Перейти к содержимому

Фотография

Кому уже реально доставили авто в РК из-за бугра?Расскажите о сроках, о перегонщиках, о машине, о ценах, о проблемах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#14890597
MMM

MMM
  • Постоялец
  • 322 сообщений
Хотя много подобных тем, но не нашлось отдельно выделеной темы о состоявшихся сделках. Т.е. кому уже в реальности пригнали в Алматы. Со многими компаниями встречался, смотрел договора. Никто не вызвал доверия. Никто не хочет брать никакой ответственности по доставке. Остается только на свой страх и риск. Вот такие вопросы:

1. кто пригнал, название компании (без пустой рекламы)
2. цена окончательная, были ли переплаты, стоимость услуг посредников
3. соответствует ли машина в реальности фоткам на сайте?
4. сроки поставки
5. с какими проблемами столкнулись?
6. откуда авто (США, ЕВРОПА, ...)

Пустым рекламодателям здесь делать нечего. Только реальные факты, можно даже с фотками для убедительности
Надеюсь эта информация поможет мне и другим разобраться в массе компаний, делающие свой бизнес на этом.

[mod=asr]Смысл темы в том, чтоб составить список, тех кто доставляет. Поэтому сообщения, без названия компании, будут удалятся.[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 20.09.2010, 15:55:31

  • 0

#2
maers

maers
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Мне пригоняли машину 3 года назад из японии заказывал прадик 95 шел полтора месяца но по приезду он мне не понравился оказались дефекты по движку и коробке я от него отказался мне в место него предложили мерса лупоря в хоршей комплектации был только один небольшой дефект на крыле за два дня все исправили и отполировали все машину в остальном машина была в идеале плюс вернули разницу вобщем он мне встал в 11000 при том что в то время такая машина в той же комплектации здесь стоила 15000-16000
В целом несмотря на то что я получил не то что заказывал я остался доволен жаль только что эта контора закрылась
а так тема нужная сейчас вот тоже подумываю чтобы заказать себе что нибуть но пока контору внушающею доверие не нашол
  • 0

#3
Zhang'ir

Zhang'ir
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
Писал в соседней теме:
Под Новый год получил свой авто. Оформлял в ГАИ уже в 2010. Все было ОК. Даже все жидкости были заменены дилером, у которого покупалась машина. Ремни все новенькие, как и резина. Уже в этом году сестра получила свою машину. Все норм. Сейчас идет машина другу. Все из США через эту фирму
  • 0

#4
MMM

MMM
  • Постоялец
  • 322 сообщений

Писал в соседней теме:
Под Новый год получил свой авто. Оформлял в ГАИ уже в 2010. Все было ОК. Даже все жидкости были заменены дилером, у которого покупалась машина. Ремни все новенькие, как и резина. Уже в этом году сестра получила свою машину. Все норм. Сейчас идет машина другу. Все из США через эту фирму


а есть фотки в реале на казахстанской земле с номерами
Не сочтите за тупость и грубость, но хотелось бы увидеть привезенную тачку с нашими номерами. Ибо все эти фотки на сайтах - все стянутые с американских сайтов. Кстати, мне почти все продавцы говорили примерно одно и тоже: "вот привез своему другу, своей сестре, жене, теперь еще брату жду". И еще какие это такие дилеры, которые сами меняют жидкости. Поподробнее можно
  • 0

#5
Zhang'ir

Zhang'ir
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
пожалуйста
Изображение
  • 0

#6
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений

куда не позвонишь, все говорят, что машины или в пути или только отгружаются или еще всякую фигню.
тема посвящается владельцам машин, кому привезли, а не компаниям, скачавших фотки с сайтов и думающих что умнее всех.
Фотка машины с номерами казахстанскими - это и есть доказательство. Позавчера пошел в одну контору, сказали, что привезли уже несколько десятков тачек. Я хотел спросить, можно ли посмотреть или с покупателем поговрить, какой нить отзыв посмотреть реальный. Они сказали, что это коммерческая тайна и как только поняли что я обязательно хочу посмотреть, сразу начали как то сами отшиваться
Что за бизнесмены такие. Максимум, что могут как то успокоить - так это у нотариуса заверить соглашение. И куда потом я засуну это заверенное соглашение?

