Перейти к содержимому

Фотография

Горные гидыВосхождения, походы, занятия и др.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 308

#101
win-kim

win-kim
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Добрый день!
Сергей (Лавров) откроет сезон в качестве гида по пешим прогулкам в горы?
Какие сейчас цены?
Оч хочется сделать "прогулку" в июле...

Жду ответа
  • 0

#102
Avrora_a

Avrora_a
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Здравствуйте.
Сергей Лавров сейчас находится в экспедиции. Будет в Алматы в начале июня. Тогда и ответит :smoke:
  • 0

#103
MKay

MKay

    morena.kz

  • В доску свой
  • 2 558 сообщений
Ничего, и без Сергея не пропадёте :smoke:
  • 0

#104
мистер Рос

мистер Рос
  • Постоялец
  • 345 сообщений
Уважаемые альпинисты! Ко мне из Москвы 29 мая приезжает мой родствинник, который занимается альпинизмом. Ему нужно потвердить категорию "B2". Он будет здесь до 13 июня. Сообщите, с кем можно будет сходить на такой маршрут и сколько это будет стоить?
  • 0

#105
dimon85

dimon85
  • Гость
  • 34 сообщений
Скажите какие расценки на услуги гида и где можно присоединиться к группе начинающей с походом , 1 - 2 ночи. Кто предоставляет такие услуги, с кем связываться и т д.????? Нас 4-5 человек, физ. подготовка нормальная, опыта нет.
  • 0

#106
MKay

MKay

    morena.kz

  • В доску свой
  • 2 558 сообщений

Скажите какие расценки на услуги гида и где можно присоединиться к группе начинающей с походом , 1 - 2 ночи. Кто предоставляет такие услуги, с кем связываться и т д.????? Нас 4-5 человек, физ. подготовка нормальная, опыта нет.



Связаться можно с нами:smoke:

Сообщение отредактировал MKay: 26.05.2009, 17:49:41

  • 0

#107
Lavrov_S

Lavrov_S
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Добрый день!
Сергей (Лавров) откроет сезон в качестве гида по пешим прогулкам в горы?
Какие сейчас цены?
Оч хочется сделать "прогулку" в июле...

Жду ответа


Добрый день. С сегодняшнего дня и открываю.

Все предложения в силе, пиши на эл. адрес. serglavrov@mail.ru звоните на +7 777 216 3109

Сергей Лавров.

Сообщение отредактировал Lavrov_S: 26.05.2009, 20:44:25

  • 0

#108
MKay

MKay

    morena.kz

  • В доску свой
  • 2 558 сообщений
Сергей, с возвращением! :smoke:
  • 0

#109
MKay

MKay

    morena.kz

  • В доску свой
  • 2 558 сообщений
Сергей, Спасибо! :rotate:
  • 0

#110
Sergey

Sergey
  • Свой человек
  • 646 сообщений
Обещанное Сергеем Лавровым открытие сезона состоялось в субботу 13 июня совместным прохождением траверса Учитель - Пионер. Почти всю предшествующую этому событию ночь шел снег. К утру развиднелось и "стремительным домкратом" мы подошли под маршрут. Далее была сплошная отработка любимой Сергеем "всепогодности", ибо сначала набежали тучи, потом опять пошел снег, а к моменту спуска на Пионерский перевал началась легкая летняя метель. В целом мероприятие прошло на высоком организационно - спортивном уровне, от палатки до палатки мы уложились за 7 часов, что совпало с отведенным на это временем из описалова бабы Веры.

P.S. В ходе восхождения Сергей жаловался на избыток кислорода в воздухе, ибо за 55 экспедиционных дней на Эвересте почти привык обходиться без него :rotate:
  • 0

#111
Almazoff

Almazoff
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Меня зовут Андрей Гундарев, но большинство меня знает как Алмазова.

Я предлагаю Вам совершить увлекательные восхождения разных категорий сложности по всему миру (я постоянно расширяю свою географию).

Моя квалификация: 1-й спортивный разряд по альпинизму, имею допуск к восхождениям 6А к.т.; горный гид с 2005-го; Fluent English; Pekenio Espaniol.

Итак, куда можно взобраться с моей помощью и при моём непосредственном участии:

1. Пик Хан-Тенгри (7010м), Центральный Тянь-Шань
2. Пик Мраморная Стена (6400м), Центральный Тянь-Шань
3. Пик Ленина (7140м), Памиро-Алай
4. Пик Е.Корженевской (7105м), Центральный Памир
5. Пик Аконкагуа (6962м), Анды, Аргентина
6. Пик Талгар (4973м), Заилийский Алатау
7. Вершины Малой и Большой Алматинки, Левого Талгара и Проходного ущелья (Амангельды, Пионер, Пушкина, Советов и пр.), Заилийский Алатау
8. Озеро Иссык-Куль, трек Алматы - Чолпон-Ата (варианты), Заилийский и Кюнгей Алатау
9. Треки по Заилийскому Алатау

Также с моей помощью, но уже без моего непосредственного участия (пока) можно взобраться на пик Кения и пройти несколько трекингов по горам Киргизии.

Индивидуальный подход к каждому клиенту, постоянно расширяемая география восхождений, плюс умеренные цены! ))
  • 0

#112
Sergey

Sergey
  • Свой человек
  • 646 сообщений
Смени аватар - иначе останешься без клиентов :rotate:
  • 0

#113
Трюкач

Трюкач
  • Свой человек
  • 628 сообщений
я на той неделе покорил БАО по трубе! теперь вот думаю чего посерьезнее покорить?!
  • 0

#114
Sergey

Sergey
  • Свой человек
  • 646 сообщений

я на той неделе покорил БАО по трубе! теперь вот думаю чего посерьезнее покорить?!


Таперича надо покорить Космостанцию по дороге :shy:
  • 0

#115
King-2121

King-2121
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

я на той неделе покорил БАО по трубе! теперь вот думаю чего посерьезнее покорить?!

Да!! БАО это очень круто!!
Ну теперь можно покорить Медео :) По лестнице! :-)
Извините, не удержался...))))

Сообщение отредактировал King-2121: 26.06.2009, 18:34:50

  • 0

#116
King-2121

King-2121
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
2 Almazoff :
Действительно, Андрюха, поменяй аву :)

Сообщение отредактировал King-2121: 26.06.2009, 18:37:59

  • 0

#117
Трюкач

Трюкач
  • Свой человек
  • 628 сообщений


я на той неделе покорил БАО по трубе! теперь вот думаю чего посерьезнее покорить?!

Да!! БАО это очень круто!!
Ну теперь можно покорить Медео :) По лестнице! :-)
Извините, не удержался...))))

Уважаемый я Медео каждое воскресенье по два круга с разными категориями сложности покоряю, м.б. чего посерьезней предложите!
  • 0

#118
King-2121

King-2121
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Трюкач: без обид :-)
Ну правда смешно это звучало)) Не хотел задеть...
Теперь - вверх от БАО по дороге - или вправо или прямо! Справа - Космос, прямо - Озерный!
Все ходится за 1 день :)
  • 0

#119
Трюкач

Трюкач
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Да нет ребят я ваще не обидчевый приятно общаться, а на счет медео это правда два круга с соседом для здоровья уже как год ходим!
  • 0

#120
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Да нет ребят я ваще не обидчевый приятно общаться, а на счет медео это правда два круга с соседом для здоровья уже как год ходим!

Можете 5 июля попробовать покорить пик Комсомола. Это намного серьёзнее покорения Медео и БАО. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.