Перейти к содержимому

Фотография

Led Zeppelin


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 710

#261
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений
Процесс пошёл, самое главное уже есть все оставляющие: орг-ы, участники, место. Дальше надо только ухлублять, извиняюсь за выражение. Нахватает правда договорённость с администрацией ДК. В четверг не приду, особой нужды нет во мне там, Мавр сделал своё дело. Приду в пт.-сб. на концерты. Попробую продвинуть параллельный процесс в Жести, для повышения ‘отказоустойчивости’.
  • 0

#262
moonman

moonman

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
тут мне знакомая с лондона пишет - можно купить билеты на концерт 10 декабря за 2560 фунтов!!! Есть желающие? :dandy:
... вряд ли
  • 0

#263
moonman

moonman

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
кстати на эти бабки здесь целый концерт замутить можно ...

и ещё - помнится примерно в такую же сумму им встала запись первого альбома
  • 0

#264
Mr. McGee

Mr. McGee
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Гус Хиддинк оказывается, любит слушать Цеппелинов:
"О музыкальных вкусах: «Адвокату нравится «Bee Gees»? О, боже! У них слишком «сладкая», сглаженная музыка. Хотя некоторые песни ничего, но мне в целом больше нравятся вещи пожестче. По душе «Led Zeppelin»."

взято отсюда:
http://www.sports.ru...ll/3688257.html
  • 0

#265
Mr. McGee

Mr. McGee
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Два билета на концерт Led Zeppelin купили за 83 тысячи фунтов:
http://www.lenta.ru/.../11/15/tickets/
  • 0

#266
moonman

moonman

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
16 ноября 2007 08:22
Целое состояние отдал Кеннет Доннелл из шотландского города Глазго за два билета на концерт Led Zeppelin, передает Би-би-си.
Со 170 тысячами долларов Доннелл расстался во время аукциона, проводившегося в прямом эфире радиостанции Би-би-си 2, все деньги от которого пошли в помощь детям-инвалидам.

Доннел же получил возможность побывать а только на концерте знаменитой группы, но и на репетиции «цеппелинов». Концерт запланирован на 10 декабря и станет первым совместным выступлением легендарных рокеров с 1988 года. В выступлении, посвященном покойному основателю звукозаписывающей фирмы Atlantic Records Ахмету Эртегуну, будут участвовать также Пит Таунсенд, Билл Уайман и Паоло Нутини.

Билеты поступили в продажу в октябре по цене в 125 фунтов стерлингов. Концерт должен был состояться 26 ноября, но был отложен на две недели из-за того, что гитарист Джимми Пейдж сломал палец.





Инга САФРОНОВА, KP.RU
  • 0

#267
moonman

moonman

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
кто нибудь умеет картинки выкладывать? - у меня есть картинка одна интересная на тему Лестницы в небо
  • 0

#268
emp_nick

emp_nick

    Lawful Neutral

  • В доску свой
  • 2 068 сообщений

Нахватает правда договорённость с администрацией ДК.

В четверг не приду, особой нужды нет во мне там, Мавр сделал своё дело.

Попробую продвинуть параллельный процесс в Жести, для повышения ‘отказоустойчивости’.

с местом в дк ещё большой вопрос, но есть и определённые положительные моменты, но о нём ниже :-)

а как же классическая поговрка: не уменьем, так числом? инициативная группа из 2-х человек - это мало ;) макги - заболел, батырлан - сам по себе и к нашей инициативе не присоединяется :D

параллельный процесс нужно двигать, это разумно... и, к слову, во здесь
http://vse.kz/index....c...t&p=4459862
девочка саша думаю может помочь, далеко ходить не надо :D

я сейчас слишком замучен собственными проблемами, поэтому не могу в полной мере проявлять активность, предлагаю таки делать это командой :dandy:
  • 0

#269
emp_nick

emp_nick

    Lawful Neutral

  • В доску свой
  • 2 068 сообщений
to moonman: а где твой отчёт о вчерашнем дне? :D

вобщем дело было так...
я приехал в странном, полуживом состоянии на концерт и сразу сказал, что общаться придётся мунмэну, ибо я не могу :dandy: к счастью он не отказался :-)
общение сосотоялось в кулуарах, я на нём не присутствовал, но когда заглянул к ним, женя объяснял адилю разницу между намерением и желанием, причём весьма пространно :D я не стал мешать и пошёл дальше...
в результате женя привёл мунмэна опять же к дису (ди харпер), который на сегодняшний день занял позицию "у нас фестиваль авторской и живой музыки", по одному критерию наш запрос не подходит ему, речь идёт о перепевках... это был не отказа, а что-то вроде "не сейчас"... поэтому вариант с жестью и не надо забрасывать ;)
но засветился ещё один дядька из оганизаторов этого мероприятия, что дало мне возможность начать параллельные переговоры с ним... опять же в кулуарах :) начинались они так "мы своих не предаём", в смысле, раз дис против, то менять ничо не будем, закончились словами "один четверг - твой" :D но это был неофициальный разговор и я бы не стал 100% ставить на этот вариант ;) вот вкратце и всё про место...

