Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Мировые бренды для Ваших детейMothercare,Benetton,Okaidi,Zara,Moschino, etc


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1857

#41
obaldento

obaldento
  • Гость
  • 6 сообщений
Доброе утро, уважаемые покупатели! Всем спасибо за проявленный интерес к теме, сейчас всем обязательно отвечу :-)
Доставка есть, при покупке на сумму от 5000тг эта услуга бесплатная, менее-по городу 500тг.
На доставку можем привезти все понравившиеся модельки, с тем, чтобы окончательно определиться на месте :-)
Посмотреть все пока можно только в темке, или у меня, район Самала, по предварительной договоренности.
Каталоги находятся в разработке, как только будут готовы-сообщу в темке и разошлю всем желающим.
Зимние комбинезоны и шапки будут чуть позже, пока идут осенние курточки-плащики-ветровочки. Носить зимний комбез детки будут не ранее чем через 2 месяца, вдруг будет скачок роста? Очень обидно, когда только что купленная вещь оказывается мала :rolleyes:
  • 0

#42
obaldento

obaldento
  • Гость
  • 6 сообщений

Да елки-палки, не вышла в нет раз в жизни - понасоздавали детских темок :shy: - а я по городу моталась сегодня, втаривалась "по самую зиму" раз уж выехала! :fie: В общем из того, что мне осталось добрать перечислю - если у вас есть скиньте пожалуйста в личку с ценами, ок?
Итак: на мальчика 2-2,5 года - 1) джинсовый и вельветовый комбинезоны (можно с утеплителем внутри)только чтоб комбез с грудкой, а не так что джинсы и просто лямки;
2) нательное боди (кажется так называется) с руками-ногами и на косом замке, т.е. чтобы не под писюном застегивалось;
3) водолазка на кнопочках;
4) рубашка типа байковой;
5) шапка зимняя с ушками;
6) варежки или перчатки зимние, типа болоньевых с синтепоном или пухом внутри (не знаю даже на малышей бывают такие :rolleyes: );
7) дождевик, хотелось бы найти фасон на кнопках и чтобы штанишками (тоже на кнопках) типа клоунского;
8) шерстяные носки;
Если у вас есть все это - или сможете найти и привезти - благодарность моя не будет знать пределов :D

Доброе утро!
Переписала себе весь Ваш список, еду делать фото всего, что будет в наличии. :-)
  • 0

#43
Круэлла

Круэлла
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Здравствуйте! Мне нужны вещи на мальчика 4 лет: джинсы, шапочка зимняя и осенняя, комбенизоны, свитера. Ответ прошу в личку
  • 0

#44
obaldento

obaldento
  • Гость
  • 6 сообщений

ДН! что есть на стопу 11 см на мальчика?
и есть ли доставочка?
спс

Доброе утро!
На Вас есть все имеющиеся мальчиковые модельки. Доставка бесплатно при покупке на сумму от 5000тг, менее-по городу 500тг.
  • 0

#45
obaldento

obaldento
  • Гость
  • 6 сообщений

Здравствуйте! Мне нужны вещи на мальчика 4 лет: джинсы, шапочка зимняя и осенняя, комбенизоны, свитера. Ответ прошу в личку

Доброе утро! Вас тоже записала, уже еду делать фото. Постараюсь выложить все, что просили к обеду, в крайнем случае-к вечеру. Всем спасибо за понимание :-)
  • 0

#46
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
ждем фото вещей для мальчиков
  • 0

#47
Sweetlana

Sweetlana
  • Свой человек
  • 589 сообщений
ДД, мне нужны бодики с длинными рукавами и слиперы,
  • 0

#48
Rau25

Rau25
  • Свой человек
  • 546 сообщений
ДД! можно ваши контакты на raushan.uasheva@mail.ru

Сообщение отредактировал Rau25: 10.09.2010, 10:24:53

  • 0

#49
*Guchi*

*Guchi*
  • Гость
  • 40 сообщений
ДД! Мне тоже ваши контакты, координаты, куда можно подъехать и посмотреть все для 2-х летнего пацана. Желательно сегодня и пораньше, т.к. буду в вашем районе до вечера.
  • 0

#50
ВинниПух

ВинниПух
  • Гость
  • 8 сообщений
ДД!

Можете скинуть все что у вас есть на мальчика 6 лет и девочку 1,5 на erezhepova_a@mail.ru

Заранее спасибо!
  • 0

#51
obaldento

obaldento
  • Гость
  • 6 сообщений
Добрый день! Координаты и контакты всем отправила, фото начну понемногу выкладывать.
Ассортимент представленного в бутике и в темке может отличаться, т.к. идут активные продажи. В бутике также не все, что есть в наличии, не позволяют скромные размеры :-)
  • 0

#52
_YAROSLAVA_

_YAROSLAVA_
  • Гость
  • 18 сообщений
ЗДРАВСТВУЙТЕ. МОЖНО ВАШИ КООРДИНАТЫ. И ЕСЛИ ЕСТЬ, ПРАЙС...
  • 0

#53
obaldento

obaldento
  • Гость
  • 6 сообщений

ЗДРАВСТВУЙТЕ. МОЖНО ВАШИ КООРДИНАТЫ. И ЕСЛИ ЕСТЬ, ПРАЙС...

Добрый день!
ЛС у Вас пока не работает, мейл в привате..куда выслать координаты? Прайс и каталог в разработке, фото и цены начинаю выкладывать :-)
  • 0

#54
obaldento

obaldento
  • Гость
  • 6 сообщений
Изображение Изображение Изображение
Джинсы для девочек, Next, размеры 7,8,10л. Цена 2700тг

Сообщение отредактировал obaldento: 10.09.2010, 14:45:23

  • 0

#55
obaldento

obaldento
  • Гость
  • 6 сообщений
Изображение Изображение Изображение Изображение
Джинсы для мальчиков, Chicco, резинки, на поясе удобная регулировка объема талии с помощью резинки,размеры на 3,4,6,7,8 лет. Цена 2800тг
  • 0

#56
Церипопик

Церипопик
  • Гость
  • 39 сообщений
А на джинсах для девочек есть регулировка на талии. А то у нас вечная проблема: если длина наша, то в поясе тонем. И можно ваши координаты?
  • 0

#57
obaldento

obaldento
  • Гость
  • 6 сообщений
Изображение Изображение Изображение Изображение
Джинсы для девочек, Zara, "сигаретки", размеры 2/3,3/4,4/5,6/7,7/8,9/10,11/12,13/14 лет. Цена 2700тг
  • 0

#58
obaldento

obaldento
  • Гость
  • 6 сообщений

А на джинсах для девочек есть регулировка на талии. А то у нас вечная проблема: если длина наша, то в поясе тонем. И можно ваши координаты?

Добрый день! Практически на всех джинсах есть регулировка по талии. В бутике также есть модельки на очень худеньких девочек, фото таких не успела сделать, к сожалению, может даже будут Вам малы :-) Координаты и контакты сейчас напишу в ЛС.
  • 0

#59
25.02

25.02
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Здравствуйте! Где завтра можно посмотреть вещи на девочку на 6-7 лет? Нам как раз нужно на осень приодеться. В Самале было бы очень удобно...
  • 0

#60
obaldento

obaldento
  • Гость
  • 6 сообщений
Изображение Изображение
Кофточка на пуговках, хлопок,на 2-3г. Цена 2000тг
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.