Перейти к содержимому

Фотография

Кому уже реально доставили авто в РК из-за бугра?Расскажите о сроках, о перегонщиках, о машине, о ценах, о проблемах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#14890597
MMM

MMM
  • Постоялец
  • 322 сообщений
Хотя много подобных тем, но не нашлось отдельно выделеной темы о состоявшихся сделках. Т.е. кому уже в реальности пригнали в Алматы. Со многими компаниями встречался, смотрел договора. Никто не вызвал доверия. Никто не хочет брать никакой ответственности по доставке. Остается только на свой страх и риск. Вот такие вопросы:

1. кто пригнал, название компании (без пустой рекламы)
2. цена окончательная, были ли переплаты, стоимость услуг посредников
3. соответствует ли машина в реальности фоткам на сайте?
4. сроки поставки
5. с какими проблемами столкнулись?
6. откуда авто (США, ЕВРОПА, ...)

Пустым рекламодателям здесь делать нечего. Только реальные факты, можно даже с фотками для убедительности
Надеюсь эта информация поможет мне и другим разобраться в массе компаний, делающие свой бизнес на этом.

[mod=asr]Смысл темы в том, чтоб составить список, тех кто доставляет. Поэтому сообщения, без названия компании, будут удалятся.[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 20.09.2010, 15:55:31

  • 0

#41
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений
ну осталось теперь убедится, что пепелац не вшатанный, не утопленник и не из под стихийного бедствия.
  • 0

#42
bandyugan

bandyugan
  • Гость
  • 27 сообщений


Добрый день! Решил купить авто в америке 3-4 года тому назад. много наших контор обошел, многие из них предлагали туфту. решил сам найти дилера на той стороне... оказалось, что я еще экономлю на этом 2-3 тыс. решился. с тех пор, чисто для себя практически на прямую купил себе 3 авто, и пару друзей осчастливил. на днях жду еще авто. придет расскажу, что получил.

касательно наших дилеров, могу однозначно сказать, они не только накручивают 1-2-3 тыс., но и на дорогу от 200 до 300, и на таможню... так что вот... кому нужна консультация по пригону авто из америки, с радостью поделюсь)


Пож-ста поделитесь инфо.
Прошу скинуть на мыло или ЛС.


и мне тоже плиз
  • 0

#43
kazmaz

kazmaz
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений



Добрый день! Решил купить авто в америке 3-4 года тому назад. много наших контор обошел, многие из них предлагали туфту. решил сам найти дилера на той стороне... оказалось, что я еще экономлю на этом 2-3 тыс. решился. с тех пор, чисто для себя практически на прямую купил себе 3 авто, и пару друзей осчастливил. на днях жду еще авто. придет расскажу, что получил.

касательно наших дилеров, могу однозначно сказать, они не только накручивают 1-2-3 тыс., но и на дорогу от 200 до 300, и на таможню... так что вот... кому нужна консультация по пригону авто из америки, с радостью поделюсь)


Пож-ста поделитесь инфо.
Прошу скинуть на мыло или ЛС.


и мне тоже плиз

Пожалуйста и мне ars01@list.ru
  • 0

#44
Финиш

Финиш
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Добрый день! Кто имел дело с агентством "Фаворит" в Алматы или Астане, отпишитесь пожалуйста о проведённой ими работе, как доставляют машины, притензии если есть... короче любая информация.
А то в офисе с ними общались, расписывают всё красиво, но фактов о удачной доставке кому либо не придоставили, в наше время доверяй, как говорится, но проверяй!!! :-)
  • 0

#45
AUTO +

AUTO +
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Поищите на цт там в этой же теме, написано было не мало про эту компанию.
  • 0

#46
hook86

hook86
  • Гость
  • 8 сообщений
Здравствуйте поможем доставить авто из ОАЭ за 14 дней до Актау а так же из порта Актау по ЖД до Алматы +77003891147
  • 0

#47
arti(kz)

arti(kz)
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Недавно на сайте Колеса наткнулся на объявление, в котором компания АллюрАвто (официальный дистр. Сузуки и проч.) предлогает услуги по подбору, перегону и т.д. б.у. авто из США. я позвонил, оказалось что действительно, тарифы вроде адекватные, а то что это крупная компаия, которая занимается нетолько продажей, но уже и производством авто внушает доверие. вопрос - кто-нибудь уже воспользовался услугами этой компании? а то хочу Гранд Витару заказть через них)

