Перейти к содержимому

Фотография

Планшетыразных производителей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1924

#801
Natasha>>

Natasha>>
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Не сможете подключить планшет к телевизору и смотреть 3д, например.

ааа это.ну и ладно.а что правда что можно и на обычном телеке смотреть 3д?для этого нужен всего фильм и очки?
  • 0

#802
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

а что правда что можно и на обычном телеке смотреть 3д?для этого нужен всего фильм и очки?

MODERATORIAL

Хватит флудить!!!

  • 0

#803
Natasha>>

Natasha>>
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений



ну вы бы бюджет огласили тогда. А так, вот неплохие варианты, имхо

пока первый посмотрела.там нет 3д.хочу с 3д

3Д можно смотреть и на старом телевизоре "Горизонт", для этого достаточно файл с 3Д фильмом и очки 3Д, которые можно сделать самому-левый глаз зелёное бутылочное стекло, правый красное- "и давим оба окурка одновременно (С)" :) .

второй посмотрела тоже ниче вроде.
  • 0

#804
Natasha>>

Natasha>>
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений


а что правда что можно и на обычном телеке смотреть 3д?для этого нужен всего фильм и очки?

[mod]Хватит флудить!!![/mod]

извиняюсь :)
  • 0

#805
Mr.LC

Mr.LC
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Да
  • 0

#806
БОБР

БОБР
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений
А из недорогих китайских, что посоветуете в формате 10 дюймов? 3G не нужен.
Нужно хорошие характеристики, мощная батарейка, хорошее качество сборки, желательно металлический корпус и закаленное стекло типа гарила гласс.
Приоритет использования, интернет серфинг, электронная книжка, игры.
Да желательна возможность подключать беспроводную клаву и мышь.
  • 0

#807
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

Да желательна возможность подключать беспроводную клаву и мышь.

А мышь зачем?
  • 0

#808
Natasha>>

Natasha>>
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

http://www.tinydeal....et-p-68164.html этот который выбрала вроде все ок но вот там точно можно домашний инет подключить?

подскажите еще пожалуйста.этот планшет без usb разъема же
  • 0

#809
БОБР

БОБР
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений

Да желательна возможность подключать беспроводную клаву и мышь.

А мышь зачем?

Ну например использовать планшет для удаленного управления компьютера под управлением ОС виндоус.

Сообщение отредактировал БОБР: 22.01.2013, 19:15:14

  • 0

#810
Natasha>>

Natasha>>
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
пока ответ ждала вот такой еще нашла.посмотрите http://www.tinydeal....mi-p-79773.html

Сообщение отредактировал Natasha>>: 22.01.2013, 19:16:38

  • 0

#811
Natasha>>

Natasha>>
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений


да мне на первое время,думаю тыс 25. простой,чтоб не тормозил,а ну фильмы еще выбираю в некоторых 3д есть.
щас посмотрю ваши

почитайте тогда про Ainol Novo 7 Fire/Flame Планшет+скрин протектор+карта памяти на 8Гб+чехол+доставка $177.94

посмотрела.не плохой.только кто нибйдь ответьте (знаю,уже мне отвечали,но все таки) как домашний инет подсоединить?
  • 0

#812
БОБР

БОБР
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений

посмотрела.не плохой.только кто нибйдь ответьте (знаю,уже мне отвечали,но все таки) как домашний инет подсоединить?

Есть такая штука как wifi - это беспроводной интернет, покупаете модем и планшет с вайфаем и без проводов в радиусе квартиры пользуетесь интернетом.
Чтоб пользоваться не дома инетом надо выходить через 3G интернет, то есть через сотовые сети (сотовый телефон), значит надо либо иметь в планшете 3G, либо подключать внешний 3G модуль, либо через блютуз подрубаться к сотке и использовать ее как 3G модем.
Вроде все способы описал подключения к интернету.

Сообщение отредактировал БОБР: 22.01.2013, 19:57:34

  • 0

#813
Natasha>>

Natasha>>
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений


посмотрела.не плохой.только кто нибйдь ответьте (знаю,уже мне отвечали,но все таки) как домашний инет подсоединить?

Есть такая штука как wifi - это беспроводной интернет, покупаете модем и планшет с вайфаем и без проводов в радиусе квартиры пользуетесь интернетом.
Чтоб пользоваться не дома инетом надо выходить через 3G интернет, то есть через сотовые сети (сотовый телефон), значит надо либо иметь в планшете 3G, либо подключать внешний 3G модуль, либо через блютуз подрубаться к сотке и использовать ее как 3G модем.
Вроде все способы описал подключения к интернету.

если мне дома пользоваться инетом (домашним с проводом) то как?
  • 0

#814
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

если мне дома пользоваться инетом (домашним с проводом) то как?

Купить беспроводную (wi-fi) точку доступа.
  • 0

#815
Natasha>>

Natasha>>
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

если мне дома пользоваться инетом (домашним с проводом) то как?

Купить беспроводную (wi-fi) точку доступа.

блин а зачем мне беспроводная?ну объясните не пойму я
  • 0

#816
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

блин а зачем мне беспроводная?ну объясните не пойму я

я вот другого не пойму! вот у вас в руках планшет, очень удобно, хоть на кухне, хоть на диване... и повсюду за вами будет кабель тянуться... ну не удобно!!!!

Сообщение отредактировал fibe: 22.01.2013, 23:16:51

  • 0

#817
Natasha>>

Natasha>>
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

блин а зачем мне беспроводная?ну объясните не пойму я

я вот другого не пойму! вот у вас в руках планшет, очень удобно, хоть на кухне, хоть на диване... и повсюду за вами будет кабель тянуться... ну не удобно!!!!

да я не буду с проводом по всей квартире,просто если есть домашний интернет зачем мне еще один покупать,я про это.да даже с проводом лег на кровать и лежи,с компом не полежишь.так можно или нет к тому плпншетнику который я выбрала уже незнаю где ссылка подключить домашний инет?
  • -1

#818
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от IGK)

Пользователю Natasha>> вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.5. Запрещается обсуждение действий администрации на Форуме. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это путём личной переписки по e-mail, ICQ, ЛС и др.

  • 0

#819
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

просто если есть домашний интернет зачем мне еще один покупать

Точка доступа, это единовременные траты, не знаю сколько они сейчас стоят, 4000 вроде, если не меньше, самая простая.
А дальше подключаете ее к своему "домашнему интернету"... :)
  • 0

#820
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

блин а зачем мне беспроводная?ну объясните не пойму я

ваш домашний инет и используется. Просто вам нужно купить соответствующее оборудование, чтобы вы могли использовать ваш домашний интернет без проводов (на планшете, на телефоне, на ноутбуке). Просто включили wifi в планшете и все. И вообще: что есть домашний интернет? Мегалайн, Билайн, DigitalTV или кто другой?

Сообщение отредактировал Ванзан: 22.01.2013, 23:37:22

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.