Перейти к содержимому

Фотография

Вопрос дня на ЦТНовая тема для разговора на каждый день


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 717

#41
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

Мозгов бы добавил


Да ведь мозг и так у нас не в полный рост используется))) куда нам еще его больше - голова будет как арбуз...))))

В том то и дело, что не мозга, а мозгов - в смысле ума...


Я понял сразу о чем ты)))
Просто я хотел сказать что мы сами во всем виноваты - имея столь обширные возможности пользуемся малым...Ведь умей человек использовать то, что есть, он бы с головой был в прекрасных отношениях)))
И по-моему никогда не стыдно ума подзанять у других - в тохис гордость, если она мешает тебе стать лучше, правда?
  • 0

#42
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Привет всем!!! :)

Вопрос дня:
ЕСЛИ БЫ ВЫ МОГЛИ ЧТО-НИБУДЬ ИЗМЕНИТЬ ИЛИ ВВЕСТИ НОВОЕ В СВОЕМ ТЕЛЕ, ЧТОБЫ ВЫ СДЕЛАЛИ?


Кнопочку "Delete" установить бы... и подвести к области, отвечающей за память... чтоб стирать все неприятные воспоминания... ;) Хороший фильм "Час расплаты"... ;)
  • 0

#43
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
2 Вито
чего так быстро вопросы меняете, мистер? я в промежутках между работой и неработой думаю над Вашим прошлым и бац! уже другой! ;(

В своём теле ничего менять не хотелось бы, наоборот к нему бы парочку крыльев как у Имхотепа, "и чего я не птицеслоник7 и чего я не летаю?"
а поменять хотелось бы скорость восприятия, мышления и реакции (почему- см. выше) :)

#44
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Я понял сразу о чем ты)))
Просто я хотел сказать что мы сами во всем виноваты - имея столь обширные возможности пользуемся малым...Ведь умей человек использовать то, что есть, он бы с головой был в прекрасных отношениях)))
И по-моему никогда не стыдно ума подзанять у других - в тохис гордость, если она мешает тебе стать лучше, правда?

Вот именно! Но надо тоже ум иметь, чтобы подзанять то, что будет полезно себе...
  • 0

#45
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

Привет всем!!! :)

Вопрос дня:
ЕСЛИ БЫ ВЫ МОГЛИ ЧТО-НИБУДЬ ИЗМЕНИТЬ ИЛИ ВВЕСТИ НОВОЕ В СВОЕМ ТЕЛЕ, ЧТОБЫ ВЫ СДЕЛАЛИ?


Уф... Ну и вопросы у тя, ВИТО...

Себе я б добавил возможность самостоятельно, силой мысли менять длину волос на голове (и не только). Например: лень бриться - убрал волосы на лице; или захотел с патлами походить пару дней - мгновенно отрастил... Вот...

А еще - сделал бы так чтоб рано вставать было не влом! Чтоб вне зависимости от того, во сколько надо вставать - всегда высыпаться!
  • 0

#46
Filosof

Filosof
  • Свой человек
  • 652 сообщений

Привет всем!!! :)

Вопрос дня:
ЕСЛИ БЫ ВЫ МОГЛИ ЧТО-НИБУДЬ ИЗМЕНИТЬ ИЛИ ВВЕСТИ НОВОЕ В СВОЕМ ТЕЛЕ, ЧТОБЫ ВЫ СДЕЛАЛИ?

Восемь рук. Для того чтобы доставить любимой такие ласки, коих она не видела никогда.
  • 0

#47
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Вопрос дня:
ЕСЛИ БЫ ВЫ МОГЛИ ЧТО-НИБУДЬ ИЗМЕНИТЬ ИЛИ ВВЕСТИ НОВОЕ В СВОЕМ ТЕЛЕ, ЧТОБЫ ВЫ СДЕЛАЛИ?
[/QUOTE]


А я наверное хотел бы чтобы можно было востанавливать в организме больные или стареющие клетки - по сути вечная жизнь - думаю народа на земле было бы столько что наконец кто-то придумал как можно уйти в космос на поиски и обживание других планет - вместо того чтобы воевать на собственной, уж лучше разбрестись по другим планетам и создавать там условия для жизни человека...
  • 0

#48
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

А я наверное хотел бы чтобы можно было востанавливать в организме больные или стареющие клетки - по сути вечная жизнь - думаю народа на земле было бы столько что наконец кто-то придумал как можно уйти в космос на поиски и обживание других планет - вместо того чтобы воевать на собственной, уж лучше разбрестись по другим планетам и создавать там условия для жизни человека...

А по мне вечная жизнь - это не интересно. Лет 100 хватило бы. Старики почти поголовно говорят - жить надоело, скорей бы умереть и всё такое...
  • 0

#49
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Возможно они и правы, но я не говорю как раз про старость
  • 0

#50
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Если востанавливать клетки, можно и не стареть, а значит вечная молодость!!!! - урра
Да, сколько можно всего интересного сделать
  • 0

#51
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений

Вот видимо поэтому,я  и не встречала раньше пришельцев, их Мустафа уже на атомы разложил!  ;) Какая жалость!  :)
Может они бы научили меня летать меж звёзд или ещё чему полезному, а так.. ;)

А вы не огорчатесь мадам, - я ж остался, и летать научить тожы магу и меж звездей и ваще :) ;)
  • 0

#52
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений
По собжу: зрение бы се таким образом настроил, чёбы мимозину розу с переднего плана рассмотреть :) ;)
  • 0

#53
al_v

al_v
  • Свой человек
  • 873 сообщений

По собжу: зрение бы се таким образом настроил, чёбы мимозину розу с переднего плана рассмотреть :)  ;)

думаю кроме кактуса, там ничего необычного больше нет ;)
  • 0

#54
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Привет всем!!! :)

Вопрос дня:
ЕСЛИ БЫ ВЫ МОГЛИ ЧТО-НИБУДЬ ИЗМЕНИТЬ ИЛИ ВВЕСТИ НОВОЕ В СВОЕМ ТЕЛЕ, ЧТОБЫ ВЫ СДЕЛАЛИ?


