Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Запчасти и ремонт коммуникаторов HTCЗдесь Вы найдете для HTC все что нужно


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 413

#281
ProFIS

ProFIS
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Здравствуйте мне нужен экран+сенсор в сборе на HTC T2223 TAUCH VIVA есть у вас и сколько стоит? в Лс пожалуйста.
  • 0

#282
Damo4ka

Damo4ka
  • Постоялец
  • 390 сообщений
ДД. HTC HD2 T-mobile, перепрошит на андроит с WM, прошивка левая.После разблокировки экран нажимается сам по себе. В чем может быть причина? сколько стоит перепрошить?
  • 0

#283
avto2008

avto2008
  • Гость
  • 37 сообщений
Добрый день! One V - выключился просто так и не включается, не на что не реагирует.. телефон совсем новый. Что может быть? и если вы примерно хотя бы знаете причину, назовите пож-та суммы в которую вылезет ремонт. Заранее, большое спасибо!
  • 0

#284
Кекс_Кукуев

Кекс_Кукуев
  • Гость
  • 45 сообщений
Здравствуйте! Разбили стекло HTC ONE S. Дисплей не показывает, но кнопки работают и сенсор работает - на звонок ответить можно) Сколько по деньгам замена?
  • 0

#285
wadd

wadd
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Куплю: Корпус HTC P4550 TYTN II полный с клавиатурой и защитная пленка на дисплей
АКБ (CRAFTMANN) HTC TyTN II P4550 (Kaiser) KAIS160 Li-ion 3.6V 2600mAh с крышкой батареи, черная, сетевое зарядное устройство, от прикуривателя авто, стилус.
Есть ли в наличии, какая цена, условия доставки и оплаты, гарантии????? Нахожусь в Петропавловске. Буду признателен!!
  • 0

#286
callbeat

callbeat
  • Гость
  • 48 сообщений

Добрый день! One V - выключился просто так и не включается, не на что не реагирует.. телефон совсем новый. Что может быть? и если вы примерно хотя бы знаете причину, назовите пож-та суммы в которую вылезет ремонт. Заранее, большое спасибо!

возможно память померла, тогда компьютером будет определятся как HS USB - Qualcomm устройство.
  • 0

#287
callbeat

callbeat
  • Гость
  • 48 сообщений

Здравствуйте! Разбили стекло HTC ONE S. Дисплей не показывает, но кнопки работают и сенсор работает - на звонок ответить можно) Сколько по деньгам замена?

неисправен дисплейный модуль, требуется замена, текущая стоимость 28000тн.
  • 0

#288
callbeat

callbeat
  • Гость
  • 48 сообщений

ДД. HTC HD2 T-mobile, перепрошит на андроит с WM, прошивка левая.После разблокировки экран нажимается сам по себе. В чем может быть причина? сколько стоит перепрошить?

причина может быть аппаратная, а не софтовая.
  • 0

#289
haher2

haher2
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
здравстуйте!
западает кнопка блокировки/выключения в HTC Wildfire S. Занимаетесь ли Вы подобным ремонтом? Сколько будет стоить?
  • 0

#290
callbeat

callbeat
  • Гость
  • 48 сообщений

здравстуйте!
западает кнопка блокировки/выключения в HTC Wildfire S. Занимаетесь ли Вы подобным ремонтом? Сколько будет стоить?

кнопку поменяем, поставим новую !
  • 0

#291
DANGER-BOBAH

DANGER-BOBAH
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте!
HTC One X. Раза с 10 включается экран, и то когда нажать на верхний правый угол.
Сколько будет стоить перепаять видеочип?
Или сколько стоит заменить всю плату?
  • 0

#292
IZBUSHKA

IZBUSHKA
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здравствуйте! Помогите пожалуйста, у меня HTC ONE X, телефон работает, но вчера почему то глюкнул, не работает разъем, через который идет подзарядка телефона, соответственно он у меня разрядился и все... А у меня там столько информации, которая мне очень нужна и срочно. Можете починить, и как скоро? ООООчень жду ответа.
  • 0

#293
Komochek

Komochek
  • Постоялец
  • 360 сообщений

Здравствуйте!
HTC One X. Раза с 10 включается экран, и то когда нажать на верхний правый угол.
Сколько будет стоить перепаять видеочип?
Или сколько стоит заменить всю плату?

Та же проблема. Тоже интересует ответ по цене и возможности ремонта.
  • 0

#294
Мария-я

Мария-я
  • Частый гость
  • 74 сообщений
ДД! У меня htc rhyme. Недавно упал в воду. Я его относила на ремонт в ЦУМ, мне сказали, что в нем всё работает, но он не включается...... Может глянете в чем проблема и возможно ли его восстановить???? Я его в кредит брала и еще полгода надо выплачивать! :weep:
  • 0

#295
callbeat

callbeat
  • Гость
  • 48 сообщений


Здравствуйте!
HTC One X. Раза с 10 включается экран, и то когда нажать на верхний правый угол.
Сколько будет стоить перепаять видеочип?
Или сколько стоит заменить всю плату?

Та же проблема. Тоже интересует ответ по цене и возможности ремонта.


Ремонт матплаты с таким дефектом нецелесообразен. Сигнал на дисплей поступает с процессора Тегра3,
  • 0

#296
callbeat

callbeat
  • Гость
  • 48 сообщений

ДД! У меня htc rhyme. Недавно упал в воду. Я его относила на ремонт в ЦУМ, мне сказали, что в нем всё работает, но он не включается...... :weep:

ответили в стиле Остапа О.Бендера, что не удивительно.

в вашем случае нужно определить какие компоненты повреждены, другими словами правильная диагностика.
  • 0

#297
Мария-я

Мария-я
  • Частый гость
  • 74 сообщений


ДД! У меня htc rhyme. Недавно упал в воду. Я его относила на ремонт в ЦУМ, мне сказали, что в нем всё работает, но он не включается...... :weep:

ответили в стиле Остапа О.Бендера, что не удивительно.

в вашем случае нужно определить какие компоненты повреждены, другими словами правильная диагностика.

Где я могу сделать эту правильную диагностику????
  • 0

#298
callbeat

callbeat
  • Гость
  • 48 сообщений



ДД! У меня htc rhyme. Недавно упал в воду. Я его относила на ремонт в ЦУМ, мне сказали, что в нем всё работает, но он не включается...... :weep:

ответили в стиле Остапа О.Бендера, что не удивительно.

в вашем случае нужно определить какие компоненты повреждены, другими словами правильная диагностика.

Где я могу сделать эту правильную диагностику????


приходите к нам : Павел - ремонт HTC, офис29 СЦ "Cell Star", здание Аэровокзала, ул. Жибек Жолы 111, город Алматы. городской телефон 278-0703.
  • 0

#299
Diima

Diima
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Сломался Htc one x . перестал включатся после того как постоял на зарядке и был сильно нагрет в сервис центре сказали что полетел процессор можно ли как то его востановить или поменять на новый .
  • 0

#300
callbeat

callbeat
  • Гость
  • 48 сообщений

Сломался Htc one x . перестал включатся после того как постоял на зарядке и был сильно нагрет в сервис центре сказали что полетел процессор можно ли как то его востановить или поменять на новый .

Ремонт матплаты с заменой процессора нецелесообразен, хотя возможен.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.