Перейти к содержимому

Фотография

Topshopинтернет-магазин


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 197

#101
hom0-4ok

hom0-4ok
  • Гость
  • 28 сообщений

Всем приветик))) Итак, заказ наш прилетел, вечером выложу из дома описание с фото! Правда почему-то одни ботильоны не отправили, но и деньги за них не сняли-вернули...))) Итог, отправила заказ 14 -прилетел сегодня!
Уже у меня есть новый заказ, кто хочет со мной- велком, отправляю на след неделе!


Наконец-то))
Ждем отчета с фото)

Если будете заказывать с topman.com, я присоединюсь)
  • 0

#102
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

Если будете заказывать с topman.com, я присоединюсь)

отчет выложу, хорошо)))
  • 0

#103
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Итак, некоторых вещей уже нет на складе и одни ботинки не прилетели (как я писала, деньги за них тоже вернули)
Отчет:
платье заказывала Юля- я не смотрела близко, на вешалке в пакете)
Изображение
курточка, классная, я не любительница кожзама, но она хороша)))
Изображение
кардиган, мягкий, хороший, как на картинке
Изображение
каблук высоченный, оч эффектно смотрятся, цвет серый больше
Изображение

Сообщение отредактировал звали-я пришла!: 29.10.2011, 09:56:29

  • 0

#104
МариЖанна

МариЖанна
  • Свой человек
  • 809 сообщений
звали-я пришла еще бы фоточки в реале :rolleyes:
но в целом вы довольны???по качеству???размеры угадали??
с обновками вас!платье и кардиганчик зачетные ;-)
  • 0

#105
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
звали-я пришла!
С покупками вас! Подскажите, из чего кардиган, и присоединяюсь к МариЖанна с вопросами о качестве и размерах.
  • 0

#106
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

звали-я пришла еще бы фоточки в реале :rolleyes:
но в целом вы довольны???по качеству???размеры угадали??
с обновками вас!платье и кардиганчик зачетные ;-)



звали-я пришла!
С покупками вас! Подскажите, из чего кардиган, и присоединяюсь к МариЖанна с вопросами о качестве и размерах.


Спасибо большое! В целом да, но если это действительно интересные вещи, в остальном можно и на НМ поискать или Заре немецкой...
качество на твердую 4-ку, кардиганчик смотрится оч стильно, на удивление курточка тоже понравилась очень, хоть и кожзам...
кардиган вязаный, нити разных цветов, размеры наверное все как есть, у меня раньше 8-ка была, до родов, курточка впритык...обувь размер в размер...
  • 2

#107
Ксения.А

Ксения.А
  • Гость
  • 14 сообщений
Спасибо большое! В целом да, но если это действительно интересные вещи, в остальном можно и на НМ поискать или Заре немецкой...
качество на твердую 4-ку, кардиганчик смотрится оч стильно, на удивление курточка тоже понравилась очень, хоть и кожзам...
кардиган вязаный, нити разных цветов, размеры наверное все как есть, у меня раньше 8-ка была, до родов, курточка впритык...обувь размер в размер...
[/quote]

Простите я хочу заказать ботиночки черные с серебристым каблуком, наподобие ваших.. Хотела поинтересоваться на сколько они удобные? Размер в размер? А у вас какой размер европейский и какой заказывали, строго по их таблице? Страшно, что не подойдет... У меня тоже после родов размер изменился, раньше был 38, а теперь 38,5 , а у них половинок нет, вот и мучаюсь. Хочу сделать заказ сегодня или завтра
  • 0

#108
Ксения.А

Ксения.А
  • Гость
  • 14 сообщений
Я так понимаю что российский размер отличается от европейского на 1 единицу,т.е если 38 российский, то европа 39, значит английский 6, так?
  • 0

#109
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

Простите я хочу заказать ботиночки черные с серебристым каблуком, наподобие ваших.. Хотела поинтересоваться на сколько они удобные? Размер в размер? А у вас какой размер европейский и какой заказывали, строго по их таблице? Страшно, что не подойдет... У меня тоже после родов размер изменился, раньше был 38, а теперь 38,5 , а у них половинок нет, вот и мучаюсь. Хочу сделать заказ сегодня или завтра



Я так понимаю что российский размер отличается от европейского на 1 единицу,т.е если 38 российский, то европа 39, значит английский 6, так?


