Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

МНОГОРАЗОВЫЕ ТРУСИКИ-ПОДГУЗНИКИ - бамбук, органический хлопок и другие.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2341

#61
OLEE

OLEE
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

заказ отправила на почту вам, ждемс


Всех занесла в систему. Обязательно с Вами свяжусь
  • 0

#62
OLEE

OLEE
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Мамочки, спрашивайте, какие вопросы Вас интересуют.
  • 0

#63
Feoklida

Feoklida
  • Гость
  • 32 сообщений
куда подъехать, чтобы купить трусики?
  • 0

#64
Lubasha_1988

Lubasha_1988
  • Постоялец
  • 480 сообщений
нам два подгузника и одну упаковку вкладышей EXTRA и одну AQUA STOP,размер B,мальчуковой расцветки и напишите в личку когда ждать подгузники

Сообщение отредактировал Lubasha_1988: 22.09.2010, 18:29:22

  • 0

#65
OLEE

OLEE
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Любовь, спасибо Вам за заказ. Приняла его, ответила в личку.
  • 0

#66
OLEE

OLEE
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Мамочки интересуемся
  • 0

#67
lu4ik11

lu4ik11
  • Свой человек
  • 546 сообщений
Мне пока рано заказывать,но на будущее хочу спросить:А в чем разница между мульти-дасперсами и disana, кроме цены?
  • 0

#68
Cherepashka

Cherepashka
  • Постоялец
  • 388 сообщений
А меня интересует выдержит ли он ночь без смены вкладыша? Хотим потихоньку "сойти" с одноразовых. Но если ночью придется менять вкладыш или сам подгузник, боюсь, что тяжело будет ре усыпить.
  • 0

#69
OLEE

OLEE
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Мне пока рано заказывать,но на будущее хочу спросить:А в чем разница между мульти-дасперсами и disana, кроме цены?


Во первых disana это disana, а мульти дайперс - мульти дайперс. Есть много отличий, во-первых, конечно цена, во-вторых, если я не ошибаюсь у disana внешний слой промокаемый, у мульти дайперсов непромокаемый, также они не такие объемные. Ну это все образно, каждая мама должна сама выбрать то, что будет лучше и для нее и для своего ребенка. Думаю, Вам лучше самим сравнить и сделать выбор.
  • 0

#70
OLEE

OLEE
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

А меня интересует выдержит ли он ночь без смены вкладыша? Хотим потихоньку "сойти" с одноразовых. Но если ночью придется менять вкладыш или сам подгузник, боюсь, что тяжело будет ре усыпить.


ДН! Пока в наличии только трусики, вкладыши еще в процессе производства, как только они придут и я смогу протестировать на своем малыше, сообщу Вам.
  • 0

#71
Cherepashka

Cherepashka
  • Постоялец
  • 388 сообщений

ДН! Пока в наличии только трусики, вкладыши еще в процессе производства, как только они придут и я смогу протестировать на своем малыше, сообщу Вам.

Ой, нет, Олеся! Тогда наверно мы будем тестировать вместе с Вами! :-) Я просто думала, может Вам производитель по этому поводу дал какие-то инструкции! )))
А сейчас есть в наличии трусики? И в каком районе Вы находитесь? А то мне в целях экономии за доставку платить не хочется, думаю мужа отправить. Но если находитесь далековато, может он захочет доставку оплатить и не ехать! :laugh:
А сколько вообще нужно трусиков в день? Хотя бы примерно? Их надо менять каждый раз, как ре пописает или надо менять вкладыш? Моей год с капелюшечкой сейчас (если возраст имеет значение). И еще такой вопрос! Племяшке год и десять. Подгуз одевают только на ночь. Днем просится, или если забывает, то писает в штаны. Если ей сейчас взять пока трусики и вкладывать пеленку или марлевый вкладыш, то ей наверно на ночь будет достаточно? Она, как моя, ночью вроде не пьет без конца. А днем можно будет одевать вместо обычных трусов? Если попросится, сходит в горшок, если нет, чтобы не залила округу. И если их одевать днем, не станет ли она реже просится на горшок? Ведь дискомфорта меньше, чем в обычных трусах!
  • 0

#72
OLEE

OLEE
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений


ДН! Пока в наличии только трусики, вкладыши еще в процессе производства, как только они придут и я смогу протестировать на своем малыше, сообщу Вам.

Ой, нет, Олеся! Тогда наверно мы будем тестировать вместе с Вами! :-) Я просто думала, может Вам производитель по этому поводу дал какие-то инструкции! )))
А сейчас есть в наличии трусики? И в каком районе Вы находитесь? А то мне в целях экономии за доставку платить не хочется, думаю мужа отправить. Но если находитесь далековато, может он захочет доставку оплатить и не ехать! :laugh:
А сколько вообще нужно трусиков в день? Хотя бы примерно? Их надо менять каждый раз, как ре пописает или надо менять вкладыш? Моей год с капелюшечкой сейчас (если возраст имеет значение). И еще такой вопрос! Племяшке год и десять. Подгуз одевают только на ночь. Днем просится, или если забывает, то писает в штаны. Если ей сейчас взять пока трусики и вкладывать пеленку или марлевый вкладыш, то ей наверно на ночь будет достаточно? Она, как моя, ночью вроде не пьет без конца. А днем можно будет одевать вместо обычных трусов? Если попросится, сходит в горшок, если нет, чтобы не залила округу. И если их одевать днем, не станет ли она реже просится на горшок? Ведь дискомфорта меньше, чем в обычных трусах!


