Перейти к содержимому

Фотография

Topshopинтернет-магазин


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 197

#61
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений
а ко мне все посылки по вторникам приходят в основном)))
  • 0

#62
Alinkaya

Alinkaya
  • Гость
  • 27 сообщений

В общем моя посылка от 18 марта неизвестно где :weep: Написала в Топшоп-говорят ждите, отследить нигде нельзя(( Что делать не пойму..Уже почти 3 недели прошло. Плииз отпишитесь, у кого за сколько доходила посыль оттуда?


Ну так пришла или нет?
У меня вообще непонятно что с трекингом!!!!!
По идее посылки с Англии должны кончатся на GB а у меня на А(((( Да еще в довесок трекинг 12 чисел ,а по идее должен быть 13((( Я хоть в каком поисковике ввожу он мне пишет нигде мол в мире 12-ти чисел нет((( А на казпочту звоню и они мне говорят у вас ошибка ((Мы незнаем мол на этой земле много стран на А и что мне теперь делать?
Отпишите плиз у кого на конце что и сколько цифр в трекинге))
  • 0

#63
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений


В общем моя посылка от 18 марта неизвестно где :weep: Написала в Топшоп-говорят ждите, отследить нигде нельзя(( Что делать не пойму..Уже почти 3 недели прошло. Плииз отпишитесь, у кого за сколько доходила посыль оттуда?


Ну так пришла или нет?
У меня вообще непонятно что с трекингом!!!!!
По идее посылки с Англии должны кончатся на GB а у меня на А(((( Да еще в довесок трекинг 12 чисел ,а по идее должен быть 13((( Я хоть в каком поисковике ввожу он мне пишет нигде мол в мире 12-ти чисел нет((( А на казпочту звоню и они мне говорят у вас ошибка ((Мы незнаем мол на этой земле много стран на А и что мне теперь делать?
Отпишите плиз у кого на конце что и сколько цифр в трекинге))

В общем сегодня я наконец получила свою посылку! Шла 25 дней :confused: Заказывала пиджак 10 размер. Подошел по размеру, но сам не такой, как я представляла. Но пока помятый, сейчас выглажу, мож больше понравится. Качество хорошее.
Я нигде не отслеживала посыль. Потому что негде. Но щас смотрю шла Royal mail. Трекинг номер тоже заканчивается на А. Так что не переживайте, думаю все придет.
  • 0

#64
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений
кто-нибудь ещё заказывает с топшопа??
  • 0

#65
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений
Девочки, ну не знаю, я 2 раза заказывала мне за 10 дней доходило, и возврат к ним 10 дней шел- нигде не отслеживала....

Я хочу заказать но у меня там мелкое кольцо только, если что присоеденюсь к кому нить)
  • 0

#66
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений

Девочки, ну не знаю, я 2 раза заказывала мне за 10 дней доходило, и возврат к ним 10 дней шел- нигде не отслеживала....

Я хочу заказать но у меня там мелкое кольцо только, если что присоеденюсь к кому нить)

Кстати, Ordev, мне посылка тоже во вторник пришла :-)
  • 0

#67
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений

Кстати, Ordev, мне посылка тоже во вторник пришла :-)


:-) мне вчера (вторник) тож 2 посылки пришли))) правда не топ-шоп, но факт, теперь жду вторникоФ)))
  • 0

#68
Adjoly

Adjoly
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений



В общем моя посылка от 18 марта неизвестно где :weep: Написала в Топшоп-говорят ждите, отследить нигде нельзя(( Что делать не пойму..Уже почти 3 недели прошло. Плииз отпишитесь, у кого за сколько доходила посыль оттуда?


Ну так пришла или нет?
У меня вообще непонятно что с трекингом!!!!!
По идее посылки с Англии должны кончатся на GB а у меня на А(((( Да еще в довесок трекинг 12 чисел ,а по идее должен быть 13((( Я хоть в каком поисковике ввожу он мне пишет нигде мол в мире 12-ти чисел нет((( А на казпочту звоню и они мне говорят у вас ошибка ((Мы незнаем мол на этой земле много стран на А и что мне теперь делать?
Отпишите плиз у кого на конце что и сколько цифр в трекинге))

В общем сегодня я наконец получила свою посылку! Шла 25 дней :confused: Заказывала пиджак 10 размер. Подошел по размеру, но сам не такой, как я представляла. Но пока помятый, сейчас выглажу, мож больше понравится. Качество хорошее.
Я нигде не отслеживала посыль. Потому что негде. Но щас смотрю шла Royal mail. Трекинг номер тоже заканчивается на А. Так что не переживайте, думаю все придет.

я тоже жду свою посылку Royal mail трекинг вообще начинается на RJ ни на А и ни на какие другие буквы. :rolleyes: жду ее уже 27 дней. Пока никому не писала, но думаю, что уже наверное то пора. Еще подожду 3 дня до месяца и буду писать
  • 0

#69
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
никто заказ не собирает? мне одну маленькую безделушку надо
  • 0

#70
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений

никто заказ не собирает? мне одну маленькую безделушку надо


мне тоже, 2- 3 соБсем маленькие надо.....
  • 0

#71
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Подскажите плз, правильно ли я поняла, получается если покупаешь на сумму больше чем 75 фунтов, то доставка бесплатна...или нет?
  • 0

#72
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений

Подскажите плз, правильно ли я поняла, получается если покупаешь на сумму больше чем 75 фунтов, то доставка бесплатна...или нет?


не знаю, может акция какая, я брала на сумму больше 75, за дотавку тоже платила....
  • 0

#73
toshik?

toshik?
  • Постоялец
  • 328 сообщений
topshop/ topman VAT возвращают? или как асос по ушам ездиют мол у нас для вас итак ват не включен?
  • 0

#74
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
кто будет заказывать? я бы присоединилась!
  • 0

#75
hom0-4ok

hom0-4ok
  • Гость
  • 28 сообщений
я бы тоже)
  • 0

#76
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Девочки, давайте попробуем, я бы на 20 ф заказала для проверки...
  • 1

#77
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Собираю пробный заказ, планирую отправить в субботу! пишите в лс
  • 0

#78
withLOVEfromUSA

withLOVEfromUSA
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
в этом месяце собираюсь заказывать...
как собирусь, отпишу!
  • 0

#79
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений
есть желающий собрать заказ? я бы присоединилась, у меня на 1 вещь (50ф.)
  • 0

#80
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

есть желающий собрать заказ? я бы присоединилась, у меня на 1 вещь (50ф.)

я сегодня-завтра отправляю
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.