Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Мировые бренды для Ваших детейMothercare,Benetton,Okaidi,Zara,Moschino, etc


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1857

#21
Dinulya

Dinulya
  • Гость
  • 45 сообщений
можно Ваши координаты
  • 0

#22
obaldento

obaldento
  • Гость
  • 6 сообщений

Здравтсвуйте!
Напишите ваши контакты в ЛС. И также при какой сумме осуществляете доставку. Очень жду :-)

Добрый вечер!
Контакты в ЛС. Доставка осуществляется при любой сумме покупки, но при покупке на сумму менее 5000тг эта услуга платная-по городу 500тг.
  • 0

#23
minnie

minnie
  • Гость
  • 6 сообщений
Здравствуйте!
Что у вас есть на мальчика 4-5 лет
Заранее спасибо
  • 0

#24
obaldento

obaldento
  • Гость
  • 6 сообщений

Здравствуйте!
Что у вас есть на мальчика 4-5 лет
Заранее спасибо

Добрый вечер!
Есть многое-пуссерочки, курточки, джинсы, свитерки, пижамки, жилетки...Фото с ценами будет уже завтра :-)
  • 0

#25
obaldento

obaldento
  • Гость
  • 6 сообщений

можно Ваши координаты

Координаты и контакты в ЛС
  • 0

#26
глубоко ранимая

глубоко ранимая
  • Гость
  • 20 сообщений
а про меня забыли
  • 0

#27
obaldento

obaldento
  • Гость
  • 6 сообщений
Изображение Изображение Изображение
Мягкие пинетки (домашние тапочки) для малышей от 0 до 2х лет, Lupilu, натуральная кожа+замша. Цена 1600тг
  • 0

#28
obaldento

obaldento
  • Гость
  • 6 сообщений

а про меня забыли

Приношу свои извинения за несвоевременный ответ :rolleyes: Уже исправилась :-)
  • 0

#29
Лыбка

Лыбка
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
я тоже нчего не получила :weep: можно продублровать тогда на почту 7231629@gmail.com
  • 0

#30
obaldento

obaldento
  • Гость
  • 6 сообщений
Всем спасибо за интерес к темке, продолжение будет завтра, с учетом Ваших пожеланий :rotate: :-)
  • 0

#31
obaldento

obaldento
  • Гость
  • 6 сообщений

я тоже нчего не получила :weep: можно продублровать тогда на почту 7231629@gmail.com

Приношу свои извинения, продублировала на почту.
  • 0

#32
leewi

leewi
  • Свой человек
  • 812 сообщений
контакты на leewi@mail.ru. спасибо.
  • 0

#33
_Partisan_

_Partisan_
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
нужна обувь осенняя на девочку. возраст 1 год. все фото на kdima81@mail.ru
  • 0

#34
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
можно прайс с фотками на mukana@mail.ru спс !
  • 0

#35
ANTStudio

ANTStudio
  • Гость
  • 15 сообщений
ДН! Можно Ваши контакты. И где все можно посмотреть. Есть зимние и осенние комбезы на мальчика 6-9-мес? Спасибо!
  • 0

#36
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Да елки-палки, не вышла в нет раз в жизни - понасоздавали детских темок :shy: - а я по городу моталась сегодня, втаривалась "по самую зиму" раз уж выехала! :fie: В общем из того, что мне осталось добрать перечислю - если у вас есть скиньте пожалуйста в личку с ценами, ок?
Итак: на мальчика 2-2,5 года - 1) джинсовый и вельветовый комбинезоны (можно с утеплителем внутри)только чтоб комбез с грудкой, а не так что джинсы и просто лямки;
2) нательное боди (кажется так называется) с руками-ногами и на косом замке, т.е. чтобы не под писюном застегивалось;
3) водолазка на кнопочках;
4) рубашка типа байковой;
5) шапка зимняя с ушками;
6) варежки или перчатки зимние, типа болоньевых с синтепоном или пухом внутри (не знаю даже на малышей бывают такие :rolleyes: );
7) дождевик, хотелось бы найти фасон на кнопках и чтобы штанишками (тоже на кнопках) типа клоунского;
8) шерстяные носки;
Если у вас есть все это - или сможете найти и привезти - благодарность моя не будет знать пределов :D
  • 0

#37
3(laya

3(laya
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений
Пожалуйста контакты- прайс, на 1-1,5 в ЛС! спасибо :rolleyes:
  • 0

#38
Alya109

Alya109
  • Гость
  • 10 сообщений

Предлагаем вашему вниманию большой ассортимент детской одежды от ведущих мировых брендов, таких как Chicco,Mothercare,Benetton,Okaidi,Zara,Moschino,Old Navy и т.д.-гарантированное качество по разумным ценам!
Размерный ряд от 0 до 14ти лет.
Ассортимент действительно огромный, представить все сразу очень трудно, поэтому будем стараться каждый день выкладывать новинки. Или можете писать возраст и пол ребенка-сделаем подборку индивидуально для Вас :-)
Будем рады ответить на любые вопросы, учтем все Ваши пожелания и замечания.

дн! СТРАШНО онравились эти тапочки....будет доставка? и еще интересует комбинезон на мальчика. возраст на 9-12 месяев. желательно чтобы были с пинетками и капюшоном. буду ждать ответа в лс. спасибо?
  • 0

#39
Alya109

Alya109
  • Гость
  • 10 сообщений


Предлагаем вашему вниманию большой ассортимент детской одежды от ведущих мировых брендов, таких как Chicco,Mothercare,Benetton,Okaidi,Zara,Moschino,Old Navy и т.д.-гарантированное качество по разумным ценам!
Размерный ряд от 0 до 14ти лет.
Ассортимент действительно огромный, представить все сразу очень трудно, поэтому будем стараться каждый день выкладывать новинки. Или можете писать возраст и пол ребенка-сделаем подборку индивидуально для Вас :-)
Будем рады ответить на любые вопросы, учтем все Ваши пожелания и замечания.

дн! СТРАШНО онравились эти тапочки....будет доставка? и еще интересует комбинезон на мальчика. возраст на 9-12 месяев. желательно чтобы были с пинетками и капюшоном. буду ждать ответа в лс. спасибо?

сорри...забыла указать, тапочки самые первые. NEXT
  • 0

#40
Lenchik!!!

Lenchik!!!
  • Гость
  • 23 сообщений
ДН! что есть на стопу 11 см на мальчика?
и есть ли доставочка?
спс
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.