Перейти к содержимому

Фотография

Планшетыразных производителей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1924

#101
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

А что унас теперь свой глонас есть?
Зачем нужен ЖПС, если он в КЗ бесполезен?
Лично мой галакси с ЖПСом при его активации бесполезно подмигивает.
А без него местоположение определяется базовой станцией сотового оператора.

У всех работает а у вас не работает. это не кажется вам странным?
  • 0

#102
Controler

Controler
  • Постоялец
  • 308 сообщений
лышал, что ЖПС может заработать только на платной основе...
Если это так, то мне достаточно того, что ближайшая базовая станция определяет место моего положения с точностьью +/- 300 м.
  • 0

#103
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений

лышал, что ЖПС может заработать только на платной основе...
Если это так, то мне достаточно того, что ближайшая базовая станция определяет место моего положения с точностьью +/- 300 м.

Вам сюда :type:
  • 0

#104
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

лышал, что ЖПС может заработать только на платной основе...
Если это так, то мне достаточно того, что ближайшая базовая станция определяет место моего положения с точностьью +/- 300 м.

Предположим, нелегкая занесла Вас в глубокие степи, откуда до ближайшей базовой станции - двое суток на оленях.
Как будете ориентироваться? :spy:
  • 0

#105
headmom

headmom
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Люди добрые, подскажите не компетентной молодой мамочке, какой гаджет купить, всего для двух целей - читать книжки и ходить по сайтам в инете, проверять почту ну и слушать аудио книги, все больше ничего не надо. квартире беспонтовый казахтелекомовский проводной интеренет.

Я запуталась, во всех отзывах. Хотела купить айфон, там читать не удобно, элеронную книгу, там в инете не погуляешь, ай пад тогда ??

бюджет 120 000 тенге- 150 000

Сообщение отредактировал headmom: 07.09.2011, 14:40:59

  • 0

#106
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Люди добрые, подскажите не компетентной молодой мамочке, какой гаджет купить, всего для двух целей - читать книжки и ходить по сайтам в инете, проверять почту ну и слушать аудио книги, все больше ничего не надо. квартире беспонтовый казахтелекомовский проводной интеренет.

Я запуталась, во всех отзывах. Хотела купить айфон, там читать не удобно, элеронную книгу, там в инете не погуляешь, ай пад тогда ??

бюджет 120 000 тенге- 150 000

Для подобных целей подойдет любой планшет, не обязательно Айпад за штуку баксов.
Могу предложить неплохой вариант очень незадорого, пишите в ЛС, если интересно.
  • 0

#107
Hostile

Hostile
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Люди добрые, подскажите не компетентной молодой мамочке, какой гаджет купить, всего для двух целей - читать книжки и ходить по сайтам в инете, проверять почту ну и слушать аудио книги, все больше ничего не надо. квартире беспонтовый казахтелекомовский проводной интеренет.

Я запуталась, во всех отзывах. Хотела купить айфон, там читать не удобно, элеронную книгу, там в инете не погуляешь, ай пад тогда ??

бюджет 120 000 тенге- 150 000


В ваш бюджет можно уложить покупку и планшета и ридера. Если много читаете, то ридер нужен однозначно.
В пределах 100тыс тг. можно неплохой планшет на андроиде взять, и в пределах 50тыс. - нормальный ридер.
  • 0

#108
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

Люди добрые, подскажите не компетентной молодой мамочке, какой гаджет купить, всего для двух целей - читать книжки и ходить по сайтам в инете, проверять почту ну и слушать аудио книги, все больше ничего не надо. квартире беспонтовый казахтелекомовский проводной интеренет.

Я запуталась, во всех отзывах. Хотела купить айфон, там читать не удобно, элеронную книгу, там в инете не погуляешь, ай пад тогда ??

бюджет 120 000 тенге- 150 000



Я так думаю что лучше все таки взять ipad.

Ну или Samsung Galaxy Tab 10.1

Сообщение отредактировал ZHIVODER_IO: 07.09.2011, 16:27:08

  • 0

#109
headmom

headmom
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Я так думаю что лучше все таки взять ipad.



