашлык из баранины - 40-50 тенге, из печени 50 тенге, из рыбы 60. :dandy:


После жарки на каменном угле, этот шашлык воняет.
  • 0

#909
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Каменным углем?
  • 0

#910
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений



Вы что, все стаей съездили в ЧИмкент? :dandy:

Насчет стаи не знаю но люблю там бывать.
Шашлык из баранины - 40-50 тенге, из печени 50 тенге, из рыбы 60. :mad:


После жарки на каменном угле, этот шашлык воняет.

Ни разу не ел в Шымкенте шашлык на углях, только на Иссык-Куле бя гдость какая кигизский шашлык :rotate:
  • 0

#911
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений
Вчера попробовал шашлык в кафешке "Космос" (по Гагарина вверх, чуть ниже Алмагуля), мне понравилось. Цена около 400тг, палачки приличные.
  • 0

#912
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Вчера попробовал шашлык в кафешке "Космос" (по Гагарина вверх, чуть ниже Алмагуля), мне понравилось. Цена около 400тг, палачки приличные.


А мясо на них?
Из чего шашлык-то?
  • 0

#913
Рахат Лукумыч

Рахат Лукумыч

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений
Лучший в городе шашлык на первой алмате в кафе урарту!могу дать телефоны чтобы заказать там столик!вам все информацию дадут)если че пишите в личку!
  • 0

#914
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

А мясо на них?
Из чего шашлык-то?

Я ел из баранины, а подруга из свинины. На счёт свинины не скажу, а вот баранина была прелестна- мягкая, чуствуется вкус хорошего маринада. Эх, водочки бы под такой шашлычёк....
  • 0

#915
Вовочка

Вовочка

    Читатель

  • Свой человек
  • 503 сообщений
Я раньше по работе каждую неделю в Чимкент мотался, шашалык там и правда очень даже нехилый...............и недорогой. Мне приходилось жить постоянно в гостинице Шымкент - там в округе куча шашлычных была - обьедался блин. Больше всего поражало то, что всегда вечерком брал 10-15 палочек(с подогревом по ходу поглощения- шашлычники меня в лицо знали- не шутка 5 лет каждую неделю кушать шалык в одном месте))))) и 1 бутылку коньяка.........коньяк тоже был отменный НО ДЕШЕВЛЕ чем госцена в Алматы........... :) Как-то раз српосил об этом шашлычника - он пожал плечами и сообщил "хозяин однако,на заводе СВОЙ бочка держит..........мы клиентов гадостою НЕ поим !!!" я нах..... тихо выпал..............до сих пор вспоминаю !!! :)
  • 0

#916
Рахат Лукумыч

Рахат Лукумыч

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений

Я раньше по работе каждую неделю в Чимкент мотался, шашалык там и правда очень даже нехилый...............и недорогой. Мне приходилось жить постоянно в гостинице Шымкент - там в округе куча шашлычных была - обьедался блин. Больше всего поражало то, что всегда вечерком брал 10-15 палочек(с подогревом по ходу поглощения- шашлычники меня в лицо знали- не шутка 5 лет каждую неделю кушать шалык в одном месте))))) и 1 бутылку коньяка.........коньяк тоже был отменный НО ДЕШЕВЛЕ чем госцена в Алматы........... Как-то раз српосил об этом шашлычника - он пожал плечами и сообщил "хозяин однако,на заводе СВОЙ бочка держит..........мы клиентов гадостою НЕ поим !!!" я нах..... тихо выпал..............до сих пор вспоминаю !!!


тебя там вспоминать еще будут целыми поколениями))))
  • 0

#917
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

А мясо на них?
Из чего шашлык-то?

Я ел из баранины, а подруга из свинины. На счёт свинины не скажу, а вот баранина была прелестна- мягкая, чуствуется вкус хорошего маринада. Эх, водочки бы под такой шашлычёк....


Без костей, жил, излишнего жира?
  • 0

#918
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Около моего дома, на автобусной остановке несколько месяцев назад поставили мангал и шашлычника.
Вдруг я стала замечать огромное количество машин около остановки. Это натолкнуло меня на мысль, что не зря там мангал... :smoke: На днях пойду, попробую. Может, стоящий шашлычок.
  • 0

#919
Рахат Лукумыч

Рахат Лукумыч

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений

Около моего дома, на автобусной остановке несколько месяцев назад поставили мангал и шашлычника. Вдруг я стала замечать огромное количество машин около остановки. Это натолкнуло меня на мысль, что не зря там мангал... На днях пойду, попробую. Может, стоящий шашлычок.


я бы тоже сходил :smoke:
  • 0

#920
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Однако, в кафе "Абырой" на Абая-Правды оч недурственный свиной антрекот. Большая порция за 650 тг. Рекомендую!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.