Перейти к содержимому

Фотография

GPRS/EDGE Kcellнастройка/вопросы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1286

#381
Mich@eL

Mich@eL
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
plyushka,

Здравствуйте, можно тоже задать вам свой вопрос.
Где-то в середине лета на Нокиа Е65 перестал работать интернет. Перепробовал практически все. Ставил настройки в ручную, получал их через 800 и т.д. После попытки открытия сайта просто появляется белое окно браузера, и ничего не загружается. Раньше, когда все работало, показывалась антенка GPRS, сейчас ее нет. Сегодня показал телефон умельцу в ЦУМе, тот, после нескольких неудачных попыток сказал, что мне нужно перепрошивать телефон, и тогда все заработает. Не очень хотелось бы этого делать, т.к. телефон еще на гарантии, да и на случай потери/кражи лучше, чтобы родной IMEI код остался. Действительно ли проблема в этом? Есть ли какие-нибудь другие варианты решений?

Спасибо.
  • 0

#382
kevkev

kevkev
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

2 kevkev
Модель телефона какая?


Motorola V3x
  • 0

#383
plyushka

plyushka
  • Свой человек
  • 508 сообщений
2 kevkev
Если Вы используете телефон в качестве модема, то на трубке ничего не прописывается.
Настройки производятся на PC
Т.е прописывается строка инициализации:
Пуск-Панель управления-Телефоны и модемы-указываете свой модем и нажимаете Свойства
В закладке Дополнительные-прописываете at+cgdcont=1,”ip”,”internet”


2 Mich@el
ответила в ЛС
  • 0

#384
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений

Привет!
Настройки Internet I-mate SP5, Sierra Wireless VOQ

Заходим Пуск - Настройки ? Подключения выбираем GPRS, заходим в Меню ? добавить
Описание Kcell internet
Подключение к Интернет
Точка доступа internet
Готово
настройки Internet Explorer
Меню ? Сервис ? Параметры ? Подключение ? Снять галочку с автомат опред параметров
Выбор сети Интернет


Чет у меня с такими настройками не работает... :smoke:
  • 0

#385
bestfriend

bestfriend
  • В доску свой
  • 1 249 сообщений
Привет!
Скажите какие настройки для инета на Nokia 6120 Classic?
Спасибо
  • 0

#386
plyushka

plyushka
  • Свой человек
  • 508 сообщений
2 bestfriend
Если с самого телефона открывать www либо Operu, то настройки такие:
Меню – Настройки – Соединение - Точки доступа – Функции – Новая точка доступа – Исп. стд параметры
Имя соединения internet kcell
Канал данных пакетные данные
Имя точки доступа internet
Для активации данного профиля. Заходите Меню-Интернет-функции-Настройки - Ст. точка доступа - internet kcell.

При подключении телефона в качестве модема настройки след.:
Meню - Настройки - Соединение - Пакетные данные -
Точка доступа internet
  • 0

#387
caries

caries
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Вопрос
Кто то пользуется здесь 2=х стандартными аппаратами, CDMA+GSM и если да, то у кого удалось настроить вап или интернет и в каких сотках?
  • 0

#388
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений
НА счёт ЦДМА - могу попробовать, на счёт ГСМ - лучше с сайтов ручнее настройки вбивать.
  • 0

#389
caries

caries
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Прошелся по ЦУМу и в тех телефонах которые я смотрел 2-х стандартных естественно, обнаружил что WAP там только на CDMA предусмоетрен, но у далакома нет вапа. Вроде в COOLPad нашлись какието признаки сущесвтования возможности пользоватся вапом через гсм, но где это настроисть в этом телефоне никто не знает, я тоже не нашел:rolleyes:

Сообщение отредактировал caries: 24.01.2008, 10:58:50

  • 0

#390
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений
НЕ у далакома, а в ЦДМА нет такого - ВАП и Жопорез. Изначально ГСМ не предполагал таких функций, только голос, потом для того, чтоб не отстать, придумали "надстройки" - вап (инет в телефоне) и жопорез - использование голосового канала как канала обмена данными. Эти фичи всё врем развивали. А в ЦДМА сходу заложена передача данных. Может просто производители так обозвали функцию инета в сотке или чё там. Я например сам лично видел и юзал (не настривал правда, но можно попробовать) коммуникатор Samsung SCH-i700. в инет ходит, сотка звонит. Так что от девайса зависит. Скорей всего можно сделать инет.
  • 0

