Перейти к содержимому

Фотография

Led Zeppelin


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 710

#341
emp_nick

emp_nick

    Lawful Neutral

  • В доску свой
  • 2 068 сообщений
вчерась после джаз-сейшна в доме кино включили видео LZ... классно Gallows Pole звучало :)
  • 0

#342
Mr. McGee

Mr. McGee
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений


ну фрайдейсов ты знаешь наверняка :D
...

Знаю-знаю.. =) Дык, а кто из них петь-то будет? Насколько знаю, они слов песен Зепов не знают... :D

МожЫт сам на сцену выйдешь? =)

А вот я бы может и попробовал :-)

ЗЫ. Фрайдейсов не знаю.
  • 0

#343
emp_nick

emp_nick

    Lawful Neutral

  • В доску свой
  • 2 068 сообщений
вообще могу сказать так... вот просто тематический сбор без особых живых исполнителей достаточно несложно организовать... типа пару-тройку песенок живьём кто-нибудь сподобится, а дальше в основном на экране видео и т.д.... в Синема Баре шеф скорее всего сможет выделить вечерок на это... но ведь хотелось всё по суровой делать... и вот тут уже всё сложно....
народ, если надумаем с малым количеством музыки живьём делать, то это наверняка в конце февраля уже можно будет устроить... комментируем :D
ps. если начнём хоть что-то простое делать, то вполне может оказаться даже лучше чем планировали... например мож кто из нас выйдет на сцену, мож ещё кто в процессе присоединится :-/

Сообщение отредактировал emp_nick: 31.01.2008, 18:29:47

  • 0

#344
moonman

moonman

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

.... витает идея устроить вечеринку "Зеппов"..., суть: местные (ну и, из близлежащих мест) музыкальные колективы сыграют как могут любимые песни..., а мы все дружно оттянемся, посильно..., площадка вроде как есть, пару ламатинских групп уже, в принцЫпе готовы поддержать...


О ну наконец то, хоть кто еще проявил инициативу, надеюсь только что все не ограничится ею, а будут реальное содействие и участие!
Идея как сказал Коля действительно прошлогодняя. Смеюю заверить что я этого дела не бросал, более того усиленно занимался. Однако одному оччень тяжело всем этим заниматься. Ну да ладно, что мы имеем:

- место проведения - Cinema bar. Есть предварительная договоренность о организации такого мероприятия.
- есть пара групп, которые нас поддержали и начали репитировать несколько песен Цеппов, однако здесь форс мажор вышел, ушел (или уехал), как мне сказали барабанщик одной группы, который стучал и в другой. Однако основные участники этих двух коллективов всё еще за, за что им большое спасибо ;)
- есть предварительный детальный сценарий мероприятия
- на основе сценария пишется текст о истории группы, который будет начитываться во время проказа видео Цеппов, благо мероприятие планируется в Доме Кино, и вся аппаратура, в виде собственно экрана, и двд проэктора
- кроме того будет много видео которых скорее всего из нас мало кто видел, в том числе с реюниона в Лондоне. (В этом нам поможет один замечательный человек из Москвы, который приедет 18 февраля :D )

Вобчем чего нам не хватает - так это всё таки групп, способных (и что немаловажно желающих), играть Цеппов, и не за деньги, а за идею (проект то у нас на общественных началах т.е. с нулевым бюджетом).
Есть еще куча идей которые требуют обсуждения и доработки.

Вобчем bairon если есть реальное желание, этим занятся, присоединяйся - а то один, как грится в поле не воин, а если двое-трое, то это уже толпа :-/

Прошу прощения, что отчетов не писал здесь, мжт кто-то ждал - небыло времени, возможности, да и желания.

Кстати на счёт даты проведения - здесь думаю уже нет смысла торопится, важно хорошо подготовится, да и в большей степени это зависит, не от нас, а от музыкантов - играть то им ;), а наше дело, малое :) зато правое. Весь год в нашем распоряжении - 2008 год, это 40 лет с момента образования группы, если кто забыл.
  • 0

#345
emp_nick

emp_nick

    Lawful Neutral

  • В доску свой
  • 2 068 сообщений

Смеюю заверить что я этого дела не бросал, более того усиленно занимался. Однако одному оччень тяжело всем этим заниматься.

