Перейти к содержимому

Фотография

GPRS/EDGE Kcellнастройка/вопросы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1286

#21
Kitaeza

Kitaeza
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений

зато это новая фишка которая позволят везде повесить билборды "мы опять первые" ;)

Маркетинг - страшная сила :p - не важно что будет в реале, главное чтоб был повод :)
  • 0

#22
pan

pan

    Сотрудник K'CELL

  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Настроек никаких не требуется - если активированы и настроены GPRS-сервисы, получите EDGE автоматом (телефон сам перейдет на EDGE при обнаружении EDGE-покрытия).
Вот к сожалению Nokia не сделала никакой индикации EDGE - все происходит в фоновом режиме. Может клиенту и не столь важно знать, какой технологией он пользуется :)
  • 0

#23
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Согласен - важен результат, клиенту тонкости сервиса по барабану, гурманов единицы, а тех которые в этом разбираются еще меньше. Если тарифы отдельные не введут, а применят действующие для ГПРС - вариант полчится, уверен, привлекательный.
Если можно вопрос ламерский. Есть сименс ме45, старомоден я, в его описаниях о ЕДГЕ нет ни слова...как узнать поддерживает ли он новый сервис?
  • 0

#24
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

Согласен - важен результат, клиенту тонкости сервиса по барабану, гурманов единицы, а тех которые в этом разбираются еще меньше. Если тарифы отдельные не введут, а применят действующие для ГПРС - вариант полчится, уверен, привлекательный.
Если можно вопрос ламерский. Есть сименс ме45, старомоден я, в его описаниях о ЕДГЕ нет ни слова...как узнать поддерживает ли он новый сервис?

gosh, шутки ваши... решили приколоть "Сотрудника K'Cell"?

я отвечу по секрету - в МЕ45 ЕГЕ нету...
  • 0

#25
Рэмбо

Рэмбо
  • Гость
  • 22 сообщений
Если я не ошибоюсь первые тел. с ЕДГЕ образца 2003.
А симёнов пока с ЕДГЕ вообще нет .
  • 0

#26
NRG

NRG
  • Гость
  • 39 сообщений
Все же интересует, реально здесь эту феню кто-нибудь юзает?
  • 0

#27
NeedForYou

NeedForYou
  • В доску свой
  • 1 027 сообщений
Скажите какие телефоны EDGE поддерживают?
  • 0

#28
Рэмбо

Рэмбо
  • Гость
  • 22 сообщений
В пределах какой суммы Вы хотите ?
  • 0

#29
xEnOs

xEnOs
  • Постоялец
  • 417 сообщений

Скажите какие телефоны EDGE поддерживают?

В первом посте, в цитате, внизу.
  • 0

#30
NeedForYou

NeedForYou
  • В доску свой
  • 1 027 сообщений
Нокии мне не нравятся, есть что исче? Кто встречал полный список телефонов поддерживающих EDGE, на сайте KCell-а нету
  • 0

#31
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Если можно вопрос ламерский. Есть сименс ме45, старомоден я, в его описаниях о ЕДГЕ нет ни слова...как узнать поддерживает ли он новый сервис?

gosh, шутки ваши... решили приколоть "Сотрудника K'Cell"?
я отвечу по секрету - в МЕ45 ЕГЕ нету...

не-а, вопрос был правдашний - я сотовые телефоны различаю по принципу "нравятся-не-нравятся", не более. За ответ спасибо, я так и предполагал.
Мне все-таки интересно - зачем нужен этот ЕДГЕ, принимая во внимание дефицит ресурсов и потребителей (владельцев труб с ЕДГЕ немного, а тех кто из них интернетит еще меньше)? Или я где ошибаюсь? просто пытаюсь понять. этож бизнес, а не выставка технологий.
..офф: прикольно когда т.н. менеджер Техдепартамента г-н... начинает пытацца неуклюже пиаром занимацца..)))
  • 0

#32
pan

pan

    Сотрудник K'CELL

  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

Мне все-таки интересно - зачем нужен этот ЕДГЕ, принимая во внимание дефицит ресурсов и потребителей (владельцев труб с ЕДГЕ немного, а тех кто из них интернетит еще меньше)?

А так, до кучи :D Лишнего стоить все равно не будет, цены теже что и в случае с GPRS. Не сказать, что панацея, но все ж какая-никакая прибавка в скорости.

Сообщение отредактировал pan: 26.11.2004, 11:29:23

  • 0

#33
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений


Мне все-таки интересно - зачем нужен этот ЕДГЕ, принимая во внимание дефицит ресурсов и потребителей (владельцев труб с ЕДГЕ немного, а тех кто из них интернетит еще меньше)?

А так, до кучи :D Лишнего стоить все равно не будет, цены теже что и в случае с GPRS. Не сказать, что панацея, но все ж какая-никакая прибавка в скорости.

скажите, а чем вызванно ограничение в 56000 при подключении к ГПРС у Кицеля?
спасибо
  • 0

#34
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
надо брать трубу с ЕДГЕ, блин
так как сам щас в дом условиях (а кроме аськи и пересылки почты мене ниче не надо) юзаю исключительно ГПРС (дешевше временного тарифа получается однозначно)
токмо вот скорости оставляют желать лучшего на ГПРСе
ежели кто протестит ЕДГЕ и скажет как
тоды точно за новой трубой побегу

А к вопросу о востребованности, да таких как я еденицы, но многие мои знакомые уже отложили модемы на полку :D
  • 0

#35
xEnOs

xEnOs
  • Постоялец
  • 417 сообщений

А к вопросу о востребованности, да таких как я еденицы, но многие мои знакомые уже отложили модемы на полку :)


Ага, особенно те, у к-рых старые аналоговые АТСки :D
  • 0

#36
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений
у меня дома цифровая АТС - скорость скачивания при подключении даже на 48к больше, чем овер ГПРС 57к. да и надежнее...
  • 0

#37
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
ну дык мне ежели скачать надо я лехко со спутника снимаю
любые объемы на скорости 2Мbps :)
а жпрез токмо на аську, чтоб в сети быть апосля арбайтена :D
  • 0

#38
dJ_Supreme

dJ_Supreme

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 625 сообщений

ну дык мне ежели скачать надо я лехко со спутника снимаю
любые объемы на скорости 2Мbps  :)
а жпрез токмо на аську, чтоб в сети быть апосля арбайтена :D


Щастливчик везет же тебе !
  • 0

#39
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

ну дык мне ежели скачать надо я лехко со спутника снимаю
любые объемы на скорости 2Мbps  :)
а жпрез токмо на аську, чтоб в сети быть апосля арбайтена :D


Щастливчик везет же тебе !

н-да, CycloB, красиво жить не запретишь...
а что, модемное соединение с каналом 2 Мб из дома не сделать?

Сообщение отредактировал evla: 26.11.2004, 15:24:30

  • 0

#40
dJ_Supreme

dJ_Supreme

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 625 сообщений

....... модемное соединение с каналом 2 Мб из дома не сделать?


Можно если у тебя тебя есть модем ADSL
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.