#391
RedFatDragon

RedFatDragon

    Читатель

  • Постоялец
  • 495 сообщений
как подключится к ЭДЖУ от КиСеля?
Там на какой сайт?
логин?
и
Парол?
  • 0

#392
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

как подключится к ЭДЖУ от КиСеля?
Там на какой сайт?
логин?
и
Парол?

Точка доступа (APN) - internet
логин и пароль - пустые
  • 0

#393
Zverlick

Zverlick
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Ни как не могу настроить мотороллу Е328, что делать?
  • 0

#394
kent8

kent8
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Кто в курсе KCell отменил часовые округления? и сделал шаг 10Kb?(как написано на сайте), и как сейчас происходит тарификация - как раньше -раздельно или суммируется(вх+исх)???
  • 0

#395
pig

pig
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
У меня моторола л7, KCell выслали мне Настройка GPRS для Motorola на мыло только там Тип сервиса 1-2 WAP, а не HTTP. в любом случае при подключение jimm всеравно выдает ошибку №120, пере прошил мобилу и с новой прошивкой упала мне opera, jimm inettoolsEmail, и т.п. Kcell Wap работает, а Kcell Internet не работает. звонил в Kcell они в грудь копытом стучат говорят что все должно работать, как быть кто подскажет?
  • 0

#396
Davis

Davis
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Настройки не совсем корректные. IP port 8080.

Совет: устанавливаешь apn "internet' , работает и wap и интернет, с трафиком 30/15 тг-1метр
  • 0

#397
pig

pig
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Я уже все перепробовал, не пойму в чем прикол, вот что Kcell выслали мне
\
\
Настройка GPRS для Motorola E398, V80, V180, V220 V300, V500, V635, V600, V3, V3i, L2, L6, L7, U6(через точку доступа - internet)
Имя Kcell Internet
Домашняя страница Не заполняется
Тип сервиса 1 WAP
Gateway IP 1 Не заполняется
Порт 1 9201
Домен 1 Не заполняется
Тип сервиса 2 WAP
Gateway IP 2 Не заполняется
Порт 2 9201
Домен 2 Не заполняется
DNS 1 Не заполняется
DNS 2 Не заполняется
Время ожидания 5 минут
CSD No. 1 Не заполняется
Имя пользователя 1 Не заполняется
Пароль 1 Не заполняется
Тип линии 1 ISDN
CSD No. 2 Не заполняется
Имя пользователя 2 Не заполняется
Пароль 2 Не заполняется
Тип линии 2 ISDN
GPRS APN internet
Имя пользователя Не заполняется
Пароль Не заполняется
  • 0

#398
DickhEAD_MOROZZ

DickhEAD_MOROZZ
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Помогите, плз! Не могу настроить WAP. Автоматические настройки с инфопарка приходят, устанавливаются, но GPRS не работает. Отправлял смс на 800, настройки не приходят вообще. У меня новый номер на +7-702, ставлю сим на +7-701 - все работает... Неделю уже парюсь, подскажите, что делать, плиииз) SE K810i.
  • 0

#399
woxs

woxs
  • Гость
  • 24 сообщений

Помогите, плз! Не могу настроить WAP. Автоматические настройки с инфопарка приходят, устанавливаются, но GPRS не работает. Отправлял смс на 800, настройки не приходят вообще. У меня новый номер на +7-702, ставлю сим на +7-701 - все работает... Неделю уже парюсь, подскажите, что делать, плиииз) SE K810i.

Звонить или в абонентский отдел.2 симки дома,тоже самое.Месяца 3 пытаюсь переодически подключить,настройки приходят а толку нет.Хотя телефон настроен и работает с симкой kcеll.
  • 0

#400
ShurikeN

ShurikeN
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Не подскажите как настроить wap/mms/inet/ на тел нокиа Н81, а то чет настраиваю как показано на сайте актива и ксела, и нифига....:D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.