Перейти к содержимому

Фотография

Интернет-аукционыИнтернет-аукционы и с чем их едят


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#41
Bekzat

Bekzat
  • Гость
  • 18 сообщений

Согласен, у нас рынок очень маленький и конкурировать в узких сегментах-это убивать свой и чужой бизнес. Я думаю, что каждому нужно выбрать новый неосвоенный рынок. Это вобщем......

Даже не надейтесь ;-) , когда кто-то первый выведет на рынок что-то новое, за ним ринется толпа халявщиков. Как стадо бизонов, потом многие вымрут и выживут сильнейщие. Не факт, что среди них окажутся первооткрыватели.Помню много сгинувших проектов первооткрывателей.Кстати
и Христофор Колумб умер в нищете и забвении. Это не намек на вас, просто тяжело быть первым и очень невыгодно, как ни странно.

Ну а насчет Агоры. Раз уж мы назвались груздем, то нужно лезть в кузов. В планах у Агоры- тянуть проект покуда хватит финансовых ресурсов, а там все в руках Всевышнего........

Труд никогда даром не пропадает, появляется очень ценный опыт разработки серьезных проектов, что пригодится потом. А по затратам надо просто смотреть трезво.
Один мой дальний родственник решил купить машину (подержанную иномарку), даже отдал задаток 1 штуку баксов, а потом привел меня показать машину и спросить совета. Увидев старую колымагу я посоветовал ему плюнуь на отданный задаток и отказаться от покупки, чтобы спасти остальную часть (еще 7 тысяч баксов), так как тачка не стоила 5 штук даже. Но ему стало жалко отданной штуки и он купил машину. Я доказывал, что лучше потерять пальчик чем руку, но... Потом он обменял ее на бэушную девятку, когда машина стала возить его только в обмен на пачки купюр вкладываемых в содержание и ремонт тачки.

Предпочитаю позитивно мыслить и поэтому РАБОТАЕМ БЕСПЛАТНО НАДЕЯСЬ НА СВЕТ В КОНЦЕ ТОНЕЛЯ........

Снимаю шляпу перед вами. Наверняка было потрачено немало сил и времени.
Хотя я и пессимист в плане перпесктив казнета, но надеюсь что ваши труды принесут вам несомненную пользу. А кто ее делал? Могли бы и похвастать :)

Сообщение отредактировал Bekzat: 30.11.2004, 16:52:08

  • 0

#42
Agora

Agora
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Спасибо за ценные комментарии и интерес. На счет "кто делал?" пока коммерческая тайна......Хвастовство разрушительно, потому, что опирается на ложное восприятие существования "Я" как отдельной, независимой сущности.....

В основе этого проекта лежит давнишняя мечта обьеденить людей в Сообщество, в котором будет построена Жизнь Лучшая...... Идеализм? Да........

Посмотрим, что из этого получится ;-)
  • 0

#43
Водитель-Орбита

Водитель-Орбита
  • Читатель
  • 934 сообщений

Пострадают пользователи Ebay: Казахстан вводит ограничения на посылки из-за границы. Казахстан собирается  ужесточить контроль за посылками с товарами, приобретенными в иностранных интернет-магазинах. Соответствующий документ уже подготовлен в министрстве финансов РК.

http://365info.kz/20...-iz-za-granicy/




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.