Перейти к содержимому

Фотография

Лучший в городе шашлык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7248

#13371548
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана

Сообщение отредактировал Осетр пера: 02.04.2011, 15:24:51

  • 0

#6641
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

Только что оттуда, шашлык такой обалденный (баранина, утка), что закрываешь глаза на обслуживание)))
40 минут ждали пока столик освободится ((((

А зачем ждать и закрывать глаза? Я в прошлом году отписывалась, в этом году все то же: рядом шашлычная Эмир, с шашлыком получше, условия поедания лучше, цена в пересчете на грамм - лучше.

Мы взвешивали шашлык на выходе в нескольких шашлычных на районе, выиграл Эмир У них еще и другая приличная еда есть, туалет нормальный, официантки вменяемые и пиво не заканчивается внезапно. Нафиг эта шашлычка на Кирова со страшными клиентами, грязными столами и непонятными официантками?
  • 2

#6642
Фламбэ

Фламбэ
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Если рядом СТО (видимо имеется в виду вулканизация) - то это Отан
А рядом с "Ашотом" автомойка. Там действительно вкусно и недорого - весь обычный шашлык по 500т/палочка, антрекоты свинина/баранина по 700. И за 150тг сверху завернут это все в лаваш.


Ела там. Ужасное место. Но шашлык вкусный. Понравилась утка.
  • 0

#6643
Шинуазри Корум

Шинуазри Корум
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Вчера впервые попробовали шашлык в Бегемоте - на Шаляпина-Правды, там есть биллиардная и к ней пристроили что то типа веранды, строится летка. Все пока новое, чистое, в туалете пахнет розами))))))))
Интерьер - головокружительная эклектика - огромная венецианская люстра под потолком, изображение плесигласового бегемота над баром, шелковые скатерти, шторы с рюшами и китайское меню... в общем дизайнера по интерьеру туда не водите, он сойдет с ума)))
Шашлык - баранина по 1000, антрекот - 1500 - на мой вкус был жестковат, но наши мужчины сказали что это правильное мясо, в меру маринада, сочное, прожаренное и есть что пожевать.
Курица - кусочки и крылышки - мне понравились больше, сочные и мягкие.
Джигяр, кебаб - очень вкусные, понравилась подача, гарнировка, в общем если не разглядывать зал - можно вкусно поужинать
Пиво - от 500 тг, салаты - от 500, официантки шустрые, очень приветливые, хорошо знают меню, есть даже wi-fi - только было не до него - как принесли еду, про все забыли))))

Сообщение отредактировал Шинуазри Корум: 10.05.2012, 12:05:15

  • 0

#6644
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

кто нибудь знает в Керуене в обед бывает шашлык?

отвечаю сама же
шашлык в обед есть
если утку (800 тг) и баранину 1090тг
салат свежая зелень 900тг
соус 150
лаваш 120
шашлык на 4ку. :)
  • 0

#6645
ACML

ACML
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений
может повторюсь уже если кто писал. но самый лучший шашлык по мне в Адале на розыбакиева-сатпаева, много лет катаемся тестим мясцо по всему городу, лучше пока не нашли, каждый уикэнд там. И цены приемлемые. стандартный ужин уже: баранина-хычина с сыром и пивасик...

Пробовали в Тамаде на гагарина, там неплохая свинина, но баранина не ахти.
Восхваленный Оазис на Абая-матезалки вообще разочаровал! один жир, пережарено пересолено...в общем ниочем...
  • 0

#6646
МаксимРИЭЛТОР

МаксимРИЭЛТОР
  • Частый гость
  • 55 сообщений
на мой вкус на Кирова так себе, бывает прям не к чему придраться, а иной раз жестковат. вкусный и в Арго (на улице), в самом арго (внутри) раньше вкусный был, а сейчас испортился. в Адале, в Кувшине, в Айнур, в Найт Старе - во всех этих местах очень даже вкусно.
  • 0

#6647
dyne

dyne
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
обычно в "антрекоте". неплохой шашлык
  • 0

#6648
harperman

harperman
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
на Кирова: решил взять на вынос- и что? ради весьма среднего шашлыка ждать целый час, видеть как без очереди отдают всяким хитрецам ввиде ментов или лиц кавказской национальности, унижаться "братан, наши еще не пожарились?", - нафик надо. никогда больше там не буду , да и Вам не советую.
в черный список забегаловку
  • 3

#6649
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


Если рядом СТО (видимо имеется в виду вулканизация) - то это Отан
А рядом с "Ашотом" автомойка. Там действительно вкусно и недорого - весь обычный шашлык по 500т/палочка, антрекоты свинина/баранина по 700. И за 150тг сверху завернут это все в лаваш.


