Перейти к содержимому

Фотография

Планшетыразных производителей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1924

#41
gravman

gravman
  • Гость
  • 7 сообщений
купил недавно itop вещь прикольная
  • 0

#42
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

купил недавно itop вещь прикольная

Я через пару недель его тестить буду. Сравню с Acer Iconia Tab W500. Последний по внешнему виду уже проигрывает.
  • 0

#43
Hostile

Hostile
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
В сети начали выкладывать обзоры планшета от HP - TouchPad (первый планшет на палмовской webOS), пока назвать их восторженными сложно.

Претензии к производительности, не совсем удобному пластиковому корпусу, небольшому выбору приложений в AppCatalog'e и т.д. Правда, экран неплохой, ОС поддерживает мультитаскинг...Делают вывод, что за примерно эти же деньги лучше взять ipad или GalaxyTab.
  • 0

#44
s_print

s_print
  • Гость
  • 35 сообщений
Подскажите, где отремонтировать китайский планшет?
  • 0

#45
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
в обчем не хватило мне терпенья.. да и хугарден подтолкнул :D пошел и взял асер айконию
пока тока анжроид 3.0
осваиваю
пока нареканий нет.. ЮСБ работает
з.ы. нарекание есть - нету чехлов тут.. придеца тащить из-за бугра

Сообщение отредактировал Думский: 11.07.2011, 10:12:35

  • 0

#46
Aleksa328i

Aleksa328i
  • Свой человек
  • 576 сообщений
имеется арчос 70. СКажите где загружать на него всякие прогрммы,игры и т.д?
А еще вопрос немного не в эту тему,но если не трудно,ответьте. Завтра куплю нетбук,он ведь будет полностью пустой.....Где мне загрузить всякие программы(скайп, агент, антивирусник...) Спасибо большое заранее
  • 0

#47
CooLeR

CooLeR
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений

имеется арчос 70. СКажите где загружать на него всякие прогрммы,игры и т.д?
А еще вопрос немного не в эту тему,но если не трудно,ответьте. Завтра куплю нетбук,он ведь будет полностью пустой.....Где мне загрузить всякие программы(скайп, агент, антивирусник...) Спасибо большое заранее

на арчос 70 все что можно нужно загрузить с маркета (у вас в меню должна быть такая программа)
на нетбук все что нужно можно будет скачать с сайта filehippo.com
  • 0

#48
CooLeR

CooLeR
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений

в обчем не хватило мне терпенья.. да и хугарден подтолкнул :D пошел и взял асер айконию
пока тока анжроид 3.0
осваиваю
пока нареканий нет.. ЮСБ работает
з.ы. нарекание есть - нету чехлов тут.. придеца тащить из-за бугра

а я вот жду когда появится ойкония а501 с 3г... пробовали подключить сг модем через усб? кстати, сегодня в технодоме поизучал данный планшет и мне он показался немножко тормознутым, возможно что там стояла сырая прошивка
  • 0

#49
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

а я вот жду когда появится ойкония а501 с 3г... пробовали подключить сг модем через усб? кстати, сегодня в технодоме поизучал данный планшет и мне он показался немножко тормознутым, возможно что там стояла сырая прошивка

да я чот подумал - а нафиг он нужен этот 3ж.. в крайнем - свисток куплю и кину в машину или просто через телефон зайду
я не пробовал.. на на российском форуме вроде даже называли модели модемов которые пашут
у меня вот за вчерашний вечер пару раз всего подтормаживал.. но там все дело в софте вроде, не в железках
сильно сомневался в асеровской батарейке (был опыт уже с ноутом) - но ничо.. держит нормально.. вторые сутки уже пошли - и не садится
  • 0

#50
qwerty2011

qwerty2011
  • Гость
  • 5 сообщений
Если говорить в общем, лучше брать не айпад, а планшет другого производителя, на андроиде например. Будет преимущество в полноценном юсб, расширение памяти и простой способ переноса контента. У меня был айпад - красивая игрушка, но не понравилась. Именно из за множества ограничений. Тем более айпад 2. Ждал взлома, потом надоело ждать, продал.
  • 0

#51
Nagmar

Nagmar
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Подскажите, пжл есть ли планшеты с диагональю 7* с windows?
Спасибо!
  • 0