Моя знакомая получила авто через них неделю назад из Америки.
  • 0

#48
arti(kz)

arti(kz)
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Всем,Всем,Всем!!!!! Выкладываю данные человека,который кинул меня в 2005 году,на авто стоимостью в 11000 евро.Я заказывал у него авто из Германии.Впоследствии выяснилось что я не один такой,были и еще люди в других городах Казахстана.работал с ним полгода.Даже приезжал к нему один раз,правда заехал с нарушением с Греческой визой без заезда в Грецию,так получилось.И теперь мне дорога в Германию закрыта.Познакомили нас родители друга,которые дружили с его родителями более 30-ти лет,когда те жили в Казахстане.
Короче выяснилось что сейчас он торгует на eBay,машинами и всякой хренью.Вот данные,постараюсь откопать его фото.Опасайтесь эту гниду.
Rechtliche Informationen des Anbieters
Tropin Gmbh
Sergej Tropin
Heiligenber str 45
34134 Kassel
Deutschland Telefon: 0176970863587
Fax: 05615036334
E-Mail: ya.tropin2011@yandex.ru
Сергей Тропин,Кассель,Германия,жена Щур Ольга,дочь Настя.
  • 0

#49
KITAEC

KITAEC
  • Гость
  • 22 сообщений
Здравствуйте дороги форумчата. Подскажите пож. как вытащить деньги для моих друзей в Германии в виде НДС которые оплачиваются в Германии при покупки авто у них.я выслал им деньги на покупку машины они купили авто и отправили мне через компанию которую я нашел в Алмате авто пришло растоможил,поставил на учет .теперь немцы просят у меня выслать ГТД что бы получить назад НДС которые они уплатили при покупки авто ,но компания которая транспортировала авто утверждает что у них нету ГТД ,говорят мы возим по тиру .подскажите что мне делать.
  • 0

#50
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Ищется компания, которая доставляет авто из-за границы. Именно фирма с собственным капиталом, которая привезет машину под заказ (с предоплатой). Просто посредники не интересуют. На колесах нашел всего одну фирму и та находится в Актау.
Есть ли у кого координаты?
  • 0

#51
alinka1

alinka1
  • Гость
  • 16 сообщений
Подскажите пожалуйста ,кто может был в такой же передряге как у меня.Пригнали мне машину из Калифорнии в июне этого года.Да,благодарна судьбе ,что успела.Пригоняла мне фирма из доблестного города Павлодар "Реал Моторс".Полный атас!!! Хуже фирмы я не видела. Пришлось за машиной туда ехать,сама из Алматы. Спросите почему заказала у них? Тот риелтор ,который сидел в арендованном офисе ,даже не сказал,что головной в другом городе. Я даже и представить не могла ,что может быть такое.Когда делала заявку ,то не обратила внимания на ГОРОД. Купили мне только 3-ю машину( две машины вроде были куплены мной , через месяц оказывалось ,что не мной). Когда пригнали и вытащили из контейнера(меня при вскрытии не было) ,то увидели ,что у моей машины помята задняя дверь и разбито заднее стекло. По претензии отоварили мою машину на 60000 тг. Претензию подписал риелтор данной фирмы. Добирались до дома с заклеенным окном. По сей день оплату по претензии мне фирма не выплатила,ссылаясь ,что американская фирма по транспортировке скрывается. Что делать ? Подавать на Реал Моторс в суд?Спасибо.Ответ пожалуйста в ЛС.
  • 0

#52
paddonak

paddonak
  • Гость
  • 21 сообщений
народ, подскажите сколько по времени из китая QINGDAO идет контейнер, и есть ли какие то задержки сейчас на границе? заранее рахмет!!!
  • 0

#53
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Пора вспоминать эту тему, и выкладывать свои варианты. В начале декабря пополню тему пришедшими машинами, ценами и расходами, в пику тем, кто кричит, что недорогих машин больше быть не может.)))

#54
maks30

maks30
  • В доску свой
  • 1 454 сообщений

Пора вспоминать эту тему, и выкладывать свои варианты. В начале декабря пополню тему пришедшими машинами, ценами и расходами, в пику тем, кто кричит, что недорогих машин больше быть не может.)))

Давай Комар,ждем новостей.А то я думал,что тема уже неактуальная.

Сообщение отредактировал maks30: 10.11.2011, 20:40:48

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.