Ела там. Ужасное место. Но шашлык вкусный. Понравилась утка.

Там контингент бывает...сомнительный. А шашлык выше всяких похвал!
  • 0

#6650
tytya

tytya
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений


Только что оттуда, шашлык такой обалденный (баранина, утка), что закрываешь глаза на обслуживание)))
40 минут ждали пока столик освободится ((((

А зачем ждать и закрывать глаза? Я в прошлом году отписывалась, в этом году все то же: рядом шашлычная Эмир, с шашлыком получше, условия поедания лучше, цена в пересчете на грамм - лучше.

Мы взвешивали шашлык на выходе в нескольких шашлычных на районе, выиграл Эмир У них еще и другая приличная еда есть, туалет нормальный, официантки вменяемые и пиво не заканчивается внезапно. Нафиг эта шашлычка на Кирова со страшными клиентами, грязными столами и непонятными официантками?

Закрыт Эмиру уже не первый месяц, если кто не в курсе. Закрыто!!!
  • 0

#6651
kumushka

kumushka
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Отличный шашлык в "Шашлычне на Кирова" -и недорого!
  • 0

#6652
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

Закрыт Эмиру уже не первый месяц, если кто не в курсе. Закрыто!!!

Жаль. Я как раз сегодня собиралась пройтись.
Следующая по списку Венеция и какое-то место на Калинина-8 Марта. Все, что угодно, только не шашлычная на Кирова.
  • 3

#6653
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений


Закрыт Эмиру уже не первый месяц, если кто не в курсе. Закрыто!!!

Жаль. Я как раз сегодня собиралась пройтись.
Следующая по списку Венеция и какое-то место на Калинина-8 Марта. Все, что угодно, только не шашлычная на Кирова.

Венеция на Кирова -талгарской
  • 0

#6654
Anechka78

Anechka78
  • Частый гость
  • 52 сообщений
горыныч и керуен
  • 0

#6655
Za_chem

Za_chem
  • Гость
  • 28 сообщений

вкусный атрекотик в Алмарасане в "Сарбазе"

там ещё пиво можно с собой )))) А вот шашлык не очень....может нам просто тогда не повезло, хотя друзья нахваливали. А вот хичины ничего так....
  • 0

#6656
Imashka

Imashka
  • Частый гость
  • 74 сообщений
А можно адрес подробнее? что за "ужасное место" на Кирова с обалденным шашлыком?
  • 0

#6657
kislinka87

kislinka87
  • Постоялец
  • 392 сообщений

А можно адрес подробнее? что за "ужасное место" на Кирова с обалденным шашлыком?


По кирова, чуть дальше 8 марта, метров 200 или 300 в сторону Парка Горького...там всегда много припарковано машин, и так называеться Шашлычка на Кирова)))
  • 0

#6658
kislinka87

kislinka87
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Отличный шашлык в "Шашлычне на Кирова" -и недорого!


Я там куринное филе попробовала и в правду :kruto: ....хотя думаю курицу испортить не возможно)))
  • 0

#6659
alex_gale

alex_gale
  • В доску свой
  • 1 907 сообщений
Были в прошлую субботу в Венеции, семечек не было ( к сожалению), брали баранину, люля и печень - обалденно все вкусное!
  • 0

#6660
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
На Кирова никогда не сидим, только на вынос. Муж всегда по тел. Заранее заказывает, никакого унижения, всегда приветливый шашлычник, может потому как и муж с ним по человечески разговаривает , как с равным, а не с обслуживающим персоналом как у нас многие...
Антрекот всегда вкусный!!! И крылья. Ни одного выходного без их шашлыка уже многие месяцы)))
Спросили шашлычника, чего это мы без шашлыка уже не можем- наркотик добавляете?))) а он ответил, что многие так же шутят...)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.