Перейти к содержимому

Фотография

Sherlockновый сериал от BBC


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1120

#461
phunters.kz

phunters.kz
  • Читатель
  • 152 сообщений
Я оба сезона на ура просмотрел. Рекомендую всем посмотреть.

#462
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений
Ну тут как раз истые фанаты шерлока и собрались, томящиеся в ожидании нового сезона... :)
  • 1

#463
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений
Долговато томится то. Переспеем-перезреем
  • 0

#464
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Долговато томится то. Переспеем-перезреем

вырабатываем стойкость духа и верность партии шерлоку :)
  • 0

#465
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
Первый Канал-СНГ в след.воскресенье покажет сериал ''Элементарно'' американскую версию Шерлока
  • 0

#466
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Первый Канал-СНГ в след.воскресенье покажет сериал ''Элементарно'' американскую версию Шерлока

уже сегодня в 00.10
  • 0

#467
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
посмотрел Элементарно прикольный такой вполне смотрибельный,конечно до британской версии как до луны.
  • 0

#468
Skat-reactiv

Skat-reactiv
  • Свой человек
  • 577 сообщений
Не скажу, что в восторге от сериала, можно убить время, понятно что все персонажи нестандартны... но Мариарти просто убил...такой образ вообще лично у меня не связывается со злым гением.
  • 0

#469
JD7

JD7
  • Читатель
  • 679 сообщений



Но ведь тело-то было Шерлока, лицо показали крупным планом. Да, он мог принять что-то, что снизило его показатели, но как же он все таки упал и не повредился??? И это при свидетелях! Непонятно, право слово...


Или может быть еще такой вариант, если как вы утверждаете тело и лицо показали именно настоящего ШХ:
ШХ заранее подготовил всю мизансцену, когда он жалостливо просит у Мориарти дать ему одну минуту, на самом деле ему нужно чтобы тот отошел от края и не видел что происходит внизу, а в это время внизу все идет по плану, подкатывает грузовик с мешками, массовка подготовленная Молли и пацан на велике на готове. Он убеждается что все ок, и начинает ржать чтобы продолжить разговор, задержать время и дождаться Ватсона.
Когда же ШХ разговаривает с Ватсоном по телефону, и тот собирается бежать к нему, он говорит: не отводи от меня взгляд, т.е. тем самым отвлекая его внимание от того что готовится внизу и заставляя его оставаться на том месте откуда не видно места падения.
ШХ благополучно прыгает и приземляется в грузовик, а пока Ватсон возится с велосипедистом, он перепрыгивает на асфальт, Молли поливает его кровищей, подготовленная массовка в виде санитаров оттесняет случайных прохожих. Ватсон щупает его пульс буквально секунды 3-4, тут прокатывает фокус с шариком о котором кто-то писал выше.
Наверняка опознавать труп позвали Майкрофта, а не Ватсона, а он естессно был в курсе событий, т.к. его как и Молли не держали на прицеле.

Единственное, что мне не понятно – это каким образом ШХ узнал что идти нужно именно на эту крышу, ведь Мориарти просто написал что-то типа: Я тебя жду. И как Ватсон узнал, что ехать надо именно к этому зданию?

Из всех прочитанных тут версии, ваша самое то.

#470
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
когда 3 сезон? Любопытство мучает
  • 0

#471
Teris

Teris
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Один из лучших последних сериалов.
Хотя каждому своё, конечно.
Так же как некоторым не понравился Мариарти.
Из плюсов это затейливые логические цепочки.
  • 0

#472
Rihaska

Rihaska
  • Гость
  • 43 сообщений
А мне наоборот понравился Мориарти. У актера мимика отличная. А то, что он якобы не похож на злого гения - так откуда нам знать, какими могут быть злые гении? :) Мы ведь с ними каждый день не общаемся.
  • 0

#473
JD7

JD7
  • Читатель
  • 679 сообщений
Актер, исполняющий роль доктора Ватсона, рассказал, что да, он уже видел сценарий серии, которой откроется третий сезон, и да, он знает КАК Шерлок выживет.

Мартин Фриман провел 18 прекрасных месяцев, снимаясь в Новой Зеландии у Питера Джексона в «Хоббите», но это не значит, что он забыл о Шерлоке Холмсе.

В эксклюзивном интервью RadioTimes он подтвердил, что уже ознакомился с черновым вариантом первой серии третьего сезона «Шерлока». И хотя он пока не видел официальный сценарий, Фриман сказал, что «эта серия выглядит потрясающе». И если вас все еще интересует, каким же образом персонаж Бенедикта Камбербэтча выжил после «Падения Рейхенбаха»*, Мартин готов подсказать, где искать ответ. «Стивен Моффат и Марк Гэтисс сообщили нам кое-какие детали, так что я знаю, что все, что нужно, — на экране. И это не мошенничество — все, что мы видим в финальном эпизоде, дает ключ к пониманию, как он [Шерлок] это сделал».

Что касается «трех главных слов» третьего сезона, которые были озвучены на Эдинбургском фестивале, — «крыса», «свадьба», «поклон»** — Фриман сказал, что в курсе их значения, но «не хочет портить сюрприз».


* — название третьей серии второго сезона
** — Rat. Wedding. Bow — англ. «Bow» можно также перевести как «смычок». Предположительно, речь может идти о таких произведениях, как «Вампир в Суссексе», «Знак четырех», «Его прощальный поклон».
Источник: LostFilm.INFO
Дата: 21-10-2012 (20:20)
Комментариев: 75

PS. Есть версия, что Холмс упал на грузовик и потом спрыгнул с него на землю применив кровь и какой нибудь препарат, при котором пульса нет, ну с этим помогла ему Молли

#474
Карандашенька

Карандашенька
  • Частый гость
  • 54 сообщений
классный сериал, побыстрее бы продолжения
  • 0

#475
Bananan

Bananan
  • Частый гость
  • 68 сообщений
А когда третий сезон выходит?
  • 0

#476
JD7

JD7
  • Читатель
  • 679 сообщений

А когда третий сезон выходит?

Еще никому это не известно.

#477
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений


А когда третий сезон выходит?

Еще никому это не известно.

анонсировалось, как лето 2013
  • 0

#478
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
продублирую
Подскажите большая ли разница между Шерлоком и Элементарно, смотрю щас Холмс популярный
  • 0

#479
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

продублирую
Подскажите большая ли разница между Шерлоком и Элементарно, смотрю щас Холмс популярный

элементарно-это новый фильм?
  • 0

#480
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


продублирую
Подскажите большая ли разница между Шерлоком и Элементарно, смотрю щас Холмс популярный

элементарно-это новый фильм?

да, вроде всего 6 серий, вот не видел не тот не этот, думаю с какого начать, просто хочу совета
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.