Перейти к содержимому

Фотография

Sherlockновый сериал от BBC


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1120

#661
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений


  • 2

#662
Kaworu

Kaworu
  • Свой человек
  • 503 сообщений

А Моффат - тролль  :D

 

Таки появилась программа на 1 января. Шерлок будет по ВВС1 в 21-00 (т.е. в 3 ночи по нашему времени). Не знаю, кто как, а я как-нибудь дотерплю до утра, потому что после НГ еще куковать до 3 ночи как-то совсем не айс.

 

Но Доктора сегодня я смотрю :Р


  • 0

#663
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

... Шерлок будет по ВВС1 в 21-00 (т.е. в 3 ночи по нашему времени). Не знаю, кто как, а я как-нибудь дотерплю до утра, потому что после НГ еще куковать до 3 ночи как-то совсем не айс...

а на НГ вы ложитесь спать в 12.05? :D


  • 0

#664
Kaworu

Kaworu
  • Свой человек
  • 503 сообщений

Если бы я на НГ ложился спать в 12:05, я бы так не беспокоился, но две бессонные ночи подряд с поездкой к родителям в промежутке я уже явно не выдержу  :D


  • 0

#665
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений


  • 1

#666
Pakis

Pakis
  • Постоялец
  • 312 сообщений
1серию нового сезона покажут на 1 канале в ночь с 1 января на 2 января
  • 1

#667
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений
1 января в программе 1-го канала (который транслируется у нас, не евразия)заявлен шерлок: этюд в розовых тонах, 3-го янв.-новая серия.
на сайте первого:новая серия 1-го числа, этюд в розовых тонах-3 го числа.
внимание вопрос: я посмотрю новую серию 1 января или нет? :D
  • 0

#668
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

1 января в программе 1-го канала (который транслируется у нас, не евразия)заявлен шерлок: этюд в розовых тонах, 3-го янв.-новая серия.
на сайте первого:новая серия 1-го числа, этюд в розовых тонах-3 го числа.
внимание вопрос: я посмотрю новую серию 1 января или нет? :D

вчера смотрела Урганта Вечернего, на программе присутствовал кинокритик, который рассказывал о фильмах в Рождество, заикнулись про Шерлока, сказали новая серия с 1 по 2 января в ночь


  • 1

#669
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений
Суд в США отказал фонду наследия писателя Артура Конан Дойля в обладании правами на образы героев детективных рассказов Шерлока Холмса и доктора Ватсона, сообщает Agence France-Presse.
 
Представители фонда ранее неоднократно требовали отчислений за использование образов Холмса и Ватсона на территории США на основании того, что наследница писателя Джин Конан Дойл в 1981 году зарегистрировала права на последние 12 рассказов о сыщике из сборника «Архивы Шерлока Холмса». За год до этого произведения Конан Дойла стали общественным достоянием в соответствии с законодательством Великобритании по истечении 50 лет со смерти автора.
 
Согласно решению суда, требования фонда были необоснованы, так как в произведениях, правами на которые обладала Джин Конан Дойл, использовался тот же самый образ сыщика и его компаньона, что и в других рассказах и романах о Холмсе. Таким образом, суд установил, что авторское право защищает в США только сюжетные детали рассказов, но не образы Холмса и Ватсона.
 
С иском в суд против фонда наследия Конан Дойля обратился юрист и писатель Лесли Клингер, от которого ранее наследники писателя потребовали отчислений за использование образа Холмса в его книге.
 
Артур Конан Дойл написал 56 рассказов и четыре повести о сыщике Шерлоке Холмсе и его помощнике докторе Джоне Ватсоне. Произведения о Холмсе стали основой для множества фильмов и телесериалов.
 
Фото: Бенедикт Камбербэтч в образе Шерлока Холмса

  • 0

#670
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений

чего-то я на первом не нашла этюда никакого

смотрела Первый зарубежом


  • 0

#671
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Посмотрю потом по Интернету, в ночь мне никто не даст и не выдержу!


  • 0

#672
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

Народ, так будет сегодня серия или нет?

на сайте первого канала для Казахстана серия не числится :(


  • 0

#673
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

По первому каналу который для России Шерлок есть, у меня со спутника даже в HD.

По другим каналам, Первый СНГ и прочим в сетке нет Шерлока. Оно и понятно, права на сериал были куплены только на Россию.


  • 0

#674
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Народ, так будет сегодня серия или нет?

на сайте первого канала для Казахстана серия не числится :(

 

А кто вам помешает посмотреть 1 канал онлайн в интернете?;) Там в программе числиться: http://stream.1tv.ru/live


  • 0

#675
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

 

Народ, так будет сегодня серия или нет?

на сайте первого канала для Казахстана серия не числится :(

 

А кто вам помешает посмотреть 1 канал онлайн в интернете? ;) Там в программе числиться: http://stream.1tv.ru/live

 

Смотреть можно, при условии что не заблокируют по IP, чтобы другие регионы не смотрели. Было такое как то.


  • 0

#676
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Спасибо за информацию!


  • 0

#677
Kaworu

Kaworu
  • Свой человек
  • 503 сообщений

Всегда есть способы обхода таких блоков. Анонимайзеры, Тор и т.п. И стримов в сети много. А если блок с нашей стороны, а не со стороны сайта, то можно еще вручную прописать IP сайта в хостах, попробовать какой-нибудь из свободных DNS и т.д. Блок ЖЖ нас многому научил :D 


  • 1

#678
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

Ну тогда еще вот линк где смотреть можно http://tv1.inetcom.ru/ Запускать на айпаде например

Частенько смотрю с айпада с этого адреса.


  • 0

#679
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

спасибо

самое смешное, я ради этой серии купила газету с программой, там фильм есть, сегодня решила посмотреть на оф сайте, там для Казахстана нет, сейчас попробую поменять часовые пояса и посмотреть фильм, если не получится, будем настраивать обходные пути


  • 0

#680
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

 

Смотреть можно, при условии что не заблокируют по IP, чтобы другие регионы не смотрели. Было такое как то.

 

 

Вот как я и говорил, Аватар сейчас на сайте канала посмотреть нельзя, так же будет и с Шерлоком


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.