Уважаемые новоиспеченные владельцы - очень жду ваших ответов. Получается или народ лениться поделиться опытом или реально машин таких мало еще в РК



Давайте встретимся увидите машину вживую, оформлена на меня.
В следующую пятницу приходит машина напарнику, желающим посмотреть разгрузку вживую добро пожаловать на Кедентранссервис.
Народ интересуется, я выкладываю. В чем проблема??

Для особо недоверчивых:

Изображение

Изображение

Она же перед выходом из США:
Изображение



А кто утверждает, что видели фото с разгрузки Моей машины на другом сайте, дайте ссылку не будьте голословными.

Сообщение отредактировал Shocker: 08.09.2010, 16:49:52

  • 0

#7
Zhang'ir

Zhang'ir
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
фото авто сестры у меня нет. Но можете поверить на слово. Резона кого-нибудь обманывать у меня нет. А авто можно купить на аукционе или у дилера. Вот мой Ягуар купили у дилера Jaguar (с авторизованным СТО, как я понял), и думаю, что там поменяли все тех.жидкости. Хотя это не факт. Может, и прежний хозяин поменял.
  • 0

#8
MMM

MMM
  • Постоялец
  • 322 сообщений
ну это уже хорошо

Самое главное не написали:
1. кто пригнал, название компании (без пустой рекламы)
2. цена окончательная, были ли переплаты, стоимость услуг посредников
3. соответствует ли машина в реальности фоткам на сайте?
4. сроки поставки
5. с какими проблемами столкнулись?
6. откуда авто (США, ЕВРОПА, ...)
7. с какого сайта выбирали
8. заключали ли договор. Ну было бы здорово текст договора

Сорри если получилось типа допроса :fie: . Я охотно верю, что все тачки оттуда. Но мне как потенциальному покупателю нужны ответы на вышестостоящие вопросы. Чтобы я позвонил, встретился, закинул бабло и ждал бы, куря бамбук дома. Еще раз прошу ответить на 8 вопросов вкратце. Спасибо заранее! А еще: г.Алматы
  • 0

#9
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений

ну это уже хорошо

Самое главное не написали:
1. кто пригнал, название компании (без пустой рекламы)
2. цена окончательная, были ли переплаты, стоимость услуг посредников
3. соответствует ли машина в реальности фоткам на сайте?
4. сроки поставки
5. с какими проблемами столкнулись?
6. откуда авто (США, ЕВРОПА, ...)
7. с какого сайта выбирали
8. заключали ли договор. Ну было бы здорово текст договора

Сорри если получилось типа допроса :fie: . Я охотно верю, что все тачки оттуда. Но мне как потенциальному покупателю нужны ответы на вышестостоящие вопросы. Чтобы я позвонил, встретился, закинул бабло и ждал бы, куря бамбук дома. Еще раз прошу ответить на 8 вопросов вкратце. Спасибо заранее! А еще: г.Алматы


Давайте такие вопросы в личке обсуждать.
  • 0

#10
Lom

Lom
  • Свой человек
  • 623 сообщений
Мне пришла машина из штатов (Монтеро 3, лимитед, 2004 г.в.) в декабре 2009-го года. Привезли вот из этой конторы http://www.usamotors...kontaktyi.html.
Машину ждал примерно 50 дней. Как и обещали при заказе.
Единственный нюанс: машину вибирал там, и советовал мне мой друг детства. Ну он в принципе порядочный человек. Просто так воспитан. Его телефон указан на странице контактов. Так что я был уверен абсолютно во всех этапах процесса. Машина пришла именно в том виде как мне показали на фото. Пришла дешевле чем такие же стоили тут.
Фоток не будет, но если есть желание машину можно увидеть либо в районе Сейфулина - Белинского либо в районе ВАЗ - Аэропорт. За подробностями можно в личку.

