Перейти к содержимому

Фотография

Авто до 25тыс $4wd, клиренс от 18ти см., автомат


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#1
SerikZhan85

SerikZhan85
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Не хотел создавать целую тему, но понял что без мнения большинства не обойтись.
Итак, требования от авто - в заголовке. Потолок цены указан (буду заказывать сам). Еще одно условие: не ранее 2003-2004гг.
Ищу в меру мягкую (не дубовую), легкую в обслуге и конечно, не капризную машинку :)
Сейчас езжу на Субару Аутбэк 2003г.в. Машина хорошая, драйвовая, но поездив на RX понял что жестковата :)
Прошу высказываться на обоснованных началах.
  • 0

#2
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
ээээ...за такие деньги высокую, автомат, недорогую, да еще и мягкую?

Тогда вам достается внедорожник Прульный!

(это я от впечатления от просмотра сериала "Спец" про приморских бандитов на прулях).

А более реальная опцыя для Лрулей за ваши денежки, купить нулевый бортовой уаз, а на остаток денег заколхозить АКПП на нее.

А еще лучше купите у меня бэху за 20К и поставьте на нее китайские пружины. Клиренс в 20см, автомат и мягкость гарантирую!

Сообщение отредактировал Sacr: 06.09.2010, 12:39:21


#3
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
Toyota 4Runner... 2005-06 года в топовой комплектации с пробегом до 100к может как раз в эту сумму Вам встать, если сами будете заказывать...
  • 0

#4
SerikZhan85

SerikZhan85
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

, купить нулевый бортовой уаз, а на остаток денег заколхозить АКПП на нее.

Такой и даром не нужен. Думайте когда пишете.
Что думает народ о Тойота Хайлендер?
  • -1

#5
dog77

dog77
  • Свой человек
  • 836 сообщений
Как вариант - Форд FreeStyle - чтото среднее между минивэном и кроссовером.
  • 0

#6
mmm_70

mmm_70
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

Toyota 4Runner... 2005-06 года в топовой комплектации с пробегом до 100к может как раз в эту сумму Вам встать, если сами будете заказывать...

+1
  • 0

#7
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
Toyota Highlander V6 3.3 хорошо подойдет, на заказ выйдет в эту сумму приличная машинка
  • 0

#8
mda

mda
  • Постоялец
  • 477 сообщений
ответ в твоем заголовке - бери rx
  • 0

#9
Kamikadz

Kamikadz
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
Можно присмотреться из япов к Ниссану Пацфаендеру или Форанеру.
Из немцем Мерс МЛ320 или Ауди Аллроуд.
Последняя имеет клиренс от 14 до 21 см.(пневма)

В обслуге как всегда тойота дешевле в остальном только хуже.
  • 0

#10
SerikZhan85

SerikZhan85
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

Ауди Аллроуд.

Олроуд нравится как внешне, так и по ездовым характеристикам (немец все-таки), но чересчур много начитан про проблемы (не дешевые) с той самой пневмой и турбинами. А 4.2 объем не потяну как по таможне, так и по налогам. :cry:

Сообщение отредактировал SerikZhan85: 07.09.2010, 06:38:13

  • 0

#11
Камиляка

Камиляка
  • Частый гость
  • 65 сообщений
У меня Toyota Corolla 2008, клиренс меньше-15 см, но из за своих габаритов то что она не длинная-очень проходима. И расход, ммммм прелесть-3000 на 1,5 неделе. Стоимость где то от 18 000-до 23 000$ можно даже на гарантии.
  • 0

#12
SerikZhan85

SerikZhan85
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

У меня Toyota Corolla

К тому же у вас хорошее чувство юмора :)
По теме: что скажете о Toyota Highlander 3.3 2005-06 и Lexus RX330 (03-04)? Есть ли реальные "косяки" у данных авто? Кто имел дело?
PS Тут советовали 4runner - посмотрел, за такие деньги условленных годов нет.
  • 0

#13
Kamikadz

Kamikadz
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

Ауди Аллроуд.

Олроуд нравится как внешне, так и по ездовым характеристикам (немец все-таки), но чересчур много начитан про проблемы (не дешевые) с той самой пневмой и турбинами. А 4.2 объем не потяну как по таможне, так и по налогам. :cry:

Можно найти 2003-2005г. Олроуд за 21-22. Вложить в него пару штук и довести до почти идеального состояния. и забыть о проблемах на несколько лет и ходовой и турбинами.
А если заказывать из Америки так в 20 можно уложиться с таможней и доставкой + 2-3 штуки подшаминить, а на остальные жене шубу купить))))
Тем более сейчас конторы занимающиеся пригоном машин из Америки оживились, предложений много.

ИМХО все равно даже если купить машину за 25т. придется в нее хоть 500$ но вложить.

Сообщение отредактировал Kamikadz: 07.09.2010, 17:30:18

  • 0

#14
Камиляка

Камиляка
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Вы хотите купить или просто пока присматриваетесь?
Есть возможность подождать 1,5 месяца?
Если интересует, пишите в личку, расскажу что и как.

Сообщение отредактировал Камиляка: 07.09.2010, 17:39:19

  • 0

#15
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

....
PS Тут советовали 4runner - посмотрел, за такие деньги условленных годов нет.

Если Вы говорите о 2003-2004гг., то SR5 Вам обойдется тыщи на 3 дешевле, чем 25к... Повторюсь - если сами будете заказывать, а не здесь уже привезенную покупать, то 2005 год в комплектации Limited с пробегом около 80-90к миль обойдется в пределах 25 тыс. ам.денек... Я 2 Лимитеда заказал в Штатах - обходятся в эти деньги...
  • 0

#16
SerikZhan85

SerikZhan85
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

Если Вы говорите о 2003-2004гг., то SR5 Вам обойдется тыщи на 3 дешевле, чем 25к

Думаю, потенциал этой машины для меня окажется излишним. Все-таки мне нужен паркетник, а не рамный внедорожник.

Можно найти 2003-2005г. Олроуд за 21-22. Вложить в него пару штук и довести до почти идеального состояния. и забыть о проблемах на несколько лет и ходовой и турбинами.

Мне на самом деле очень нравится эта машина. Каждый раз встречая на дорогах засматриваюсь... Но... тот факт что турбины и пневма вместе будут стоить чуть-ли не 5000$, а в необходимости их замены после американских хозяев я мало сомневаюсь, меня огорчает. Читал что зимой может тупо сесть на дно (трескаются подушки). И еще, у меня когда-то был опыт ночевки в ТЛК Прадо (остались с братом далеко за городом). Что-то стремно мне было бы так с пневмой поступать. Риск остаться далеко от меркура без помощи очень велик.
Может я не прав?

Сообщение отредактировал SerikZhan85: 07.09.2010, 18:40:24

  • 0

#17
bikeonur

bikeonur
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Mitsubishi Pajero III / Montero Limited, 2004.
Я предпочитаю 3,8 л.
Вы смотрите сами по соотношению: динамика / расход т. / растаможивание
  • 0

#18
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
Хайлендер однозначно! Тойота есть Тойота...
  • 0

#19
rik78

rik78
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Хайлендер хорошая машина. У друга такая гоняет 2-ой год не нарадуется. Мягкая, резвая 3,3 объем. И клиренс высокий.
  • 0

#20
ZigmunD

ZigmunD
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
Хайландер однозначно. С движком не менее 3.0, 4х4. И как раз по цене и годам подходит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.