Перейти к содержимому

Фотография

Лучший в городе шашлык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7248

#13371548
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана

Сообщение отредактировал Осетр пера: 02.04.2011, 15:24:51

  • 0

#5981
oksana 1974

oksana 1974
  • Гость
  • 18 сообщений

очень вкусный шашлык на джамбула - муратбаева "Night Star" особенно баранина на позвонках . ммммм :)



Присоединаюсь!! :D
  • 0

#5982
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений




главное мясо мягкое и нормально прожарено! а то что это свинина давно всем понятно!

для меня важно чтобы баранина была бараниной, а свинина свининой
если вам нравится когда вас лохуют - воля ваша

почему лохуют? я знаю что это свинина.

Именно, что лохуют!!! Если бы я захотела свинину, я бы и покупала нормальную свинину,местную, а не китайскую! которую кормят всяким дерьмом, простите, в том числе и всякими запрещенными препаратами, которые наращивают мышечную массу, а у употребляющих это мясо в пищу, вызывающих рак. Кстати, совсем недавно была на эта тема в новостной передаче на ТВ, в России запретили ввоз китайской свинины. Да знакомый мужа, часто ездит по работе в Китай и очень хорошо знает чем их там кормят :puke: Не хочу никому ничего доказывать - каждый волен делать выбор сам :idea:

MODERATORIAL

Давайте эти обсуждения где-нибудь в другом месте

  • 0

#5983
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Не подскажите, где можно купить электромангал?

MODERATORIAL

Каким боком данный вопрос относится к сабжу?
Устное по 2.2.7.

  • 0

#5984
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Терамису и Мохито там не очень, точнее их там совсем нет


:D

MODERATORIAL

Предупреждение по п. 2.2.7. правил конференции

  • 0

#5985
LolaLi

LolaLi
  • Частый гость
  • 72 сообщений


очень вкусный шашлык на джамбула - муратбаева "Night Star" особенно баранина на позвонках . ммммм :)



Присоединаюсь!! :D

попробуем! В Сальвадоре на Розебакиева-Абая отличный шашлык. А так, мы чаще на Карсити. Дела и еда. Там есть где посидеть, с боржомчиком поесть. И всегда нормально жующийся.
  • 0

#5986
Макар863

Макар863
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Мне в Арго нравится шашлык, правда я не местный и не знаю на каких улицах находится.... и на барахолке дешевый и очень вкусный....
  • 0

#5987
Каупервуд

Каупервуд
  • Гость
  • 40 сообщений
На прошедших выходных друг пригласил на шашлыки и ПЫВО. Поехали с женами и детьми в новый ресторан по Навои, возле мечети, называется "Баркытбел". Только недавно открылись, народу почти никого. Заказали шашлыки, салаты-малаты, ПЫВО, дитям соки. Шашлыки вкусные, особенно понравились печень с оболочкой, сделаны необычно, мелкими кусочками, получается что жиру побольше чтоли. Овощи на гриле тоже суперские, советую всем. Буду ходить туда постоянно, так как для детей там есть большой лабиринт с горкой, прямо в помещении, пока сидели отдыхали дети были заняты сами по себе.
  • 0

#5988
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений
шашлык вкусный и дешевый в айнабулаке) только надо менять кафешки, вкус кочует из одного места в другое :D

Сообщение отредактировал jealousy: 26.09.2011, 12:51:18

  • 0

#5989
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
был вчера в Джо на Аль-фараби - ремизовка, совсем не понравилось
до этого был в мае, было все вкусно

вчера шашлык был никакой, цены не изменились,
а вот качество ухудшилось,
на каждой палочке баранины по 2 кусочка жира и 1 кусочек с костями.
учитывая холодную погоду вечером, жир есть совсем было не охота.

в кафе Орбита по Навои хоть и дороже, но намного вкусней и больше

#5990
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

был вчера в Джо на Аль-фараби - ремизовка, совсем не понравилось
до этого был в мае, было все вкусно

вчера шашлык был никакой, цены не изменились,
а вот качество ухудшилось,
на каждой палочке баранины по 2 кусочка жира и 1 кусочек с костями.
учитывая холодную погоду вечером, жир есть совсем было не охота.

в кафе Орбита по Навои хоть и дороже, но намного вкусней и больше

Качество ухудшилось на вкус или на количество?
Само мясо нормально замариновано/прожарено?
  • 0

#5991
BiG.BrO

BiG.BrO
  • Гость
  • 13 сообщений
На розыбакиева самый вкусный шашлык жирный прям объедения!
  • 0

#5992
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений
вкусный шашлык на кар сити
  • 0

#5993
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
взяла вчера шашлык на Кирова - отличный, вкусный, прожаренный, не сильно соленый. правда подорожал до 300 тенге за палочку :-/
  • 0

#5994
JadeR

JadeR
  • Свой человек
  • 888 сообщений

На розыбакиева самый вкусный шашлык жирный прям объедения!

Розыбакиева-чего? тот самый что выше Сатпаева?

Сообщение отредактировал JadeR: 27.09.2011, 11:32:36

  • 0

#5995
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений

взяла вчера шашлык на Кирова - отличный, вкусный, прожаренный, не сильно соленый. правда подорожал до 300 тенге за палочку :-/

по 300 он уже там давно, но вкусный всегда :)
  • 0

#5996
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
давно - насколько? летом еще брала по 250... правда я не рьяный любитель шашлыка, просто иногда хочется, а вчера как раз в садик за дочкой ехала, остановилась - заказала, оплатила, забрала дочку, подъехала и забрала шашлык :)
  • 0

#5997
JadeR

JadeR
  • Свой человек
  • 888 сообщений


взяла вчера шашлык на Кирова - отличный, вкусный, прожаренный, не сильно соленый. правда подорожал до 300 тенге за палочку :-/

по 300 он уже там давно, но вкусный всегда :)

Ребята, я конечно понимаю, что возможно большинство знает это самое "на Розыбакиева", "на Кирова" ...можно немного поточнее? хотя бы угол, не говоря уже само название...

заранее спасибо за понимание!
  • 0

#5998
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
по Кирова за 8 марта и кафе Пугасов в сторону Широкой щели (в восточном направлении) - прямо на Кирова (Богенбай батыра, там вечно толпа машин, если шашлычка открыта) стоит эта шашлычка, пересечения улицы я не знаю, знаю, что недоезжая до Бегалина и Зверева ( это единственные улицы, которые я там знаю).
По Розыбакиева - сама не в курсе.
  • 1

#5999
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Ребята, я конечно понимаю, что возможно большинство знает это самое "на Розыбакиева", "на Кирова" ...можно немного поточнее? хотя бы угол, не говоря уже само название...

заранее спасибо за понимание!

MODERATORIAL

Я, конечно, понимаю, что многим лениво читать, юзать поиск и пр., но может, стоит воспользоваться? Точные адреса писали много раз. Спасибо за понимание

  • 0

#6000
JadeR

JadeR
  • Свой человек
  • 888 сообщений

по Кирова за 8 марта и кафе Пугасов в сторону Широкой щели (в восточном направлении) - прямо на Кирова (Богенбай батыра, там вечно толпа машин, если шашлычка открыта) стоит эта шашлычка, пересечения улицы я не знаю, знаю, что недоезжая до Бегалина и Зверева ( это единственные улицы, которые я там знаю).
По Розыбакиева - сама не в курсе.

Спасибо большое!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.