Перейти к содержимому

Фотография

Вопрос дня на ЦТНовая тема для разговора на каждый день


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 717

#61
Kulyoma

Kulyoma
  • Свой человек
  • 726 сообщений

                                                ВОПРОС ДНЯ
ЕСЛИ БЫСЕГОДНЯ ВАМ СКАЗАЛИ ЧТО ВАМ ОСТАЛОСЬ ЖИТЬ 7 ДНЕЙ - КАК БЫ ВЫ ПРОВЕЛИ ЭТИ ДНИ?


Фильм был с Анжелиной Джоли на такую тему.... Только не помню чем он закончился..
Я бы в первую очередь позаботилась о своих близких- убедилась бы, что у них все будет хорошо... Написала бы завещание (Хотя его итак надо написать, а не ждать когда мне останется немного)...
села бы в машину и каталась... прыгнула бы с парашютом... короче, делала бы все, что делают, когда жизни не жалко...
  • 0

#62
Shirson

Shirson
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

                                                ВОПРОС ДНЯ
ЕСЛИ БЫСЕГОДНЯ ВАМ СКАЗАЛИ ЧТО ВАМ ОСТАЛОСЬ ЖИТЬ 7 ДНЕЙ - КАК БЫ ВЫ ПРОВЕЛИ ЭТИ ДНИ?


Так же, как и двенадцать тысяч дней до этого.
  • 0

#63
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Страшный вопрос. Наверное ничего особенного. Я бы прожила его так, как и все остальные дни - в окружении моей любимой семьи, радуя их и радуясь их присутствию. Ну разве что попыталась позаботиться о семье - написала бы завещание, сделала бы что-нибудь для сынули.
  • 0

#64
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
                                      ВОПРОС ДНЯ
ЕСЛИ БЫСЕГОДНЯ ВАМ СКАЗАЛИ ЧТО ВАМ ОСТАЛОСЬ ЖИТЬ 7 ДНЕЙ - КАК БЫ ВЫ ПРОВЕЛИ ЭТИ ДНИ?[/QUOTE]


А я бы наконец съездил туда куда всегда мечтал съездить - на Мозамбикский водопад...думаю трех-четырех дней хватило...а потом бы приехал и умер на исторической родине и все тут...
  • 0

#65
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

ЕСЛИ БЫСЕГОДНЯ ВАМ СКАЗАЛИ ЧТО ВАМ ОСТАЛОСЬ ЖИТЬ 7 ДНЕЙ - КАК БЫ ВЫ ПРОВЕЛИ ЭТИ ДНИ?

Точно так же, как и все предыдущие. :)
  • 0

#66
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
смотрели "Достучаться до небес" (кста один из моих любимых фильмов)
вот точно также как и там
  • 0

#67
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Сегодняшний твой вопрос, VITO, заставил меня пригрузиться... ;)
Прожила бы наверное так же как и все остальные... только осмелилась бы прыгнуть с парашютом и поскакать на лошадке... ;)
И никому бы не сказала об этом... А всем друзьям разослала бы открытки с доставкой через день после смерти... :)
  • 0

#68
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
Уточните, плизззз, это всем каюк или индивидуальный мор? ;) В зависимости от этого обстоятельства и сценарии разные. Если всем - то тогда, действительно, сделала бы то, что очень хотела, но все откладывала, т.е., сотворила новый мир по своим представлениям :) А если индивидуально, то провела бы время с теми, кто меня любит, не говоря им правды и пристроила в хорошие руки своего кота ;)
  • 0

#69
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
Я фигею дорогая редакция...

Да черт его знает, что бы я делал. Ушел бы в запой, перетрахал бы все, что движется... В общем, оторвался бы напоследок.
  • 0

#70
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Я фигею дорогая редакция...

Да черт его знает, что бы я делал. Ушел бы в запой, перетрахал бы все, что движется... В общем, оторвался бы напоследок.


И гужевым транспортом не поберезговали бы? :)
  • 0

#71
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

Я фигею дорогая редакция...

Да черт его знает, что бы я делал. Ушел бы в запой, перетрахал бы все, что движется... В общем, оторвался бы напоследок.


И гужевым транспортом не поберезговали бы? :)


Угу. Запряг бы деваху в телегу... И вперед...

Да это ж фраза такая! Для непонятливых перефразирую: "на%%%%ся бы от души!"
  • 0

#72
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений
расставил бы фсе точки над "Ё" и постаралси бы чёбы дурным словом не поминали
  • 0

#73
~Black Panther~

~Black Panther~
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Кажется 7 дней это и много и мало...что бы сделала? помирилась со всеми, с кем не владах, сказала бы всем, что очень их сильно люблю, оформила бы документы на то, что я - сирота, и взяла бы кредит в банке на крупную сумму, и раздала бы нуждающимся, взяла бы на прокат феррари, и каталась бы на всей скорости, слетала бы в Италию на пару дней, провела бы время в семьей, с любимым, а на 7-ой день, прыгнула бы...без парашюта.
  • 0

#74
Shirson

Shirson
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

а на 7-ой день, прыгнула бы...без парашюта.

И в полёте выяснилось бы, что это была ошибка.

"Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может произойти, пока его принесут." (Сапковский)
  • 0

#75
~Black Panther~

~Black Panther~
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

а на 7-ой день, прыгнула бы...без парашюта.

И в полёте выяснилось бы, что это была ошибка.

"Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может произойти, пока его принесут." (Сапковский)


а тогда было бы все равно, с таким-то долгом в банке :)
вообще-то вопрос стоял четко - 7 дней и все, каюк, а не "может быть 7 дней"
  • 0

#76
Shirson

Shirson
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

а тогда было бы все равно, с таким-то долгом в банке  :)

Угу. Рубим мосты и всё пофигу ;)

вообще-то вопрос стоял четко - 7 дней и все, каюк, а не "может быть 7 дней"

Ну да. А смысл в том, что нет ничего 100% достоверного. "Никогда не известно, что может произойти" ;)
  • 0

#77
~Black Panther~

~Black Panther~
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

а тогда было бы все равно, с таким-то долгом в банке  :)

Угу. Рубим мосты и всё пофигу ;)

вообще-то вопрос стоял четко - 7 дней и все, каюк, а не "может быть 7 дней"

Ну да. А смысл в том, что нет ничего 100% достоверного. "Никогда не известно, что может произойти" :)


что правда - то правда, но здесь такой вариант не обговаривался ;)
  • 0

#78
Shirson

Shirson
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Варианты нужно самому прокачивать :)

Хотя, это уже личное дело каждого.
  • 0

#79
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Семь дней и без вариантов - на фига мне нужно было задавать вопрос с вариантами??? Я бы тогда спросил по-другому наверное??? А?
  • 0

#80
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Уточните, плизззз, это всем каюк или индивидуальный мор?  ;)  В зависимости от этого обстоятельства и сценарии разные. Если всем - то тогда, действительно, сделала бы то, что очень хотела, но все откладывала, т.е., сотворила новый мир по своим представлениям  :)  А если индивидуально, то провела бы время с теми, кто меня любит, не говоря им правды и пристроила в хорошие руки своего кота  :)


Солька) можно подписаться под каждым твоим словом?;)

я бы все так же точно сделала...даже про кота)

только при глобальном море закончила бы все на скорости, врезавшись в стену, лучше бы на болиде Ф1.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.