Перейти к содержимому

Фотография

Sherlockновый сериал от BBC


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1120

#841
Captain Chantel Dubois

Captain Chantel Dubois
  • Постоялец
  • 357 сообщений

Как-то вяленько и кисленько все...хотя спецэффекты нравятся, все эти замедленные падения, мега-крупный план кожи, волос и пр.
 
Кстати, а где та симпатичная рыженькая Мэри из 2-й части? Откуда взялась блондинистая Мэри? кстати, похожа на тетку с рынка поведением, бессмысленными ужимками, расширенными глазами с претензией.

Что за Мэри?

Пассию ватсона-фримена в первых двух частях не Мэри звали? Я не помню просто. Такая рыженькая с длинными волосами, приятная. Не то что ТЕТКА!))))))))
  • -2

#842
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Ватсон сам не молод и не красавчик

жена ему более чем подходит


  • 3

#843
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Обсуждали уже?

 

"Популярный телесериал BBC "Шерлок" будет продлен на четвертый сезон, пишет The Guardian со ссылкой на заявление сценариста и продюсера проекта Стивена Моффата. По его словам, уже придуманы несколько серий с интересными сюжетными поворотами."

 

http://www.newsru.co.../sherlock4.html


  • 0

#844
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

это ощушается, по тому как они разворачиваются в третьем... глядишь и как Анатомия до 10го сезона докатятся


  • 0

#845
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

они женаты в реале (ватсон и мери), а ту первую звали Сара, по-моему.

 

Народ, ну чо лить зазря г**но??? не смотрите следующую серию, дайте простым смертным спокойно попялиться...


  • 2

#846
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

это ощушается, по тому как они разворачиваются в третьем... глядишь и как Анатомия до 10го сезона докатятся

не дай Боже.
если сериал сумеет в вовремя остановиться- это медаль, а может быть и орден.

Народ, ну чо лить зазря г**но??? не смотрите следующую серию, дайте простым смертным спокойно попялиться...

простые смертные могут вапще не напригатьсо. причем тут обсуждение на форуме?
  • -3

#847
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

 

Народ, ну чо лить зазря г**но??? не смотрите следующую серию, дайте простым смертным спокойно попялиться...

простые смертные могут вапще не напригатьсо. причем тут обсуждение на форуме?

 

а причем тут "напригацо"? Напригаются, как я вижу, тут в основном гении  ;) , а простые смертные просто хотят смотреть Бенедиктушку.


  • 0

#848
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений

 

 

Как-то вяленько и кисленько все...хотя спецэффекты нравятся, все эти замедленные падения, мега-крупный план кожи, волос и пр.
 
Кстати, а где та симпатичная рыженькая Мэри из 2-й части? Откуда взялась блондинистая Мэри? кстати, похожа на тетку с рынка поведением, бессмысленными ужимками, расширенными глазами с претензией.

Что за Мэри?

Пассию ватсона-фримена в первых двух частях не Мэри звали? Я не помню просто. Такая рыженькая с длинными волосами, приятная. Не то что ТЕТКА!))))))))

 

Девушку Джона из первого сезона звали Сара, она еще и коллега его была,но с ней не заладилось после того, как ее чуть не прикончили китайские контрабандисты (вторая серия первого сезона "Слепой банкир"), потом еще одна также во второй серии, но уже второго сезона ("Скандал в Белгравии"), но ее роль была эпизодичной. Девушка появилась на рождественской вечеринке на Бэйкер стрит. 

 

Что касается Мэри, то мне она нравится больше, чем все остальные хотя бы тем, что терпима к дружбе своего избранника с активным социопатом. 

 

И немного фоток "за сценой". Как мне нравятся все эти спецэффекты )))

 

wIYsbDWUBRM.jpg9aRecZnv1-E.jpg


  • 1

#849
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений

мне вторая серия оч понравилась

пугала домашних смехом и хихиканьем в час ночи

tumblr_myyb4zpjRP1qjiauvo2_500.gif

ШХ произнес один из самых трогательных свадебных тостов, я рыдала

на мальчишнике и особенно на игре "Угадай кто я" я хохотала в голос

ну и прекрасное вино, конечно же

tumblr_myysh44are1ro8qtho2_250.gif


Сообщение отредактировал polytheme pam: 10.01.2014, 21:50:21

  • 3

#850
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

ахренеть сколько камер


  • 0

#851
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений

ахренеть сколько камер

Матрицу также снимали...