Трусики сейчас есть в наличии. Мы находимся Советская/Муратбаева. Размер С идет от 7 до 18кг, они вам как раз подойдут. Мин.трусиков нужно 4-6, они сушатся очень быстро, потому что внешний слой непромокаемый с внутренней стороны, а мембрана (кармашек)изготовлен из трикотожа, который практически не намокает, жидкость протекает через него, а трикотаж не мокрый, а немного влажноватый. Если будет вкладыш, то вся влага уйдет и в него. Кармашек (трикотажная мембрана)имеет след.особенности: когда малыш писает, жидкость сразу не протекает через трикотажную мембрану, а 3-4секунды задерживается и малыш чувствует это и понимает, что произошло...через 3-4 секунда жидкость проходит через мембрану и впитывается во вкладыш. Они особенно хороши, для приучения малыша к горшку, что позволяет ему самому почувствовать свои собственные позывы. Мы и мои подружки используем уже больше месяца с вкладышами из марли, и очень довольны. Мы пока на ночь их не одеваем, потому что малыш у нас часто писает ночью. Если малыш писает мало ночью, почему бы не одевать их на ночь.

Конечно можете вкладывать марлечку или сделать вкладыши их мягкого полотенчика (моя подружка так сделала из махрового полотенца). Даже если малыш будет ходить днем в них, вы уже забудете о мокрых полах :).
  • 0

#73
aksinia

aksinia
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Добрый день! а когда прийдут вкладыши? хотелось бы приобрести пару трусиков и пару упаковок вкладышей, но ехать только за трусиками смысла нет... ответ можно в личку.
  • 0

#74
OLEE

OLEE
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
:laugh:
  • 0

#75
Так ни о чем

Так ни о чем
  • Постоялец
  • 382 сообщений

А меня интересует выдержит ли он ночь без смены вкладыша? Хотим потихоньку "сойти" с одноразовых. Но если ночью придется менять вкладыш или сам подгузник, боюсь, что тяжело будет ре усыпить.

ночь не выдерживают (( .

Сообщение отредактировал Так ни о чем: 26.02.2011, 02:37:55

  • 0

#76
OLEE

OLEE
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений


А меня интересует выдержит ли он ночь без смены вкладыша? Хотим потихоньку "сойти" с одноразовых. Но если ночью придется менять вкладыш или сам подгузник, боюсь, что тяжело будет ре усыпить.

ночь не выдерживают (( .

Если малыш пописает один раз, то конечно выдержит, но его желательно поменять в теч.30 минут...это ведь хлопок, био байка, а любой материал остывает.
Если малыш ночью писает несколько раз, то каждый раз нужно менять трусики.

Кстати, это старые вопросы.... Жалко, что вся тема отзывы и комментарии удалились и мы вернулись в прошлое.
  • 0

#77
OLEE

OLEE
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
НОВЫЕ МУЛЬТИ-ДАЙПЕРСЫ – МНОГОРАЗОВЫЕ НЕПРОМОКАЕМЫЕ «ДЫШАЩИЕ» ТРУСИКИ-ПОДГУЗНИКИ С БАРЬЕРНЫМ СЛОЕМ И КАРМАНОМ ДЛЯ СМЕННОГО ВКЛАДЫША теперь и в Казахстане.

МУЛЬТИ-ДАЙПЕРСЫ и вкладыши уже в продаже.
Изображение

МУЛЬТИ-ДАЙПЕРСЫ являются современной экономичной альтернативой одноразовым подгузникам («памперсам»), сочетая в себе их лучшие стороны с возможностью многократного использования. Незаменимы при прогулках, упрощают процесс приучения ребёнка к горшку.

МУЛЬТИ-ДАЙПЕРС состоит из внешнего непромокаемого и внутреннего барьерного слоёв, между которыми необходимо разместить вкладыш из любого хорошо впитывающего влагу материала (марля, фланель, махра). Акт износостойкости гарантирует 300 циклов стирки-сушки без ухудшения функциональности.

Внутренний барьерный слой, изготовленный из трикотажного материала с воздухопроницаемой сетевой вязкой AQUATEX®, имеет нулевую гигроскопичность (смачиваемость), благодаря чему жидкость проходит сквозь него, впитываясь во вкладыш, но сам слой при этом не намокает и является «практически сухим (немного влажноватым)» барьером между вкладышем и телом, давая ребёнку ощущение комфорта. Также AQUATEX® обладает антимикробными свойствами, что достигается добавлением в полимер при производстве нити антибактериального модификатора, базирующегося на биогенных ионах серебра.

