Перейти к содержимому

Фотография

Певцы, группы одной песнипо аналогии с актерами одной роли


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 148

#81
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

Вы немного путаете. Тут пишут об исполнителях, которые сделали только один хит, а не о том, кто с какой песней ассоциируется.

прочитайте первый пост.
внимательно ;)


и последующие посты автора тоже
  • 0

#82
Rich-Dude

Rich-Dude
  • Постоялец
  • 481 сообщений

Я перечислю порядка десятка песен FNM, которые были хитами :spy:


Мне нравится этот трэк, соло на гитарке - шедевр :-) Не фанат.

%Username% просто понравилось вставлять сылки на Ютьюб. :bored:


Прелести изменений на форуме :-)
  • 0

#83
Бошетунмай

Бошетунмай

    ...

  • В доску свой
  • 2 894 сообщений

В общем и целом, топик скатился к демонстрации отдельными %Username% своей ограниченности в части музыкальной культуры. :bored:
Как и ожидалось.

а кто ж знал что здесь сплошь одни знатоки музкультуры собрались
  • 0

#84
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений


В общем и целом, топик скатился к демонстрации отдельными %Username% своей ограниченности в части музыкальной культуры. :bored:
Как и ожидалось.

а кто ж знал что здесь сплошь одни знатоки музкультуры собрались

Люди любят демонстрировать свою необразованность во всём.

Мне нравится этот трэк, соло на гитарке - шедевр :-) Не фанат.

Не знал, что это тема про то, кому какая песня нравится.
  • 0

#85
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений



Вы немного путаете. Тут пишут об исполнителях, которые сделали только один хит, а не о том, кто с какой песней ассоциируется.

прочитайте первый пост.
внимательно ;)


и последующие посты автора тоже

Перечитал. Быть группой/исполнителем одной песни и ассоциироваться с какой-то песней - разное.
  • 0

#86
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Перечитал. Быть группой/исполнителем одной песни и ассоциироваться с какой-то песней - разное.

Ну да.ИМХО однопесенники те, про которых даже знатоки-любители этого жанра ( не путать с фанатами именно этой группы-исполнителя) говорят-"Пожалуй кроме этого, у них действительно ничего толкового не было".Но при этом знают хорошо предмет разговора и творчество того или иного исполнителя в целом, а не ориентируются на песенку услышанную по радио или в сборнике хитов.Где по формату другие просто не уложились.
А топик скатился в обсуждение " где то я слышал это" и "мне нравится то".
  • 0

#87
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
[trolling]
Депешмод кроме своей инджой зэ сайленс ничего известного не спели!

Дип Пёрпл как зажгли Смоук он зэ уотер и все!
:D
[/trolling]

не совсем по сабжу, но Nо Dоubt'овский Донт Спик великий сингл, после него группа выпустила кучу классных альбомов, десятки отличных песен, но на что-то подобное уже не сподобились...
ИМХО

#88
Rich-Dude

Rich-Dude
  • Постоялец
  • 481 сообщений



В общем и целом, топик скатился к демонстрации отдельными %Username% своей ограниченности в части музыкальной культуры. :bored:
Как и ожидалось.

а кто ж знал что здесь сплошь одни знатоки музкультуры собрались

Люди любят демонстрировать свою необразованность во всём.

Мне нравится этот трэк, соло на гитарке - шедевр :-) Не фанат.

Не знал, что это тема про то, кому какая песня нравится.


Куда не плюнь, вокруг одни критиканы собрались.
  • 0

#89
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Куда не плюнь, вокруг одни критиканы собрались.