#52
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
в общем мои заметки по айконии..
софт трогать не буду - ибо после обновления вроде обещают все косяки исправить
основные минусы - камера гамно (хотя при наличии двух полноценных фотоаппаратов она мне нафиг не сдалась), поддержка асеровская тоже примерно оттуда же - асус и даже моторола официальные обновления выпустили 3.1 андроида, и уже говорят о 3.2, а асер еще не выпустил для россии и КЗ даже 3.1.. я имею в виду официальне обновления "по воздуху"
шнурок зарядки действительно короткий, но при наличии розетки у изголовья кровати - пофиг :D
ничо не скрипит, битых пикселей нет, микрофон и динамики нормальные.. флешки работают, вайфай не отваливается и сигнал хороший

ну и еще из минусов как я говорил - отсутствие тут вживую акссесуаров - но это опять же больше камень в огород поддержки асера.. хотя я знал на что шел
  • 0

#53
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Пользовал ZT-180, оказался неудобным из-за размеров.
Приобрел Archoc 70 250 Gb - совсем другое дело: иеньше, легче, удобнее.
В общем, мой выбор - 7-дюймовые планшеты.
  • 0

#54
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
2 }{APJIu полностью согласен, 7 дюймов самый удобный вариант вне дома/офиса/сарая/варианты

Из 7 дюймовых ИМХО лучший вариант сейчас HTC Flyer.
Раньше юзал Галакси таб, поменял недавно на HTC Flyer, доволен.
  • 1

#55
clarit

clarit
  • Постоялец
  • 410 сообщений
Пользуюсь Dell Streak 5. Вот обзор. Интересное устройство. Производитель позиционирует его как планшет, хотя благодаря размерам вполне можно использовать как смартфон что я собственно и делаю. 5 дюймов вполне достаточно для интернета, игр и просмотра роликов в ютубе. Девайс достаточно шустрый, от батареи работает 2 дня нормальной нагрузки включая телефонные звонки. Комплектная гарнитура просто шедевр. Экран с подложкой - на солнце не слепнет. Один минус - андроид 2.2 и похоже официального обновления на 2.3 не будет, а без этого фронтальная камера практически бесполезна.
  • 0

#56
Ghosterbiter

Ghosterbiter
  • Гость
  • 5 сообщений
asus eee slate радует своей производительностью и SSD накопителем
  • 0

#57
Zlyden'

Zlyden'
  • Свой человек
  • 547 сообщений
На самом деле почему то не так много точек продают асеровские планшеты.
В технодоме версии 16 и 32 Гб стоят соответственно 89 990 и 79 990 соответственно, если заказать через интернет магазин, то на 5000 дешевле. Но как то не доверяю я инет магазину, привык сразу видеть и проверять, что покупаю, а если с косяками, то и заменить сразу.
to Думский а где покупалась айкониа? И если не секрет, то по какой цене.
Сейчас вот стою перед выбором взять А500 с 32 гигами или же все таки дождаться А501... С одной стороны этот 3G не особо нужен, а с другой стороны бывают ситуации когда срочно нужно почту проверить, а вайфая нет рядом... И опять таки в России уже в свободной продаже А501, а у нас не видел в крупных торговых сетях в продаже...
  • 0

#58
Alibek24

Alibek24
  • Частый гость
  • 64 сообщений
а кто-нибудь ASUS Transformer'ом пользуется? Как ощущения?
  • 0

#59
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

На самом деле почему то не так много точек продают асеровские планшеты.
В технодоме версии 16 и 32 Гб стоят соответственно 89 990 и 79 990 соответственно, если заказать через интернет магазин, то на 5000 дешевле. Но как то не доверяю я инет магазину, привык сразу видеть и проверять, что покупаю, а если с косяками, то и заменить сразу.


Я покупал в интернет магазине технодома. ОХ за товаром нужно ехать в магазин самому. Вот такой бл...ть сервис.
Зато экономия...
На интернет магазины распостраняется действие гражданского законадательства, по этому в течении 14 дней вы имеете право вернуть товар атак же вернуть и обменять товар в течение гарантиного срока.
  • 0

#60
clarit

clarit
  • Постоялец
  • 410 сообщений

а кто-нибудь ASUS Transformer'ом пользуется? Как ощущения?

Я в том году взял Asus EEEPC T91MT трансформер.Изображение
Прикольная вещь. Там внутри SSD на 32гб, не самый быстрый но все же - вин7 грузится ощутимо быстрее чем с харда. Производительности в режиме ноутбука хватает чтобы посмотреть видео в 720р, поюзать офис и инет. В режиме планшета скорость проца снижается с 1333 до 900 мгц чтобы не перегреть экран. Что интересно экран резистивный но поддерживает мультитач и 256 градаций усилия нажатия, можно рисовать почти как на профессиональном планшете. Батареи заявлено на 5 часов, реально же у меня дотягивал до 7.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.