  • 0

#852
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

/ОФФ последнюю матрицу скорее лепили из пластелина))


  • 0

#853
Лелюшка

Лелюшка
  • Свой человек
  • 699 сообщений
Не поверите, завтра по ОРТ снова показывают 1 серию 3 сезона...

Прошла реклама сегодня после серии...
  • 0

#854
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Что касается Мэри, то мне она нравится больше, чем все остальные хотя бы тем, что терпима к дружбе своего избранника с активным социопатом. 
мне она тоже очень нравится))) своей естественностью :)  
  • 0

#855
detinu

detinu
  • Читатель
  • 1 716 сообщений
4 сезон наверное тоже через года 2 будет только. А кто говорил что в 3 серии умрет кто-то из главных героев?

#856
Лелюшка

Лелюшка
  • Свой человек
  • 699 сообщений

4 сезон наверное тоже через года 2 будет только. А кто говорил что в 3 серии умрет кто-то из главных героев?

ну, если следовать логике сера Конан Дойла, то это будет Мери...:)
  • 0

#857
punter

punter
  • Свой человек
  • 886 сообщений

много откровенной фигни (типа спасение Адлер в Карачи), но почему-то нравится смотреть


  • 0

#858
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений

хахаха

нашла на ФЭРе, про клифхэнгеры

еще М. Твен писал

"В громадном зале суда воцарилась торжественная тишина, тишина столь глубокая, что можно было услышать, как бьется собственное сердце. Затем принцесса, во взоре которой сверкала ненависть, медленно повернулась к Конраду и, указывая на него пальцем, произнесла:

— Этот человек — ты!
Страшное сознание полной своей беспомощности и нависшей над ним ужасной опасности сковало сердце Конрада холодом, словно ледяная рука смерти коснулась его. Какая сила на земле может его спасти? Чтобы опровергнуть это обвинение, он должен открыть, что он женщина, а для некоронованной женщины прикосновение к герцогскому трону каралось смертью! В одно и то же мгновение он и его жестокий старик отец, потеряв сознание, упали на землю.
Окончания этой потрясающей и полной драматических событий истории нельзя отыскать ни в этой, ни в другой книге, ни сейчас, ни в будущем.


По правде говоря, я завел моего героя (или героиню) в такое безвыходное и запутанное положение, что сам не знаю, как теперь с ним (или с нею) быть, а поэтому умываю руки и предоставляю ему (или ей) самостоятельно отыскать выход или оставаться в том же положении. Я надеялся, что выпутаться из этого небольшого затруднения довольно легко, но оказалось, что это далеко не так."


  • 0

#859
detinu

detinu
  • Читатель
  • 1 716 сообщений

4 сезон наверное тоже через года 2 будет только. А кто говорил что в 3 серии умрет кто-то из главных героев?

ну, если следовать логике сера Конан Дойла, то это будет Мери...:)
Разве? Я читал ШХ, насколько помню она не умерла.

#860
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Смерть Мэри Морстен упомянута вскользь Шерлоком Холмсом в рассказе «Пустой Дом» словами:

 

Каким-то образом Холмс успел узнать о смерти моей жены, но его сочувствие проявилось скорее в тоне, нежели в словах. — Работа — лучшее противоядие от горя, дорогой Уотсон, — сказал он, — а нас с вами ждет сегодня ночью такая работа, что человек, которому удастся успешно довести её до конца, сможет смело сказать, что он недаром прожил свою жизнь.

 

До этого сам Уотсон говорит, что супруга его родила сына, однако и сын, и миссис Уотсон скончались. После её смерти Уотсон перебирается обратно на Бейкер-стрит.


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.