ну наконец, адиль объявился, да ещё и с интересной информацией :-/
я уж думал, что ты забросил всё... вобщем смысл такой... я, ты, байрон, возможно макги, уже достаточно серъёзный актив мероприятия... думаю нужно потихоньку начинать конкретизироваться всё-таки с такими деталями, как дата и команды, принимающие участие... тогда начнём действительно что-то делать и договариваться с людьми :D

Сообщение отредактировал emp_nick: 01.02.2008, 10:30:54

  • 0

#346
Bairon

Bairon
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Вобчем bairon если есть реальное желание, этим занятся, присоединяйся - а то один,

я, ты, байрон,

... да я не против, уже кинул клич по знакомым, есть кой-какие видеозаписи и, я полагаю их можно будет скомпелировать в программу, НО гвоздь всё-тки должен быть живое исполнение, от этого и надо плясать...,
посему сейчас нужно направить все усилия на "вербовку" музыкантов...
так что дружно ищем "лабухов" (простите за бульварность речи)....,
Я уже отписал в темке про алматиские группы, есть надежда, что не фсе опопсятились, можт кто-нить откликнеться...
  • 0

#347
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
да ваще как так можно по одной тока Лестнице говорить о группе.у них очень много хороших песенок.как допустим один Кашмир чего стоит.а вы слышали как Годсмэк перепели песенку Гуд таймс бад Таймс.один в один.да е мое да этож группа психоделики причем нигде больше таких я не слышал и не видел.слушайте Цеппелинов и наслаждайтесь!!!!!!!!!!!! :D
  • 0

#348
Zanuda

Zanuda
  • Гость
  • 14 сообщений

Вобчем чего нам не хватает - так это всё таки групп, способных (и что немаловажно желающих), играть Цеппов, и не за деньги, а за идею

Мы как раз такая группа. С удовольствием поучаствуем в вашей затее.
  • 0

#349
Bairon

Bairon
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
2Zanuda
... радЪ, что остались люди любящие/умеющие/уважающие честную музыку, что-жЪ, велкомЪ...
... сейчас в работе вечеринка по "Депеш мод", она пройдетЪ 22.02., после займемся вплотную подготовкой "Зеппофской" вечерины, скините плизЪ в личку ваши контакты,
  • 0

#350
emp_nick

emp_nick

    Lawful Neutral

  • В доску свой
  • 2 068 сообщений
положительный сдвиг, если ещё команда появится, которая сыграет зеп...
как сказал байрон, сейчас отгремит DM в доме кино, займёмся таки LZ :laugh:
  • 0

#351
Mr. McGee

Mr. McGee
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Ребята, приветствую. Давненько сюда не заходил, да вот заметил, есть новости. На репетициях групп на эту вечеринку можно поприсутствовать?
  • 0

#352
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Emp_nick, надеюсь мы услышим теперь песню LZ в твоем исполнении?
А то DM мы от тебя так и не дождались...
  • 0

#353
emp_nick

emp_nick

    Lawful Neutral

  • В доску свой
  • 2 068 сообщений

Ребята, приветствую. Давненько сюда не заходил, да вот заметил, есть новости. На репетициях групп на эту вечеринку можно поприсутствовать?

сейчас начнём договариваться со всеми и будет видно как это всё получится :-(
предварительно... встретил мурата из фрайдейс на вечере DM, насчёт LZ всё ещё положительная реакция :rotate:
также... парой слов обмолвился с вокалистом "Гагарин" насчёт участия, реакция тоже положительная...

Emp_nick, надеюсь мы услышим теперь песню LZ в твоем исполнении?
А то DM мы от тебя так и не дождались...

я сразу сказал, что петь не буду, а вас на сей шаг толкать только :fie:
LZ планировался в исполнении профессионалов, а не фанатов :lol:

Сообщение отредактировал emp_nick: 25.02.2008, 00:02:51

  • 0

#354
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений
Такими темпами, друзья, мы ещё долго будем делать один нормальный музыкально-тематический вечер. Раз с живым исполнением сложности, предлагается пока обойтись без него. Просто собраться, заценить редкие записи, посмотреть видео, а когда с живым срастётся - устроить, так сказать, гала-концерт.
Лучше два раза по разу, чем ни одного.
В доме кино с видео попросили повременить, в жести непопулярная тематика только в рабочие дни, да и не канает там смотреть мониторы издалека, задрав голову.

