Перейти к содержимому

Фотография

Sherlockновый сериал от BBC


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1120

#481
JD7

JD7
  • Читатель
  • 679 сообщений



продублирую
Подскажите большая ли разница между Шерлоком и Элементарно, смотрю щас Холмс популярный

элементарно-это новый фильм?

да, вроде всего 6 серий, вот не видел не тот не этот, думаю с какого начать, просто хочу совета

Вы запутали нас. Вы имеете виду вышел новые Американский Холмс, и сравниваете с Английскиим Холмсом [2010,2011г], где 6 серии?

#482
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Вы запутали нас. Вы имеете виду вышел новые Американский Холмс, и сравниваете с Английскиим Холмсом [2010,2011г], где 6 серии?

я же написал, что кто смотрел оба сериала, и Элементарно и Шерлок, вот и все, как я мог запутать? "Вас"
  • 0

#483
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

да, вроде всего 6 серий, вот не видел не тот не этот, думаю с какого начать, просто хочу совета

совет не дам, так как мнение моё не является объективным, будучи поклонницей ВВС и их сериалов предпочтение Шерлоку.
  • 0

#484
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


да, вроде всего 6 серий, вот не видел не тот не этот, думаю с какого начать, просто хочу совета

совет не дам, так как мнение моё не является объективным, будучи поклонницей ВВС и их сериалов предпочтение Шерлоку.

а, Элементарно вы смотрели?
  • 0

#485
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

а, Элементарно вы смотрели?

нет.
вы знаете меня др.Ватсон в женской интерпретации как-то настораживает

Сообщение отредактировал Kate: 21.11.2012, 12:34:50

  • 0

#486
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
О, и я сюда пришла)) Недавно пересматривала два сезона Шэрлока) Вчера вечером смотрела серию про лабораторию с животными)
Кстати, мне одной кажется, что Шэрлок слишком молод, а Ватсон слишком стар на его фоне?
  • 0

#487
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

О, и я сюда пришла)) Недавно пересматривала два сезона Шэрлока) Вчера вечером смотрела серию про лабораторию с животными)
Кстати, мне одной кажется, что Шэрлок слишком молод, а Ватсон слишком стар на его фоне?

ну да, у них есть разница в возрасте, но мне кажется это не критично для фильма
  • 0

#488
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

ну да, у них есть разница в возрасте, но мне кажется это не критично для фильма

В принципе нет, Бэнэдикт хорошо Шэрлока сыграл.
Просто советский Шэрлок в голове всплывает, где Холмс старше Ватсона) Поэтому сложился своеобразный стереотип
  • 0

#489
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
@temny, если вам интересно мое мнение (учитывая наши разногласия по поводу Бонда :D ), то я советую начать с "Шерлока". Сабж сделан качественно, здесь все пропитано Англией - культура, манера речи, тонкий юмор. Большинство в восторге. Здесь даже музыка оригинальная, игра актеров, головоломки - все на высоком уровне. Не зря люди томятся в ожидании третьего сезона.
"Элементарно" держится пока на Джонни Ли Миллере. В силу отсутствия новых серий "Шерлока", дабы заполнить пустоту в душе - можно посмотреть. Но я лично считаю, что "Элементарно" - это не история о Холмсе и Ватсоне, а современный детективный сериал. Дела, которые раскрывает эта парочка, ни коим образом не относятся к произведениям Конан Дойла.
  • 2

#490
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
@MancunianGirl,да, в Сериалах мне уже посоветовали начинать именно с британцев, а Элементрано, Люси Лиу, уже хорошо, все равно бду смотреть
  • 0

#491
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
У Дауни младшего такой своеобразный Шэрлок получился-веселый, слегка придурковатый (только в хорошем смысли)
А англичанин-Шэрлок более серьезный, в общем мне очень нравится сериал с нетерпрением жду еще один сезон
  • 0

#492
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

У Дауни младшего такой своеобразный Шэрлок получился-веселый, слегка придурковатый (только в хорошем смысли)
А англичанин-Шэрлок более серьезный, в общем мне очень нравится сериал с нетерпрением жду еще один сезон

все таки Шерлока в лице Роберта нужно обсуждать в киноветки опять же
Хотя сравнивать можно, любого Холмса, вот как начну смотреть сериал наверное тоже начну сравнивать
  • 0

#493
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Подскажите где найти Пилотную серию с хорошим переводом?
  • 0

#494
JD7

JD7
  • Читатель
  • 679 сообщений

Подскажите где найти Пилотную серию с хорошим переводом?

watch.is

#495
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


Подскажите где найти Пилотную серию с хорошим переводом?

watch.is

Регистрация нужна?
Просто хотелось бы что бы зря не регатся, нормальный много голосый перевод желательно первого канала если есть
  • 0

#496
JD7

JD7
  • Читатель
  • 679 сообщений



Подскажите где найти Пилотную серию с хорошим переводом?

watch.is

Регистрация нужна?
Просто хотелось бы что бы зря не регатся, нормальный много голосый перевод желательно первого канала если есть

Нужна, конечно.
Перевод как и качество картинки отличное. Перевод Первого канала.
Вообще, считаю лучшим онлайн видео сайтом.

Сообщение отредактировал JD7: 21.11.2012, 23:32:27


#497
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
@JD7,
там точно есть Пилотная 0 серия ?
  • 0

#498
JD7

JD7
  • Читатель
  • 679 сообщений

@JD7,
там точно есть Пилотная 0 серия ?

0 серии нет. Проверил.


#499
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


@JD7,
там точно есть Пилотная 0 серия ?

0 серии нет. Проверил.

жаль ни могу найти Пилотку, думал начну с Пилотва смотреть, но по видиму не выйдет, но за сайт спасибо,
  • 0

#500
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Кто-нибудь знает, а третью часть уже начали снимать? Или только планируют?
Так, интересно, как Шерлок "воскреснет из мертвых")
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.