Но надо всегда учитывать, что там вам машину не будут смотреть досконально в большом сто с тестировкой всего,что есть в машине. Точнее могут, но тогда это будет значительно дороже по цене :). И какой бы хороший и проверенный человек ее не смотрел всегда могут вылезти какие-то нюансы в процессе эксплуатации тут. Все же не новая машина. А судя по тенденциям последнего времени даже новя может быть неисправной.
  • 0

#11
Zhang'ir

Zhang'ir
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
ответил в личку
  • 0

#12
MMM

MMM
  • Постоялец
  • 322 сообщений
кто сталкивался с automobile.kz
кому уже пригнали через эту контору?
стоимость ихних услуг - 9%, что то дороговато показалось на фоне других
  • 0

#13
Михеич

Михеич
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

Давайте такие вопросы в личке обсуждать.

Собсвтенно ребят, а почему в личке то? тему для того и создавали что бы все могли ее прочитать и намотать что-то себе на ус. Я лично за публичное обсуждение данного вопроса.
  • 0

#14
Donperenion

Donperenion
  • Постоялец
  • 355 сообщений

кто сталкивался с automobile.kz
кому уже пригнали через эту контору?
стоимость ихних услуг - 9%, что то дороговато показалось на фоне других


Лет пять назад имел неудачный опыт общения с данной фирмой, заказывал у них машину. Создалось впечатление, что у них одна цель - заработать баблос не учитывая интересы клиента.
Мне лично пришла битая машина в состоянии намного худшем, чем было описано в договоре. Менеджеры этой компашки включили дурочку и сделали вид, что все в порядке. Пришлось выбирать, отказаться от машины и ждать месяц, когда они ее реализуют и расчитаются со мной или забрать и доводить ее до ума.
Я думаю сейчас вряд ли что-то изменилось в лучшую сторону.

Сообщение отредактировал Donperenion: 09.09.2010, 11:22:38

  • 0

#15
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений


ну это уже хорошо

Самое главное не написали:
1. кто пригнал, название компании (без пустой рекламы)


Давайте такие вопросы в личке обсуждать.

А смысл половину говорить здесь, половину в личке?
  • 0

#16
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений

кто сталкивался с automobile.kz
кому уже пригнали через эту контору?
стоимость ихних услуг - 9%, что то дороговато показалось на фоне других

был нормальный опыт в 2007 году. покупали 2 монтерика которые были "в дороге" пришли через 2 месяца как обычно. состояние то же что и на фотках и в остальном все нормально. работают уже около лет 5-7 точно они.
  • 0

#17
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
мы тоже через автомобайл.кз брали, точней заказали рыкса 98-99 года, но по приходу сюда оказался либо утопленным либо еще что, вообщем весь ржавый и вонючий сыростью, они нам предложили штук 5 других рыксов и хайлендеров. 2 погнали на сто, не понравилось состояние. в итоге выбрали 2002 года в отл состоянии, отец ездил 3 года, щас брат ездит, бед не знает.

если резюмировать, скажу так контора как контора...

щас сам в выборе откуда пригнать с США или Японии, с америки могу и сам, но не хочу мили и фаренгейты, с япы напичканей и в метрике все и дешевле даже, но не знаю компанию на которую я бы положился и отдал баблосы...
  • 0

#18
MMM

MMM
  • Постоялец
  • 322 сообщений
еще нарисовалась одна конторка: www.napa.kz
вроде грамотный мужичонка
Один товарищ рекомендовал. Может он сам себя и рекомендовал
Кто что слышал про них???
  • 0

#19
SerikZhan85

SerikZhan85
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Вроде, вот этот человек тоже привозит из США? Какие отзывы?
  • 0

#20
4yk

4yk
  • Свой человек
  • 644 сообщений
Кто-нибудь доставлял или слышал про контору Cargo Well LTD,доставляющей авто из ОАЭ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.