Нашёл один ночной бар, в котором полностью пошли навстречу. Небольшое помещение, 160м2, неплохой звук (4 мощные колонки для дискотеки, оборудованная диджейская), танцпол ~ 40м2 где можно поставить стол с проектором, проектор и лаптоп есть, экран организуют, 12 столов по 4 - 7 мест, небольшой недорогой бар.
Но самое главное, что они не только согласились на вечер ЛЗ, но и выделили два постоянных дня в месяц для вечеров рок-классики: каждую 1-ю субботу месяца будут крутить рок-н-ролл, бдюз, хард; а каждую 4-ю пятницу - психоделию и прог. рок !!!
Теперь понятно, почему захотелось провести вечер цепов именно там?

Поскольку Мунмэн у нас как бы ведущий получается, свозил его туда посмотреть. Он остался доволен и согласился провести первый вечер там. У него всё готово. Если есть ещё какой-то интересный материал - связывайтесь с Мунменом по сотке или пишите здесь, я передам. У него сейчас проблема с выходом в сеть.

Итак, 1 марта, в эту субботу, в 22:00, приходите на первый вечер Led Zeppelin в бар Retrospective ! Будет музыка и видео, что именно - надеюсь ещё выложит Мунмэн. Всё очень просто.
Адрес: Джандосова / Ясауи (бывшая дружбинская трасса). По Джандосова за Саина до светофора, направо по Ясауи 100м, здание театра Курембель, вход с левой стороны.

Это не близко, но место сейчас вполне приличное и найти очень легко, всё у дороги. Можно позвонить по тел. 8-777-278-22-31, если что. Поздно ночью уехать можно на специальном маршрутном такси до Центрального стадиона.

Сообщение отредактировал Кысь: 25.02.2008, 04:43:54

  • 0

#355
emp_nick

emp_nick

    Lawful Neutral

  • В доску свой
  • 2 068 сообщений
почему бы и нет... вполне интересный вариант... если не будет проблем, то явлюсь :-(
вопрос: на входе сколько отдавать?
  • 0

#356
Badfinger

Badfinger
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Поддерживаю!!!
  • 0

#357
Bairon

Bairon
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

небольшой недорогой бар.

... наколько недорогой????, и вообще, 2Кысь, озвучили бы цены на входЪ, на основные компоненты бара, както пЫво, канякЪ, воТЪку..., ща начнешь народЪ зазывать, вопросы посыпятся, а идея мне нравиться, скорее всего буду....
  • 0

#358
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений

небольшой недорогой бар.

... наколько недорогой????, и вообще, 2Кысь, озвучили бы цены на входЪ, на основные компоненты бара, както пЫво, канякЪ, воТЪку..., ща начнешь народЪ зазывать, вопросы посыпятся, а идея мне нравиться, скорее всего буду....

Вход свободный, правда но с фейс-контролем, местную гопотню не пускают.
пиво - 500, коньяк - 300, водка - 400, вики, текила, ром, мартини - 500, кофе - 300, чайник - 400, сок - 200, кола -150, сигареты - 300.
Короче средние цены, по сегодняшнему.
  • 0

#359
TaipanUC

TaipanUC
  • Частый гость
  • 84 сообщений
что-за группа??
  • 0

#360
emp_nick

emp_nick

    Lawful Neutral

  • В доску свой
  • 2 068 сообщений

Вход свободный, правда но с фейс-контролем, местную гопотню не пускают.
пиво - 500, коньяк - 300, водка - 400, вики, текила, ром, мартини - 500, кофе - 300, чайник - 400, сок - 200, кола -150, сигареты - 300.
Короче средние цены, по сегодняшнему.

хм... ну за счёт свободного входа, вполне пойдёт :laugh:

что-за группа??

хто здесь?... памперсы переодевать в рэперских темах :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.