Перейти к содержимому

Фотография

Учимся водить!!!фигурное вождение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 169

#81
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
мы хотим просто фигурно покататься :) и больше чувствовать машину
  • 0

#82
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

Когда-то давно КБ озвучил стародавнюю истину. Ищите книги господина Циганкова, читаете их, далее отрабатываете в подходящих местах.


Кстати, в библиотеке на boost.kz есть кое-что. Правда в очень кратком изложении.
  • 0

#83
supercar

supercar
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Так народ!
Я немного не понял!
Что завтра делать будем?
  • 0

#84
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
видимо нам с супер каром больше всех надо было это вождение... НИКТО не приехал... прав был Далас что Разговоров куча, дела нуль... и инструктор приехал, и долпа народу была... ВСЕ БЫЛО!!! вот тока мы этого не заметили ;)
  • 0

#85
KooL

KooL
  • Свой человек
  • 664 сообщений

Ребята, может, подскажет кто-нибудь координаты инструктора по экстремальному вождению. Я понимаю, что вы все меня отправите в Субаро-центр. Но ведь всем известны их драконовские цены. Я бы хотела научиться, но,скажем, за приемлимую цену.Буду благодарна вашей помощи

А чему Вы хотите научиться? Именно экстремальному вождению? Или просто навыкам безаварийной езды?


Права получил 15 сентября поэтому
для начала навыкам без аварийной езды
ну а дальше больше...... ;)
  • 0

#86
moonlight

moonlight
  • Свой человек
  • 636 сообщений
вот блин... а я хотела вчера приехать, а мы в горы поехали :dandy: а что, только двое было? а может кто-то не нашел просто? к тому же воскресенье... может лучше по субботам? ;)
  • 0

#87
supercar

supercar
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Я был на перекрестке с 15до 15.15 и никого не встретил!
Обидно........
  • 0

#88
плохишъ

плохишъ
  • В доску свой
  • 1 575 сообщений

видимо нам  с супер каром больше  всех надо было  это вождение... НИКТО не приехал...  прав был Далас что Разговоров куча, дела нуль...  и инструктор приехал, и долпа народу была... ВСЕ БЫЛО!!! вот тока  мы этого не заметили :dandy:



не совсем так ЗаЗ. просто нужно сначала полностью было договориться о всех мелочах а потом ехать. ;)
  • 0

#89
_DalaS_

_DalaS_
  • В доску свой
  • 3 153 сообщений

видимо нам  с супер каром больше  всех надо было  это вождение... НИКТО не приехал...  прав был Далас что Разговоров куча, дела нуль...   и инструктор приехал, и долпа народу была... ВСЕ БЫЛО!!! вот тока  мы этого не заметили ;)

жисть прикрасна и удивительна :dandy:
на самом деле думаю чичазм все стараюца насладица паследними теплыми деньками, и собсна красатой осенней... (пример)

Сообщение отредактировал _DalaS_: 11.10.2004, 09:06:07

  • 0

#90
_DalaS_

_DalaS_
  • В доску свой
  • 3 153 сообщений

видимо нам  с супер каром больше  всех надо было  это вождение... НИКТО не приехал...  прав был Далас что Разговоров куча, дела нуль...   и инструктор приехал, и долпа народу была... ВСЕ БЫЛО!!! вот тока  мы этого не заметили :dandy:



не совсем так ЗаЗ. просто нужно сначала полностью было договориться о всех мелочах а потом ехать. ;)

неужели 5 страниц мало, чтобы все обговорить? :eek:
  • 0

#91
supercar

supercar
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Ладно народ!
Считаю правильным выбирать время-как скажет инструктор!
А там кто подъедет-тот подъедет!
А кто не подъедет-тому не надо!

(в это воскресенье явно не получится, в связи с определенным мероприятием)
  • 0

#92
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
Как всегда!
  • 0

#93
_DalaS_

_DalaS_
  • В доску свой
  • 3 153 сообщений
да не растраивайтесь, скоро зима, снег, лед, etc
вот в это время самое на мой взгляд интересное обучение, неупровляемые реальные заносы, это более полезно чем простой полицейский разворот. так что до нужного времени вы уже достаточно укомплектуетесь...
удачи ;)
  • 0

#94
kostaHd

kostaHd
  • В доску свой
  • 1 355 сообщений

можно вас чуток поправить он обехал  Валеру Бородина,это сын Владимира Бородина!

Принято ;)
Но по сути это меняет не сильно много. Главное все равно желание и тренировки дл повышения уровня езды. Ты же согласен?
  • 0

#95
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
вот блин, а я до прочтения последней страницы переживала, что не смогла подъехать...
ну чтож, будем читать дальше ;)
  • 0

#96
Deepdarker

Deepdarker
  • В доску свой
  • 1 036 сообщений

А чему Вы хотите научиться? Именно экстремальному вождению? Или просто навыкам безаварийной езды?

а есть места, где реально учат навыкам безаварийной езды за реальные деньги, а не за гонорары голливудских звезд как на субаре?
  • 0

#97
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
Пойду заниматься у Бородина старшего!
  • 0

#98
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений

А чему Вы хотите научиться? Именно экстремальному вождению? Или просто навыкам безаварийной езды?

а есть места, где реально учат навыкам безаварийной езды за реальные деньги, а не за гонорары голливудских звезд как на субаре?


Елибы это был 6000 тенге за час гонорар Голивудской звезды они бы уже удовились!

А что хотел, что бы на халяву посчитай скока стоить, бензин, время, амортизация авто! Тебе станет несмешно это даром!

Я помню что в своё время 15 минут полёта на спотривном самолёте стоило 200 баксей в Байсерках и что! оно того стоить!

Сообщение отредактировал -Rock-: 22.10.2004, 15:23:35

  • 0

#99
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Дамы и Господа, чтобы не было непоняток, плизззззззззз) прочтите самый первый пост в это теме! ОН изменен!!!!
  • 0

#100
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений

Дамы и Господа, чтобы не было непоняток, плизззззззззз) прочтите самый первый пост в это теме! ОН изменен!!!!


Уже прочитали!))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.