теперь по потенциальным участникам... The fridays нас поддерживают полностью, лично общался с тремя. Подошёл вчера к вокалюге Blues Motel
вопрос: отношение к зеп - ответ: очень положительно
сыграть сможете? - нет
я пошёл дальше пиво пить :D
  • 0

#270
emp_nick

emp_nick

    Lawful Neutral

  • В доску свой
  • 2 068 сообщений
далее...
подошёл к вокалистке The Toffees, поговорил про зеп, получил предварительное согласие на участие, с другими членами команды не общался, но люся сказала, что гитарист, в которого пальцем тыкал мунмен, кстати, мол хорошо играет, большой поклонник зепа :-)
люся мне понравилась голосом, думаю хорошо может планта спеть, вроде и обсуждался вариант женского вокала :D ну и вообще приятная дэвушка :dandy: поэтому взял телефон не лидера команды, а её, уж извините ;)

Сообщение отредактировал emp_nick: 16.11.2007, 14:17:46

  • 0

#271
moonman

moonman

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
ну мне добавить нечего, кроме того что подкинули контакты еще одно чела, который мжт заинтересоваться, пока с ним не связывался, а также увидел там одного дядьку который в теме, свяжусь с ним т.к. имею общих знакомых
  • 0

#272
batyrLAN

batyrLAN
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Нику могу подсказать, что если в СК будет выступать Джонни со своей бандой, то цепы в тот вечер будут гарантированы. Сам Джонни косит маенрами, одеждой и поведением под Роберта Планта.

Сообщение отредактировал batyrLAN: 16.11.2007, 16:22:48

  • 0

#273
moonman

moonman

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

Нику могу подсказать, что если в СК будет выступать Джонни со своей бандой, то цепы в тот вечер будут гарантированы. Сам Джонни косит маенрами, одеждой и поведением под Роберта Планта.


а как группа их называется и где можно их послушать?
  • 0

#274
batyrLAN

batyrLAN
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Джонни Газ бэнд, что-ли... Чё-та в этом роде.
  • 0

#275
snatch

snatch
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений
Сори, никак не могу вырваться. На той неделе буду свободен.
  • 0

#276
emp_nick

emp_nick

    Lawful Neutral

  • В доску свой
  • 2 068 сообщений

Нику могу подсказать, что если в СК будет выступать Джонни со своей бандой, то цепы в тот вечер будут гарантированы. Сам Джонни косит маенрами, одеждой и поведением под Роберта Планта.

мунмэн проработывает этот вопрос, если я правильно понял, что это о том человеке речь :dandy:
  • 0

#277
moonman

moonman

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Led Zeppelin вернулись в британские чарты

Stairway to Heaven ("Лестница в небо"), песня группы Led Zeppelin, выпущенная в 1971 году, вновь оказалась в британских чартах, сообщает NME. Трек добрался до тридцать седьмой строки.
На прошлой неделе песни из каталога Led Zeppelin начали продаваться через интернет, что и позволило композиции вновь войти в чарты. "Stairway to Heaven" содержалась на не имевшем названия четвертом студийном альбоме группы, выпущенном в 1971 году.

Отметим, что песня Stairway to Heaven никогда не выпускалась в виде сингла. Этому препятствовала продолжительность трека - около восьми минут. Тем не менее, композиция остается одной из самых востребованных и часто играемых на FM-радиостанциях, а также входит в различные списки лучших песен. В частности, в 2004 году журнал Rolling Stone поместил Stairway to Heaven на тридцать первую строку в списке пятисот лучших рок-песен.
  • 0

#278
moonman

moonman

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Jimmy Page has an asteroid named after him. It's official too. The IAU recognizes the name.

http://en.wikipedia....s_(44001-45000)

Discovered in 1997, 44016 Jimmypage, also known as 1997 WQ28 orbits the Sun in the main asteroid belt, between the orbits of Mars and Jupiter. 44016 Jimmypage is in an 11:4 near orbital resonance with Jupiter as seen in this image with a non-inertial frame of reference co-rotating with Jupiter's orbital period.

It's nice they gave him an asteroid with a cool resonant pattern.

Not common knowledge I would assume?

Оказывается где-то между Марсом и Юпитером тусуется астероид названный в честь Пейджа!
Открыли его в 1997 году название 44016 Jimmypage или WQ28
  • 0

#279
moonman

moonman

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
The Top Ten UK albums are:

1. Leona Lewis - 'Spirit'
2. Spice Girls - 'Greatest Hits'
3. Westlife - 'Back Home'
4. Led Zeppelin - 'Mothership'
5. Celine Dion - 'Taking Chances'
6. The Eagles - 'Long Road Out Of Eden'
7. The Killers - 'Sawdust'
8. Andrea Bocelli - 'Vivere - The Best Of'
9. Take That - 'Beautiful World'
10. Amy Winehouse - 'Back To Black'

это на 21 ноября 2007 года !!!

а таакже ...
20.Nov.07 4:37pm
Led Zeppelin guitarist Jimmy Page has dropped yet another hint that his newly-reformed band will play a full tour next year.

Page had previously said he thought it would be "silly not to" play a full tour.

When asked by Reuters whether the band has plans beyond the one-off O2 Arena show in London on December 10, Page said: "Let's just do the O2 and we'll see what happens from there. I haven't got a crystal ball here and nor have you."

Keep checking NME.COM for the latest on the Led Zeppelin reunion.

Сообщение отредактировал moonman: 21.11.2007, 15:43:28

  • 0

#280
moonman

moonman

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
вобчем в этом сообщении говорится что Пейдж намекнул что вновь собранная группа отыграет полный тур в следующем году, и еще "глупо не" сыграть полный тур.

На вопрос корреспондента Рейтер о планах группы после концерта 10 декабря в О2 Арена, Пейдж сказал: "Давайте сначала проведём О2, а потом посмотрим что будет. У меня нет хрустального шара и у вас тоже."
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.