Перейти к содержимому

Фотография

Лучший в городе шашлык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7248

#13371548
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана

Сообщение отредактировал Осетр пера: 02.04.2011, 15:24:51

  • 0

#2421
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


после довольно долгого перерыва был в "Холаме". баранинка на четверочку, но какой И-З-У-М-И-Т-Е-Л-Ь-Н-Ы-Й был шашлык из печени! :lol: много лучше, чем в "Аксу".

а можно адрес холамы? :beer:

в Алмаарасанском на полпути от поста до "Тау-Дастархана". у них на вывеске балкарцы в национальных костюмах. кафе "Холам". внутри в домике непритязательная обстановка, приятно разбавленная пианино (пусть и бездействующим), камином и шкурами на стенах.
  • 0

#2422
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

так вроде деликатес там по 1300 и аристократ вроде так же

Простите, спорить не буду. Просто я всегда смотрю на "шашлык из....", и не заморачиваюсь на всякого рода ассорти.
  • 0

#2423
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений


люля по 700 все остальное от 1000 до 1300

откуда такие цены??? По моему самый дорогой 1100, антрикот из свинины. Осетрину на расмотрение не берём. Сам в последнее время беру бараньи рёбра. Цена 750таньга. А так же подсел на их салатик "грибы по кавказки", реально вкусно, и прекрасное дополнение к мясу.


Всегда к шашлыку берем в Найт Стар именно Грибы по кавказки. :p Очень вкусный салат.


В субботу антрекот из свинины был суховат, а вот баранина как всегда очень хороша!

а мне к шашлыку нравтся "фея" - попробуйте - тоже суперски :rotate:
  • 0

#2424
Yaska

Yaska
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
Да в холаме вкусный шашлык, мы теперь распробовали антрекот, мммм
  • 0

#2425
Stealth Assasin

Stealth Assasin

    Читатель

  • Свой человек
  • 756 сообщений

Да в холаме вкусный шашлык, мы теперь распробовали антрекот, мммм

так где этот холам находится?
  • 0

#2426
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений


Да в холаме вкусный шашлык, мы теперь распробовали антрекот, мммм

так где этот холам находится?

4 поста выше посмотрите, даже страницу не надо перелистывать

#2427
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

кафешка называется АК СУ, стоимость шашлыка там 400 тенге, люлякебаб - 350, антрекот - 600. не смотря на стоимость, порции там давольно таки большие и мясо очень вкусное. и к стате оно находится не на Джандосова а на Темерязева

заценили мы сегодня их шашлык. сам шашлык из баранины был ооочень вкусным и сочным, а вот из свенины не очень((( несочный совсем(((
порции в принципе нормальные...для такой цены особенно)))
но боооольшой минус этого кафе-интерьер...жутковатая забегаловка, прокурено и грязно((( в общем лучше браь шашлык на вынос)))

Сообщение отредактировал Sweet_lady: 23.11.2008, 19:33:46

  • 0

#2428
Qwadro

Qwadro

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 708 сообщений
в аксу еще кошек много бегает по залу:), откармливаются. но шашлык там та сильную троечку. особенно прикольно когда чувак посреди зала блюет.
  • 0

#2429
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

в аксу еще кошек много бегает по залу:), откармливаются. но шашлык там та сильную троечку. особенно прикольно когда чувак посреди зала блюет.

фуууууууууу какая гадость(((((((((( видела я там кошек, была мягко говоря в шоке((((((
  • 0

#2430
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

видела я там кошек, была мягко говоря в шоке

что так? Кошки, как порядочные и чистоплотные животные, что попало есть не станут :)
  • 0

#2431
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

видела я там кошек, была мягко говоря в шоке((((((

отчего же? милейшая там кошка. настолько отъевшаяся, что не на чистое мясо практически не клюет :) является моей любимицей. если прихожу один, стараюсь сесть за стол, на стуле у которого она спит. с ней очень мило вести беседы под пиво и шашлык...

Сообщение отредактировал Осетр пера: 24.11.2008, 16:40:56

  • 0

#2432
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений


видела я там кошек, была мягко говоря в шоке((((((

отчего же? милейшая там кошка. настолько отъевшаяся, что не на чистое мясо практически не клюет :) является моей любимицей. если прихожу один, стараюсь сесть за стол, на стуле у которого она спит. с ней очень мило вести беседы под пиво и шашлык...

все дело в том, что мне показалось, она уличной...ее же никто не прививал...мало ли(((
хотя я безумно люблю кошек у самой их полно..но все же(((
на кольце Кульджинка вкусный шашлык, особенно свинина))) но туда ооооооооооочень далеко ехать, только если по пути)))
  • 0

#2433
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

все дело в том, что мне показалось, она уличной...ее же никто не прививал...мало ли(((

сорри за оффтоп, и все-таки: мало ли что? вы ее гладите, обнимаетесь, целуетесь, из ее миски кушаете? я, конечно, несведущ в вопросах ветеринарии, но как-то не припомню про воздушный способ передачи чего-либо страшного от кошек.
  • 0

#2434
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений


все дело в том, что мне показалось, она уличной...ее же никто не прививал...мало ли(((

сорри за оффтоп, и все-таки: мало ли что? вы ее гладите, обнимаетесь, целуетесь, из ее миски кушаете? я, конечно, несведущ в вопросах ветеринарии, но как-то не припомню про воздушный способ передачи чего-либо страшного от кошек.

я то ее не обнимала, не целовала. Но вот просто видела что маленькие дети, которые были в кафе, тискали, глаидили и т.д. ее, только родители этого не видели и соответственно детки руки после нее явно не мыли!!!! и еще не известно где она у них лазиет. И было то не очень приятно смотреть, что посетители бросали на пол ей кусочки мяса, мы ведь не на улице, а в помещении находились. и после того как кошка наелась недоеденные кусочки мяса так и остались лежать на полу.
для себя я решила, что шашлык у них буду брать только на вынос.
  • 0

#2435
Stealth Assasin

Stealth Assasin

    Читатель

  • Свой человек
  • 756 сообщений
в этот аксу не стоит брать и на вынос-если там кошаки в зале обедают , то на кухне еще та обстановочка :D
  • 0

#2436
Qwadro

Qwadro

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 708 сообщений
щас одна осталась. раньше их там десяток бегало. правда тут вроде нельзя ругать аксу. так что скажем, что кошки как бы украшение интерьера. видел одну кошку с гнойными глазами. на стуле сидела.

кстати они там ещка какают
  • 0

#2437
AMG

AMG

    Watcher

  • В доску свой
  • 2 485 сообщений

особенно прикольно когда чувак посреди зала блюет.


даже такое бывает??? это часть шоу программы :D ?

не видал не видал...
  • 0

#2438
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

кстати они там ещка какают

MODERATORIAL [alf]
Пользователь Qwadro получает + за нарушение п. 2.2.7 Правил.


не видал не видал...

MODERATORIAL [alf]
Пользователь AMG получает + за нарушение п. 2.2.7 Правил.

  • 0

#2439
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений
Были вчера в волне, место так себе, а шашлычок знатный
единственное соус не понравился к шашлыку :D
  • 0

#2440
Miss T

Miss T
  • Свой человек
  • 811 сообщений
В субботу в Айнуре шашлык из свинины был совсем невкусный. А вот печень в оболочке мммммм....просто обьеденье, нигде вкуснее печени я не пробовала :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.