Перейти к содержимому

Фотография

GPRS/EDGE Kcellнастройка/вопросы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1286

#261
mushketer

mushketer

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений
kcell все хуже становиться,почему,с каждым днем ощущаю.[quote]

Все зависит сколько человек одновременно находятся в одной соте, отсюд все и пляшет
  • 0

#262
Sedric

Sedric
  • Гость
  • 10 сообщений
В течении недели уже плотно лежит весь gprs на активе. При отправке сообщения на номер 800 добрый робот сообщает, что улсуга эта мне недоступна, а милые железобетонные леди из службы поддержки исправно посылают мне настройки - и все равно ничего не работает.
Уже в течении года пользовался - все работало. Куда стрелять? :)
  • 0

#263
Sweetlana

Sweetlana
  • Свой человек
  • 589 сообщений

В течении недели уже плотно лежит весь gprs на активе. При отправке сообщения на номер 800 добрый робот сообщает, что улсуга эта мне недоступна, а милые железобетонные леди из службы поддержки исправно посылают мне настройки - и все равно ничего не работает.
Уже в течении года пользовался - все работало. Куда стрелять? :dandy:

Попробуйте настроить телефон вручную. Модель какая?
  • 0

#264
Sedric

Sedric
  • Гость
  • 10 сообщений
Да модель-то Samsung C230, однако меня в первую очередь интересует GPRS-интернет, а не wap. Так что какие тут настройки?
  • 0

#265
Sweetlana

Sweetlana
  • Свой человек
  • 589 сообщений

Да модель-то Samsung C230, однако меня в первую очередь интересует GPRS-интернет, а не wap. Так что какие тут настройки?

В этом случае настройки в телефон не вводятся. Прописываете строку инициализации в свойствах модема (еще бы не плохо его опросить) at+cgdcont=1,"ip","internet" , номер дозвона *99***1#

Сообщение отредактировал Sweetlana: 02.02.2007, 09:11:04

  • 0

#266
kritika

kritika
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

В течении недели уже плотно лежит весь gprs на активе. При отправке сообщения на номер 800 добрый робот сообщает, что улсуга эта мне недоступна, а милые железобетонные леди из службы поддержки исправно посылают мне настройки - и все равно ничего не работает.
Уже в течении года пользовался - все работало. Куда стрелять? :dandy:

вечно какая-то ...опа происходит
  • 0

#267
Sedric

Sedric
  • Гость
  • 10 сообщений
Вот в этом-то и прикол, что не получается подключиться. Старая добрая ошибка PPP, которая уже порядком достала. Я просто уже проверяю - пытаюсь получить настройки хоть на что-нибудь - и не могу получить. Если я оптравляю all,wap,internet, mms на номер 800, то мне мгновенно (просто сразу же) приходит сообщение, что эта услуга мне не доступна. То же самое происходит, если отправлять на этот номер любой набор букв. И это грустно. :dandy:
  • 0

#268
Chrank_shift

Chrank_shift
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
[b]Мне нужна помощь чудотворной plyushki, или того, кто может мне помочь. У меня, как и у нескольких человек здесь, после отсылания сообщения на номер "800", полной ручной настройки и разговора с оператором сервис службы, мобила (nokia 6233), выдаёт сообщение: "Нет подписки на услуги пакетной передачи данных"....
  • 0

#269
plyushka

plyushka
  • Свой человек
  • 508 сообщений

[b]Мне нужна помощь чудотворной plyushki, или того, кто может мне помочь. У меня, как и у нескольких человек здесь, после отсылания сообщения на номер "800", полной ручной настройки и разговора с оператором сервис службы, мобила (nokia 6233), выдаёт сообщение: "Нет подписки на услуги пакетной передачи данных"....