Изображение

Внешний непромокаемый слой изделия изготовлен из материала с применением паропроницаемой мембраны, что позволяет МУЛЬТИ-ДАЙПЕРСУ «дышать» (пропускать пары влаги), препятствуя появлению парникового эффекта. В отличие от рекламируемых одноразовых подгузников, которые пропускают воздух только пока находятся в сухом состоянии, - МУЛЬТИ-ДАЙПЕРСЫ «дышат» всегда.

Имеются сертификаты и испытательные тесты на используемые материалы (в том числе экспертиза материала внешнего слоя на паропроницаемость), а также положительный отчёт по результатам клинических испытаний Санкт-Петербургской Государственной Медицинской Педиатрической Академии. Противопоказаний не выявлено. Срок годности не ограничен. СДЕЛАНО В РОССИИ.

МУЛЬТИ-ДАЙПЕРСЫ выпускаются в трёх размерах: “А” (3-6 кг.), “В” (4-9 кг.) и “С” (7-18 кг.).
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

УСЛОВИЯ ПРОДАЖ трусиков:
Изображение

Стоимость одного вкладыша - 250 тенге, упаковки (4 вкладыша) - 1 000 тенге.

УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ:Доставка в квадрате Абая - Калдаякова - Гоголя – Розыбакиева 400 тенге.
Доставка в другие районы города 500 тенге, в отдаленные районы по согласованию.
  • 0

#78
OLEE

OLEE
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
МНОГОРАЗОВЫЕ ВКЛАДЫШИ ИЗ ОРГАНИЧЕСКОГО ХЛОПКА (в упаковке 4 шт.):
1) EXTRA - СУПЕРВПИТЫВАЮЩИЕ, ВОЗДУХОПРОНИЦАЕМЫЕ.
Изображение

Многоразовые гигиенические впитывающие 4-х слойные вкладыши ABSORB LINERS EXTRA разработаны специально для использования с трусиками MULTI-DIAPERS и MULTI-DIAPERS LIGHT, но могут применяться и с другими марками многоразовых подгузников, а также в качестве средств гигиены у взрослых.

Вкладыши ABSORB LINERS EXTRA состоят из двух наружных слоёв ворсованной био-байки, изготовленной из необработанного органического хлопка, и двух внутренних впитывающих слоёв из натурального хлопка с добавлением волокон бамбуковой вискозы. Не содержат красителей.

Необработанный органический хлопок впитывает влагу в 4-5 раз лучше, чем выбеленный. Впитываемость вкладыша ещё больше увеличивается благодаря содержанию во внутренних слоях волокон бамбуковой вискозы, известной своей высокой гигроскопичностью и воздухопроницаемостью, а также ярко выраженными антибактериальными и противогрибковыми свойствами.

Вкладыши выдерживают неограниченное количество стирок, в том числе и при высоких температурах. После первой стирки допускается единовременная усадка до 5%.

В упаковке 4 вкладыша универсального размера 125 х 330 мм. Ограничений по возрасту нет. Могут применяться как средства личной гигиены у детей и взрослых.
Состав:
наружные слои - 100 % органический необработанный неотбеленный хлопок,
внутренние слои - 85% - натуральный хлопок, 15% - бамбуковая вискоза.


МНОГОРАЗОВЫЕ ВКЛАДЫШИ ИЗ ОРГАНИЧЕСКОГО ХЛОПКА (в упаковке 4 шт.):
2) AQUA STOP! - С НЕПРОМОКАЕМЫМ СЛОЕМ НА ОСНОВЕ МЕМБРАНЫ.


Изображение

Гигиенические впитывающие вкладыши ABSORB LINERS AQUA STOP! - это первые многоразовые вкладыши, для использования которых не нужны специальные непромокаемые трусики. Благодаря внешнему мембранному слою, вкладыши ABSORB LINERS AQUA STOP! могут использоваться с обычным нижним бельём и при этом полностью защищать его от проникновения влаги.

Вкладыши ABSORB LINERS AQUA STOP! состоят из двух наружных и двух внутренних слоёв. Наружный слой, прилегающий к телу – ворсованная био-байка из необработанного хлопка, второй наружный слой – материал с паропроницаемой гидрофобной мембраной, которая позволяет вкладышу «дышать» (пропускать пары влаги через непромокаемый слой), препятствуя появлению парникового эффекта. Внутренние впитывающие слои - хлопок с добавлением волокон бамбуковой вискозы, известной своей высокой гигроскопичностью и воздухопроницаемостью, а также антибактериальными и противогрибковыми свойствами.

Вкладыши выдерживают неограниченное количество стирок при температурах до 60°С. После первой стирки допускается единовременная усадка до 5%.

В упаковке 4 вкладыша универсального размера 125 х 330 мм. Ограничений по возрасту нет. Могут применяться как средства личной гигиены у детей и взрослых.
Противопоказаний не выявлено. Срок годности не ограничен.

Состав:
наружный слой к телу - 100 % органический необработанный неотбеленный хлопок,
внешний наружный слой - 100% PE coating PU-breathable,
внутренние слои - 85% - натуральный хлопок, 15% - бамбуковая вискоза.
  • 0

#79
OLEE

OLEE
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
:-)
  • 0

#80
OLEE

OLEE
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
:rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.