Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

МНОГОРАЗОВЫЕ ТРУСИКИ-ПОДГУЗНИКИ - бамбук, органический хлопок и другие.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2341

#41
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений
а 3-месячному ребенку вместо обычных подгузнигов (памперсы, либеро итд итп) можно взять? как надо менять вкладыши??
  • 0

#42
OLEE

OLEE
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Спрашиваем девочки!
  • 0

#43
OLEE

OLEE
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

а 3-месячному ребенку вместо обычных подгузнигов (памперсы, либеро итд итп) можно взять? как надо менять вкладыши??


МУЛЬТИ-ДАЙПЕРСЫ выпускаются в трёх размерах: “А” (3-6 кг.), “В” (4-9 кг.) и “С” (7-18 кг.).
3-ех месячный ребенок весит примерно 5кг, Вам нужно будет взять трусики с размером "А" или "В". Сами посмотрите, если малыш весит 4кг, то лучше "А". Особенно в маленьком возрасте это большая экономия.
  • 0

#44
OLEE

OLEE
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Девочки, затвра уже будут трусики!
  • 0

#45
K_MARINA

K_MARINA
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Девочки, затвра уже будут трусики!


Про меня не забудьте, возьму трусики "С" и аква упаковку.
  • 0

#46
НинаИвановна

НинаИвановна
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений


Девочки, затвра уже будут трусики!


Про меня не забудьте, возьму трусики "С" и аква упаковку.

ПРошу ответить в личку сколько будут стоить трусики размер А (3-6 кг.) и одна упаковка вкладышей. спасибо, жду.
  • 0

#47
rapira

rapira
  • Гость
  • 25 сообщений
А если я возьму сразу 5 дайперсов, а они будут сильно пропускать (допустим бракованная партия), что можно сделать в такой ситуации?
  • 0

#48
autumn

autumn
  • Постоялец
  • 487 сообщений
здравствуйте, отправьте свой адрес на E-mail: inara-rvr@mail.ru, пожалуйста

Сообщение отредактировал autumn: 17.09.2010, 16:03:55

  • 0

#49
OLEE

OLEE
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

А если я возьму сразу 5 дайперсов, а они будут сильно пропускать (допустим бракованная партия), что можно сделать в такой ситуации?


Я проверила несколько подгузников из новой партии, все нормально ничего не пропускает.
Мой ребенок и детишки моих друзей вот уже как месяц носят их и радуются, жалеют, что раньше этого не сделали, такая экономия, легкость в стирки, быстро высыхают и самое главное, попка сухая. Конечно, это не Disana, это не дорогие импортные подгузники по 2 500/3 000 тенге, мульти дайперсы намного дешевле, доступнее для всех и самое главное - выполняют все функции дорогих трусиков-подгузников.

Я вот что хочу сказать, ведь мы тоже иногда замечали, что pampers и huggies иногда протекали (особенно у маленьких младенцев), и все потому, что мы неправильно его одевали. Так же и здесь, мама может неправильно одеть трусики и через края моча может подтечь или неправильно подобранный размер - если ребенку одеть большие трусики, конечно будет подтекание.

Не переживайте по этому поводу.

Сообщение отредактировал OLEE: 17.09.2010, 16:16:50

  • 0

#50
OLEE

OLEE
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

А если я возьму сразу 5 дайперсов, а они будут сильно пропускать (допустим бракованная партия), что можно сделать в такой ситуации?


Сама внешняя мембрана голубого цвета не пропускает воду, а жидкость проходя через трикотажную сеточку с воздухопроницаемой сетевой вязкой AQUATEX полностью впитывается во вкладыш. Если не использовать вкладыш, то вся жидкость останется между сеточкой и внешним слоем.

Так что Я ЛИЧНО советую мамам попробовать мульти дайперс. Он доступный для всех, он однозначно лучше клеенчатых непромомокаемых трусов, в которых попа преет, и лучше простой марли, положенной в ползунки - вот тут точно все вокруг мокрое будет - и пол, и диван, и кровать!
  • 0

#51
OLEE

OLEE
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал OLEE: 17.09.2010, 16:24:41

  • 0

#52
K_MARINA

K_MARINA
  • Частый гость
  • 88 сообщений

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Когда можно будет приехать, посомтреть и купить?
  • 0

#53
OLEE

OLEE
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Девочки, я не про кого не забыла. Все ваши контакты у меня есть. Как только придут вкладыши, я обязательно со всеми созванюсь.
  • 0

#54
Марчелла

Марчелла
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Девочки, я не про кого не забыла. Все ваши контакты у меня есть. Как только придут вкладыши, я обязательно со всеми созванюсь.

ДВ. Я вам отправляла заполненную заявочку. Когда можно будет забрать свой заказик?
  • 0

#55
OLEE

OLEE
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений


Девочки, я не про кого не забыла. Все ваши контакты у меня есть. Как только придут вкладыши, я обязательно со всеми созванюсь.

ДВ. Я вам отправляла заполненную заявочку. Когда можно будет забрать свой заказик?


Марина и про вас я помню. На данный момент пришли только трусики. Вкладыши будут в середине октября. Вы хотите подождать вкладиши и потом все купить или сейчас хотели бы купить трусики?

Сообщение отредактировал OLEE: 18.09.2010, 00:44:00

  • 0

#56
OLEE

OLEE
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
ДЕВОЧКИ, НОВЫЕ УСЛОВИЯ ПРОДАЖ трусиков:

Изображение

Сообщение отредактировал OLEE: 18.09.2010, 00:41:37

  • 0

#57
OLEE

OLEE
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ:
Доставка в квадрате Абая - Калдаякова - Гоголя – Розыбакиева 400 тенге.
Доставка в другие районы города 600 тенге.
При заказе на сумму 6 000 тенге и более доставка по г.Алматы бесплатная.

Если в одном районе будет несколько клиентов, доставка будет меньше.

Сообщение отредактировал OLEE: 18.09.2010, 00:40:33

  • 0

#58
OLEE

OLEE
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Спрашиваем все, что интересует девочки!
  • 0

#59
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений
Мульти дайперсы “С” (7-18 кг.) 2 штуки
Вкладыши EXTRA 1 пачка
Вкладыши AQUA STOP! 1 пачка

можно контакты в личку?
  • 0

#60
Anis

Anis
  • Постоялец
  • 450 сообщений
заказ отправила на почту вам, ждемс
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.