Перейти к содержимому

Фотография

Черная машина За и против


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 207

#181
[NickProdan]

[NickProdan]
  • Частый гость
  • 81 сообщений

первые 2 минуты, а потом опять на мойку:-)))

Ну не утрируйте, любезный =)
сутки как минимум, если катаклизмов вроде пыльных бурь и дождей не происходит, а потом да, пыльная, но раз в три дня машину помыть не в лом.
  • 0

#182
Centroid

Centroid
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений


Ну не утрируйте, любезный =)

на сейфуллина-ташкентской на большой мойке моешь, доезжаешь до гоголя-абылай хана и уже слой пыли. сейчас на светло зеленой мою раз в неделю, и не видно даже после дождя капель-кайф.
  • 0

#183
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Раньше быоа золотистая, мыла раз в месяц, сейчас черная, мою раз в неделю, нормально, не запарилась
  • 0

#184
slavavek

slavavek
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений



первые 2 минуты, а потом опять на мойку:-)))

Ну не утрируйте, любезный =)
сутки как минимум, если катаклизмов вроде пыльных бурь и дождей не происходит, а потом да, пыльная, но раз в три дня машину помыть не в лом.

Есть более интересные занятия в жизни чем тратить 8 часов в месяц на мойку - 96 часов (4 суток) в год!
  • 0

#185
невидимка0000

невидимка0000
  • Гость
  • 6 сообщений



первые 2 минуты, а потом опять на мойку:-)))

Ну не утрируйте, любезный =)
сутки как минимум, если катаклизмов вроде пыльных бурь и дождей не происходит, а потом да, пыльная, но раз в три дня машину помыть не в лом.

Есть более интересные занятия в жизни чем тратить 8 часов в месяц на мойку - 96 часов (4 суток) в год!

Все равно черный самый маркий!
  • 0

#186
ILEKE LS

ILEKE LS
  • Гость
  • 13 сообщений
Был черный авто. Мойка два раза в неделю, это хорошо когда погода без осадков. Щетка от пыли - вторая важная вещь в жизни. И любые царапины сразу бросаются в глаза. А в цвет попасть при покраске тоже немало сложностей. Следующий цвет будет мокрый асфальт, хотя черный по понтам никакой не заменит. Особенно после мойки, в морозный солнечный день.
  • 0

#187
kara69

kara69
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Почувствовал разницу, когда с темно-синей на серебристую машину пересел, но черный цвет мне больше нравится
  • 0

#188
Паукмэн

Паукмэн
  • Гость
  • 5 сообщений
По-мне так лучше ярко-кислотно-цветную если для себя - и не маркая и радует глаз, а для не молодых и уже состоятельных людей все равно уже на каком цвете ездить, главное чтобы ездило :)
  • 0

#189
ringholder

ringholder
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений

а для не молодых и уже состоятельных людей все равно уже на каком цвете ездить, главное чтобы ездило :)


Вот тут Вы неправы.
Как раз таки именно состоятельные люди могут себе позволить выбирать ту комплектацию и тот цвет, который хочется. А "главное что бы ездило" - это девиз ...ммм...скажем, несколько другой категории людей ;-)

По теме: машина чёрная. Цвет абсолютно не напрягает. Особенно, когда после мойки наполируешь "быстрой полиролью."
  • 0

#190
Макар863

Макар863
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
У меня черный мат... он практичней обычного черного цвета.. но все равно лучше брать белую или серую
Я мою машину почти каждый день... не могу в грязной ездить
  • 0

#191
Sofi...

Sofi...
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
У меня Ford черного цвета :"умри с тряпкой", как говорится.
  • 0

#192
newmen001

newmen001
  • Случайный прохожий
  • 170 сообщений
Черный цвет красив, но требует очень тщательного ухода, хотя по ТВ говорили, за черным цветом в основном прячутсся люди, которые чего то боятся.(в основном ездиют на черных авто: вся верхушка правительства, все бизнесмены, бандиты...и т.д.)
  • 0

#193
Спокойный

Спокойный
  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Никогда не куплю черную машину, даже в дар не приму.
Грязь на авто раздражает, у меня серебро, и то нервничаю, что после мойки просто едешь по улице а с деревьев сифак капает какой-то.
А черную протри после этих капель - сразу пыльно-грязные разводы будут.
  • 0

#194
sandyb

sandyb
  • Свой человек
  • 534 сообщений
грязь чересчур видна, да и греется на солнце не шуточно... хотя зимой может это и хорошо :)
  • 1

#195
Евгений+

Евгений+
  • Постоялец
  • 317 сообщений
у меня первый раз за все время серый металлик , иногда аж скучаешь по мойкам. :D предыдущее авто было белое. по сабжу- черную не хотелось бы.
  • 0

#196
Руни.

Руни.
  • В доску свой
  • 3 446 сообщений

Черный цвет красив, но требует очень тщательного ухода, хотя по ТВ говорили, за черным цветом в основном прячутсся люди, которые чего то боятся.(в основном ездиют на черных авто: вся верхушка правительства, все бизнесмены, бандиты...и т.д.)


Фигня, ничего не боятся "люди в черном" :D Врут все как обычно в шайтанящике :beer: Просто цвет солидный

Обожаю черный цвет и жутко скучаю по черной машине. Всего месяц прошел как ее продали, и взяли новую - белую, а не могу привыкнуть. Лучше умирать с тряпкой (хотя при условии полировки кузова и мойки со спец шампунями пыль садится не так сильно). Есть авто на которых все остальные цвета, кроме черного, как на корове черкесское седло (по карйней мере я так думаю).
  • 0

#197
СТАЛИН

СТАЛИН
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Черный цвет конечно красив, но летом когда хотя бы 10 минут постоит на солнцепеке, сразу проскальзывает мысль почему машина не такая
Изображение
  • 0

#198
Joe Hollenbeck

Joe Hollenbeck

    "Доцент"

  • В доску свой
  • 3 473 сообщений
Продал черную, купил серебристую. По мойкам не скучаю, черную мыл не часто, серебристую же помыл один раз (первый и пока последий раз) в августе.
  • 0

#199
newmen001

newmen001
  • Случайный прохожий
  • 170 сообщений

Продал черную, купил серебристую. По мойкам не скучаю, черную мыл не часто, серебристую же помыл один раз (первый и пока последий раз) в августе.

я все ни как до серебристой не дойду, то на черной, на синей, зеленой...
  • 0

#200
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

грязь чересчур видна, да и греется на солнце не шуточно... хотя зимой может это и хорошо :)

а мы все блин без вас даж и не знали то.....лучезарный вы наш
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.