Большое спасибо за советы. Я тоже к такому мнению пришла, единственное расстройство говорят у нас 3g ужасно просто ужасно медленно работает. но что делать. пока так видимо придется мучатся.

Сообщение отредактировал headmom: 07.09.2011, 16:38:12

  • 0

#110
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений


Я так думаю что лучше все таки взять ipad.


Большое спасибо за советы. Я тоже к такому мнению пришла, единственное расстройство говорят у нас 3g ужасно просто ужасно медленно работает. но что делать. пока так видимо придется мучатся.


Нормально у нас 3G работает. Наверное многое зависит от оператора.
  • 0

#111
headmom

headmom
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Нормально у нас 3G работает. Наверное многое зависит от оператора.


не подскажите к какому подключены ?
  • 0

#112
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
kcell
  • 0

#113
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Граждане!
Где приобресть чехол для 7" планшета? :spy: Такое ощущение ,что в городе все аксессуары только для 10" моделей. :faceoff:
  • 0

#114
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

Граждане!
Где приобресть чехол для 7" планшета? :spy: Такое ощущение ,что в городе все аксессуары только для 10" моделей. :faceoff:


В ЦУМе недавно брал чехол для Galaxy Tab 7 сыну. Выбор есть.
  • 0

#115
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений
А есть усложнить задачу?
Нужен планшет для работы дома. Гулянья по инету, чтение книг, просмотр фильмов, прослушивание музыки и работа с офисными документами.
  • 0

#116
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

А есть усложнить задачу?
Нужен планшет для работы дома. Гулянья по инету, чтение книг, просмотр фильмов, прослушивание музыки и работа с офисными документами.

Для работы планшет не вариант. Им можно перебиться в недолгой командировке но ноут он не заменит.
Для полноценной работы только ноут или десктоп...
  • 0

#117
Maks1211

Maks1211
  • Гость
  • 23 сообщений
всем привет! друзья подскажите почем galaxy 10в Алмате? долго ли хватает батарейки во время работы адоб? на данный момент пользуюсь падом вторым, испытываю сложности из за флэш. но в целом доволен аппаратом. спасибо заранее за ответы!
  • 0

#118
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений


А есть усложнить задачу?
Нужен планшет для работы дома. Гулянья по инету, чтение книг, просмотр фильмов, прослушивание музыки и работа с офисными документами.

Для работы планшет не вариант. Им можно перебиться в недолгой командировке но ноут он не заменит.
Для полноценной работы только ноут или десктоп...


Тоже так думал, пока 3 недели назад ноут не сгорел. Планшет полностью заменил ноут. Задачи те же. Плюс удаленный доступ, просмотр чертежей автокадовских и тд по мелочи...
  • 0

#119
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений



А есть усложнить задачу?
Нужен планшет для работы дома. Гулянья по инету, чтение книг, просмотр фильмов, прослушивание музыки и работа с офисными документами.

Для работы планшет не вариант. Им можно перебиться в недолгой командировке но ноут он не заменит.
Для полноценной работы только ноут или десктоп...


Тоже так думал, пока 3 недели назад ноут не сгорел. Планшет полностью заменил ноут. Задачи те же. Плюс удаленный доступ, просмотр чертежей автокадовских и тд по мелочи...


Я так думаю это зависит от того какая работа...

Мне как юристу очень сложно работать с документами на планшете.
Корректировка простого договора на 10-15 страниц в муку превращается.

А быстренько посмотреть тот или иной пункт договор, проверить почту на планшете без проблем.
  • 0

#120
Friday

Friday
  • Свой человек
  • 765 сообщений

Я так думаю это зависит от того какая работа...

Мне как юристу очень сложно работать с документами на планшете.
Корректировка простого договора на 10-15 страниц в муку превращается.

А быстренько посмотреть тот или иной пункт договор, проверить почту на планшете без проблем.


а если представить, что есть чехол с клавиатурой?
можно ли более или менее продуктивно работать с документами или чем-либо еще, требующего клавиатурного ввода, использую внешнюю клавиатуру?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.