Скорее всего услуги на номере не активрованы.
Скиньте номер в ЛС
  • 0

#270
exelero

exelero
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
Многоуважаемый/ая plyushka, не могли бы Вы помочь мне с настройкой интернета на Windows CE? Смартфон/коммуникатор у меня китайского происхождения на 2 симки. На номер 800 сообщения отсылаются, но ответа никакого. Попробовал настроить самостоятельно, идет дозвон, потом выходит сообщение

You have been disconnected from the remote computer you dialed. Verify the Baud Rate setting and retry the connection.

После чего Baud Rate был снижен с 115200 до 38400 (и т.д. были перепробованы все возможные предустановленные числа), но никакого эффекта не последовало. Выходит все та же ошибка.

Если подключаться через браузер, т.е просто включать IE и потом выбирать подключение и подключаться выходит уже другая ошибка

The port is not available: another program may be using it.


Короче говоря, не знаю что дальше делать. Помогайте, если можете....
  • 0

#271
plyushka

plyushka
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Привет!
Скиньте свой e-mail и номер в ЛС
Поможем :)

MODERATORIAL [Brunker]
+2.2.7

Сообщение отредактировал Brunker: 26.03.2007, 12:03:39

  • 0

#272
Trespasser

Trespasser
  • Частый гость
  • 88 сообщений
А у ксела edge только в Алмате или на всей территории? На сайте написано что есть едж а на деле как-то не заметно :)
  • 0

#273
plyushka

plyushka
  • Свой человек
  • 508 сообщений

А у ксела edge только в Алмате или на всей территории? На сайте написано что есть едж а на деле как-то не заметно :)



EDGE в нескольких городах
  • 0

#274
seeklove

seeklove
  • Свой человек
  • 760 сообщений
привет, чудотворная Плюшка!)))
ты все людям помогаешь?

MODERATORIAL [Brunker]
+2.2.8

Сообщение отредактировал Brunker: 26.03.2007, 12:02:38

  • 0

#275
seeklove

seeklove
  • Свой человек
  • 760 сообщений

А у ксела edge только в Алмате или на всей территории? На сайте написано что есть едж а на деле как-то не заметно :rolleyes:

Технология EDGE в киселе в 8 городах: Алматы, Астана, Устькаман, Павлодар, Караганда, Атырау, Кокчетав, Петропавловск
  • 0

#276
Trespasser

Trespasser
  • Частый гость
  • 88 сообщений
В Караганде??? А что-то я его на себе не чувствую! У вас наверно тут какой-то особый едж... от кселл - едж лайт :rolleyes:)
  • 0

#277
Сварог

Сварог
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений

В Караганде??? А что-то я его на себе не чувствую! У вас наверно тут какой-то особый едж... от кселл - едж лайт :D)

+1 хотя буква Е горить :rolleyes:

- по томе, еще раз повторяю, если вы все сделали правильно но что-то (жпрс, вап, ммс) по прежнему не работает, то это па любовно косяк Кцела! звоните в головной офис кцелл в Ате: 93272588300, объясняйте девушке ситуэйшн, потом все как это ни странно заработает..

Сообщение отредактировал Сварог: 22.03.2007, 21:48:50

  • 0

#278
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
ХЫ,УВПУ,s**а,штука незаметная)
ни "Е" тебе,бесплатный "Е" б***ъ,ни тебе 475кб\с вахаха,когда увидел расстроился.Да и обьяснить не смогли,отчего же отчего же ...

MODERATORIAL [Brunker]
+2.2.7

Сообщение отредактировал Brunker: 26.03.2007, 12:04:45

  • 0

#279
plyushka

plyushka
  • Свой человек
  • 508 сообщений

В Караганде??? А что-то я его на себе не чувствую! У вас наверно тут какой-то особый едж... от кселл - едж лайт :rotate:)



;)
Наверное EDGE лайт :-)
А скорость примерно какая?
  • 0

#280
Alek$

Alek$
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Народ помогите пожалуйста настроить Gprs интернет на Activ, на S/E K750i

при регистрации пользователя в сети выдает : Ошибка протокола PPP
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.