Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка лентами

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 473

#401
Северяно4ка

Северяно4ка
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
'IRJNKA не просматривала этот сайт, а сейчас чуть незадохнуласьот эмоций,такаякрасотища!!! Вы волшебница!
  • 0

#402
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Северяно4ка
Спасибо большое за теплые слова.Только я еще учусь.Еще много не умею.Так что скорее неумеха еще пока. ;)
  • 0

#403
Discovery23

Discovery23
  • Гость
  • 43 сообщений

у нас вот такие подушки еще получились.
Изображение[/url]

красота !!!

Сообщение отредактировал Roux: 15.10.2012, 13:57:06

  • 0

#404
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Спасибо.Это была учебная работа.
Надеюсь когда-нибудь вернуться к вышивке лентами.Очень люблю это.
  • 0

#405
Звезда25

Звезда25
  • Гость
  • 17 сообщений

А обработать тоже без проблем. Наждаком, сначала крупным (около № 120 - 240), потом мелким (№ 600 - 1000). Сначала снаружи, а потом свернуть наждак (мелкий) в трубочку - и изнутри. Отполировать можно до блеска. Ну повозиться с часик, конечно, придется...


Мне нравится ваш оптимизм!

Сегодня купила набор для вышивания крестиком, зашла в ютуб - начала искать обучающее видео и нашла видео по вышивке лентами! И все! Я не хочу уже учиться вышивать крестиком! Я хочу вышивать лентами!!!!!
  • 0

#406
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Молодец!
Хорошее желание!Удачи!
  • 0

#407
froggy

froggy
  • Гость
  • 36 сообщений
agniya, ваши работы бесподобны!
вы проводите мастер-классы? я бы с удовльствием поучилась у вас.
еще хотела спросить, как и из чего вы делали лепестки маков
  • 0

#408
agniya

agniya
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
froggy, большое спасибо! Мастер-классы я не провожу и почти не вышиваю, много работы. Для маков заказывала ленту из интернет-магазина, если нужны ссылки - напишу, у нас не встречала. Вот ссылка http://olsh.gallery....tch?a=bm2L-iGZj здесь отличные видео-мк. Спрашивайте если что,помогу.
  • 0

#409
froggy

froggy
  • Гость
  • 36 сообщений
agniya, спасибо вам огромное за такую полезную ссылку! :idea:
пожалуйста, дайте ссылку на интернет-магазин, где ленты продаются
  • 0

#410
sandercom

sandercom
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Девочки милые, у кого есть ленточки 5 см шириной? куплю....днем выехать не могу купить, т.к. с ребенком, а вечером нигде не купить мне(
  • 0

#411
agniya

agniya
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Девочки милые, у кого есть ленточки 5 см шириной? куплю....днем выехать не могу купить, т.к. с ребенком, а вечером нигде не купить мне(

Есть остатки атласной ленты нескольких цветов, напишите в личку подробнее - цвета, длину, может чем и помогу.
  • 0

#412
svetik89

svetik89
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
ДД, девочки подскажите пожалуйста с чего начать мне подарили набор для вышивки лентами, вышивкой лентами никогда не занималась))) В гугле смотрела как начать вышивать, а как делать цветочки не понимаю)))

Прикреплённые изображения:

  • 2013-03-13 16.03.12.jpg

  • 0

#413
Rosebud

Rosebud
  • Свой человек
  • 536 сообщений
svetik89, здоворо, я даж не знала, что наборы бывают :idea:
а в самом наборе есть схема или инструкция? напишите, что входит в сам набор, интересно очень.
сама все хочу попробовать вышивку лентами, каждый раз по магазинам при оказии рассматриваю ленты, книжку купила по вышивке лент в прошлом году и специальные иглы типа синель, да все никак не созрею к новому проекту :faceoff:

Сообщение отредактировал Rosebud: 13.03.2013, 16:53:02

  • 0

#414
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Да,есть уже наборы.Причем много!
В "Швейном мире",например я видела много привезли.
  • 0

#415
agniya

agniya
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
svetik89, http://olsh.gallery....tch?a=bm2L-iGZj - здесь порядка 60 видео-уроков по вышивке лентами, тюльпаны есть тоже.
  • 0

#416
svetik89

svetik89
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Rosebud: Я тоже не знала о наборах до 8 марта :lol: в наборе материал на котором нанесен рисунок, ленточки две иголки (одну уже умудрилась сломать), типа схема... но ни чего в ней нету для вышивки этого набора!!! все левое и все на китайском)))
agniya: Спасибо буду смотреть и учиться ;)

Прикреплённые изображения:

  • 2013-03-13 18.33.57.jpg

Сообщение отредактировал svetik89: 13.03.2013, 18:41:04

  • 0

#417
agniya

agniya
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
DSC00242 (2).JPG Долго не вышивала... Вышито по принту, ленты шелковые, искусств. шелк и атласные, размер в раме 78 х 36 см.
  • 2

#418
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Супер!Как красиво!agniya
  • 0

#419
svetik89

svetik89
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
agniya: Очень красиво!!! А где оформляли и сколько вышло (можно в личку)
  • 0

#420
agniya

agniya
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Спасибо девочки! Оформляла в Евразии, Достык-Жолдасбекова, 5 тыс. Оформляла там по своей лени( живу рядом). Ни разу не было, чтобы все супер, этот раз вышивку немного перекосили, левый угол приподнят, пришлось подкрашивать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.