Вот насчет удобства ничего не могу сказать, так как носит подруга, насчет размера, мы на ее 37.5 брали 38, ей ок...
ну вот я заказываю вообще обувь с европы у меня 38.5 беру 6-ку...
  • 1

#110
Ксения.А

Ксения.А
  • Гость
  • 14 сообщений


Простите я хочу заказать ботиночки черные с серебристым каблуком, наподобие ваших.. Хотела поинтересоваться на сколько они удобные? Размер в размер? А у вас какой размер европейский и какой заказывали, строго по их таблице? Страшно, что не подойдет... У меня тоже после родов размер изменился, раньше был 38, а теперь 38,5 , а у них половинок нет, вот и мучаюсь. Хочу сделать заказ сегодня или завтра



Я так понимаю что российский размер отличается от европейского на 1 единицу,т.е если 38 российский, то европа 39, значит английский 6, так?


Вот насчет удобства ничего не могу сказать, так как носит подруга, насчет размера, мы на ее 37.5 брали 38, ей ок...
ну вот я заказываю вообще обувь с европы у меня 38.5 беру 6-ку...




Ой, Спасибо Вам большое за совет!!! Завтра буду заказывать 6 размер
  • 0

#111
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
там сейчас бесплатная доставка при заказе на 75 фунтов:) может, скооперируемся?))
я хочу пару украшений)
  • 0

#112
Ксения.А

Ксения.А
  • Гость
  • 14 сообщений
Заказала черные полусапожки с серебристым каблуком

Сообщение отредактировал Ксения.А: 11.11.2011, 11:30:09

  • 0

#113
Ксения.А

Ксения.А
  • Гость
  • 14 сообщений

там сейчас бесплатная доставка при заказе на 75 фунтов:) может, скооперируемся?))
я хочу пару украшений)


Ой! Простите, я бы с удовольствием, но муж оформил мой заказ 2 часа назад, я сама узнала час назад((( В следующий раз обязательно поинтересуюсь хочет ли кто-нибудь присоединиться к моему заказу. Sorry((
  • 0

#114
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
http://www.topshop.com/webapp/wcs/stores/servlet/CatalogNavigationSearchResultCmd?langId=-1&storeId=12556&catalogId=33057&beginIndex=1&viewAllFlag=false&searchTermScope=3&searchTermOperator=LIKE&searchType=ALL&sort_field=Relevance&searchTerm=party+shoes&x=0&y=0&_$ja=tsid:27744|cn:Weekly_newsletter|cgn:UKStyleNotes_w11|kw:link_1&switch=1&cmpid=201111_1S#langId=-1&storeId=12556&catalogId=33057&beginIndex=1&viewAllFlag=false&searchTermScope=3&searchTermOperator=LIKE&searchType=ALL&sort_field=Relevance&searchTerm=party+shoes&x=0&y=0&_$ja=tsid:27744|cn:Weekly_newsletter|cgn:UKStyleNotes_w11|kw:link_1&switch=1&cmpid=201111_1S&pageSize=200
  • 0

#115
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

там сейчас бесплатная доставка при заказе на 75 фунтов:) может, скооперируемся?))
я хочу пару украшений)

Все еще?

звали я пришла! вы заказываете? :)

Сообщение отредактировал Аксиома: 12.11.2011, 11:24:33

  • 0

#116
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений


там сейчас бесплатная доставка при заказе на 75 фунтов:) может, скооперируемся?))
я хочу пару украшений)

Все еще?

звали я пришла! вы заказываете? :)

ну давайте)))) набираем 75 фунтов)
  • 0

#117
камаландра

камаландра
  • Постоялец
  • 499 сообщений
http://www.topshop.c...984&pageSize=20 - очень хочу такое платье!!!
кому заказывать? сколько будет стоить с доставкой и прочими расходами? как размер определить точный?
  • 0

#118
камаландра

камаландра
  • Постоялец
  • 499 сообщений
http://www.topshop.c...984&pageSize=20 - офигеть, точно такое же платье-футляр недавно примеряла в меге.... очень понравилось, но стоило оно 60000!!!!! :faceoff:
а тут всего 40 баксов....
  • 0

#119
hom0-4ok

hom0-4ok
  • Гость
  • 28 сообщений
если с topman.com кто-нибудь будет заказывать, давайте вместе тоже
  • 0

#120
камаландра

камаландра
  • Постоялец
  • 499 сообщений
звали-я пришла!
помогите пож-та с заказом, очень нужно платье на новый год))) я на их сайте даже с переводом понять нифига не могу....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.