Разбрасываться слюной чревато ,ибо сказано: плюнь в общество - и оно утрется. Но если общество плюнет в тебя - ты утонешь. :-/
З.Ы. Почему "знатоки и ценители" до сих пор не упомянули Pink Floyd с их единственным хитом "The Wall"? :eek:
  • 0

#90
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

не совсем по сабжу, но Nо Dоubt'овский Донт Спик великий сингл, после него группа выпустила кучу классных альбомов, десятки отличных песен, но на что-то подобное уже не сподобились...
ИМХО

Вообще-то после Don't speak был только один полноценный альбом, остальное - сборник, альбом ремиксов и пару концертников. Ну и штук пять синглов :smoke: Лучше они конечно не сделали, но и в забвение не впали, потому как по чартам гуляли нормально.
  • 0

#91
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений


не знаю исполнителя - псня из к/ф привидение

Элвис Пресли :smoke:

вашпета, именна в этам фильме, думаю, пели оне-
:smoke:

вот мне Нэнси только напоминает Дым сигарет с ментолом и все...

чота у них ищо была, точна говорю :lol:

#92
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

З.Ы. Почему "знатоки и ценители" до сих пор не упомянули Pink Floyd с их единственным хитом "The Wall"? :eek:

Да, да ещё дорз забыли с их одной единственной райдерс он ве сторм и лед зеплин с их какой-то там песней, не помню :lol: :rolleyes:
  • 0

#93
Rich-Dude

Rich-Dude
  • Постоялец
  • 481 сообщений


З.Ы. Почему "знатоки и ценители" до сих пор не упомянули Pink Floyd с их единственным хитом "The Wall"? :eek:

Да, да ещё дорз забыли с их одной единственной райдерс он ве сторм и лед зеплин с их какой-то там песней, не помню :lol: :rolleyes:



Почему-то вспомнился подстрекающий шакаленок из "Маугли"
  • 0

#94
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Отчего-то, эта, припомнился профессор Амвросий Амбруазович Выбегалло, значить, ога... :rolleyes:
З.Ы. Еще приходит на ум малоизвестная группа Квин с песенкой Ви Вил Рок Ю. Однодневки, чего с них взять? :bored:

Сообщение отредактировал }{APJIu: 15.09.2010, 15:49:28

  • 0

#95
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

Предлагаю обсудить коллективы, которые прославились благодаря синглу. Некоторые после одной песни и ушли в небытие, и напротив стали выпускать хит за хитом.



Вообще-то Creep был перваым синглом Radiohead, с которого и началось победное шествие этой великой команды по городам и весям.
А называть Radiohead группой одной песни - это да, это вмемориз.

если прочесть первое предложение из начала темы, вопросы думаю, отпадут сами собой.


я сказала читайте вни-ма-тель-но, а не как всегда
  • 0

#96
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Почему-то вспомнился подстрекающий шакаленок из "Маугли"

А вы мультики поменьше смотрите, а побольше хорошей музыки слушайте и казаться тогда не будет.

По сабжу:
Fools Garden - Lemon Tree
  • 0

#97
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

я сказала читайте вни-ма-тель-но, а не как всегда

Это всё-равно, что вспоминать первые хиты всех исполнителей за всю историю человечества :rolleyes:
Тема называется "певцы/группы одной песни". В противном случае в сад, ибо сюда можно написать количество "хитов" близкое к бесконечности.

Сообщение отредактировал Chikin: 15.09.2010, 16:57:15

  • 0

#98
Rich-Dude

Rich-Dude
  • Постоялец
  • 481 сообщений
Тут прям какой-то незаконченный Гештальт, по теме писать уже не интересно, так как тут хватает дядек знатоков :-)
  • 0

#99
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

Это всё-равно, что вспоминать первые хиты всех исполнителей за всю историю человечества :rolleyes:
Тема называется "певцы/группы одной песни". В противном случае в сад, ибо сюда можно написать количество "хитов" близкое к бесконечности.

описание темы составил автор первым своим постом. я сама удивилась, зачем так сабж расширять.

я темы придерживаюсь, а вы не забывайтесь, прав модерировать у вас нет :-/
  • 0

#100
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Вспомнил группу Тrаvis и их альбомчег ИНВИЗИБЛ БЭНД с двумя хитам Sing и Sidе...
Дальнейшее творчество, имхо, свелось к самоцитированию, хотя песенки хорошие, душевные...


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.