Кнопочку "Delete" установить бы... и подвести к области, отвечающей за память... чтоб стирать все неприятные воспоминания... ;) Хороший фильм "Час расплаты"... ;)


я бы тоже добавила эту же самую кнопочку...
  • 0

#55
SunnyFox

SunnyFox
  • Постоялец
  • 342 сообщений
[quote name='VITO CARLEONE' date='07.10.2004, 13:51']Вопрос дня:
ЕСЛИ БЫ ВЫ МОГЛИ ЧТО-НИБУДЬ ИЗМЕНИТЬ ИЛИ ВВЕСТИ НОВОЕ В СВОЕМ ТЕЛЕ, ЧТОБЫ ВЫ СДЕЛАЛИ?
[/QUOTE]


А я наверное хотел бы чтобы можно было востанавливать в организме больные или стареющие клетки - по сути вечная жизнь - думаю народа на земле было бы столько что наконец кто-то придумал как можно уйти в космос на поиски и обживание других планет - вместо того чтобы воевать на собственной, уж лучше разбрестись по другим планетам и создавать там условия для жизни человека...[/QUOTE]


абсолютно согласна!
в мире столько интересного, а за одну такую короткую жизнь так мало можно увидеть и узнать :)
  • 0

#56
Odissey

Odissey
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Привет всем!!! :)

Вопрос дня:
ЕСЛИ БЫ ВЫ МОГЛИ ЧТО-НИБУДЬ ИЗМЕНИТЬ ИЛИ ВВЕСТИ НОВОЕ В СВОЕМ ТЕЛЕ, ЧТОБЫ ВЫ СДЕЛАЛИ?

постоянная регенерация любых клеток
не испытывать потребность в сне
хорошо видеть ночью
чувствовать и регулировать все системы организма
скелет поменять на более эластичную и прочную ткань

...вот черт я монстр ;)
  • 0

#57
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
ВСЕМ ПРИВЕТ. СЕГОДНЯ ЖУМА - А ЗНАЧИТ НАСТРОЕНИЕ УЖЕ ДОЛЖНО БЫТЬ НЕМНОГО ВЕСЕЛЕЕ...
ПОЭТОМУ ВОПРОС БУДЕТ ПРЯМО ПРОТИВОПОЛОЖНЫЙ ВЕСЕЛОМУ :)

ВОПРОС ДНЯ
ЕСЛИ БЫСЕГОДНЯ ВАМ СКАЗАЛИ ЧТО ВАМ ОСТАЛОСЬ ЖИТЬ 7 ДНЕЙ - КАК БЫ ВЫ ПРОВЕЛИ ЭТИ ДНИ?

Сообщение отредактировал VITO CARLEONE: 08.10.2004, 09:17:58

  • 0

#58
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Ну и вопросик...Даже страшно отвечать...Зная себя, я просто бы задёргался и делал бы что попало, а не то, что надо бы делать в таких случаях
  • 0

#59
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений

ЕСЛИ БЫСЕГОДНЯ ВАМ СКАЗАЛИ ЧТО ВАМ ОСТАЛОСЬ ЖИТЬ 7 ДНЕЙ - КАК БЫ ВЫ ПРОВЕЛИ ЭТИ ДНИ?

точно сначала не знала бы, что делать.
бродила бы сначала, смотрела на все, думала о прожитой жизни..
а вообще, всегда учат проживать каждый день как последний в жизни.
не всегда получается, а жаль..
позвонила бы.... или нет, собрала бы подруг. посидели день-ночь, вспоминая бесцельно прожитые дни.... эх...зато веселые какие...
  • 0

#60
Andrew

Andrew
  • Свой человек
  • 579 сообщений

ВСЕМ ПРИВЕТ. СЕГОДНЯ ЖУМА - А ЗНАЧИТ НАСТРОЕНИЕ УЖЕ ДОЛЖНО БЫТЬ НЕМНОГО ВЕСЕЛЕЕ...
ПОЭТОМУ ВОПРОС БУДЕТ ПРЯМО ПРОТИВОПОЛОЖНЫЙ ВЕСЕЛОМУ :)

                                                ВОПРОС ДНЯ
ЕСЛИ БЫСЕГОДНЯ ВАМ СКАЗАЛИ ЧТО ВАМ ОСТАЛОСЬ ЖИТЬ 7 ДНЕЙ - КАК БЫ ВЫ ПРОВЕЛИ ЭТИ ДНИ?


Вопрос даже не в том сколько осталось жить, а в том кто сказал вам это.
Если голос свыше, это повод для размышлений, а если какой нибудь озлобленный прохожий - просто не обращать внимание.

Проблема же в том, что голос свыше из милосердия никогда не скажет сколько осталось жить. (Вопрос не в том что человек смертен, а в том что он внезапно смертен... Булгаков)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.