Перейти к содержимому

Фотография

Дерматологсрочно нужен хороший специалист


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 783

#761
Divineitsme

Divineitsme
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Здравствуйте
Кто нибудь знает стоит ли лечиться у дерматолога Курмангалиевой Айкерим Бакытбаевной
Беспокоят прыщи и угри
Уже устала ходить с ними столько лет
Может кто нибудь посоветует дерматолога, если Айкерим Б-евна не хороший специалист
Буду премного благодарна
  • 0

#762
manya6e4ka

manya6e4ka
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений

Здравствуйте
Кто нибудь знает стоит ли лечиться у дерматолога Курмангалиевой Айкерим Бакытбаевной
Беспокоят прыщи и угри
Уже устала ходить с ними столько лет
Может кто нибудь посоветует дерматолога, если Айкерим Б-евна не хороший специалист
Буду премного благодарна

Не хороший специалист она. Денег выложите немеренно, результат 0.
  • 0

#763
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений

Здравствуйте
Кто нибудь знает стоит ли лечиться у дерматолога Курмангалиевой Айкерим Бакытбаевной
Беспокоят прыщи и угри
Уже устала ходить с ними столько лет
Может кто нибудь посоветует дерматолога, если Айкерим Б-евна не хороший специалист
Буду премного благодарна

Попробуйте начать с гастроэнтеролога, также обычно попмогает отсутсвие сладкого в диете ... гастроэнтерологи в городе есть приличные ...
  • 0

#764
Milya88

Milya88
  • Гость
  • 19 сообщений
Здравствуйте! Отличный врач Иксанова Жанат Альдибековна, выручала не раз. Обращались с псориазом , атрубивидным лишаем, с грибком на ногтях. Всегда ставить точный диагноз и лишнего не назначает Принимает в клинике на Абая - янтарная, может кому пригодится.
  • 1

#765
Milya88

Milya88
  • Гость
  • 19 сообщений
А еще удаляла сестре папилломы на лице лазером, очень ювелирно сделала , без шрамов. Единственное запись полная.

Сообщение отредактировал Milya88: 03.02.2020, 01:29:13

  • 1

#766
jeffdoe

jeffdoe
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

Здравствуйте
Кто нибудь знает стоит ли лечиться у дерматолога Курмангалиевой Айкерим Бакытбаевной
Беспокоят прыщи и угри
Уже устала ходить с ними столько лет
Может кто нибудь посоветует дерматолога, если Айкерим Б-евна не хороший специалист
Буду премного благодарна

Попробуйте начать с гастроэнтеролога, также обычно попмогает отсутсвие сладкого в диете ... гастроэнтерологи в городе есть приличные ...

 

Здравствуйте, пожалуйста можете посоветовать гастроэнтеролога?


  • 0

#767
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений

Здравствуйте
Кто нибудь знает стоит ли лечиться у дерматолога Курмангалиевой Айкерим Бакытбаевной
Беспокоят прыщи и угри
Уже устала ходить с ними столько лет
Может кто нибудь посоветует дерматолога, если Айкерим Б-евна не хороший специалист
Буду премного благодарна

Попробуйте начать с гастроэнтеролога, также обычно попмогает отсутсвие сладкого в диете ... гастроэнтерологи в городе есть приличные ...
Здравствуйте, пожалуйста можете посоветовать гастроэнтеролога?
Я знаю Шумкова в институте гастроэнтерологи , Огурцову в поликлинике при 12 горбольнице .. фгдс однозначно у Шумкова , очень деликатно , и сразу результат на хеликобактер , входит в стоимость исследования .
  • 1

#768
dadron

dadron
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Здравствуйте! Отличный врач Шабельянов Олег Сергеевич, выручал меня не раз. Тел. 87773700350. Принимает жд полик-ка на Масанчи - Курмангазы, может кому пригодится.


Ну-ну ходила давно к нему , на глаз ставит диагноз
  • 1

#769
Aidar K

Aidar K
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

посоветуйте пожалуйста, врача, больницу! к кому только не обращались, все ставят свой диагноз, и назначают соответственно своё лечение, но ничего не помогает.

Вы пробовали новые сервисы, которые оказывают услуги удаленно, типа онлайн консультация врача,  сейчас есть несколько сервисов в кз, например, avantplus.kz правда только начинают, но врачи местные и можно получить квалифицированный ответ. 


  • 0

#770
ДимаДиам

ДимаДиам
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

С такими сервисами нужно быть осторожным, так как непонятно, имеет ли специалист нужную специализацию, опыт работы и компетенцию.


  • 0

#771
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Райтерра)

Пользователю Aidar K вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#772
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

 

Здравствуйте подскажите у нас есть дерматолог онколог грамотный по родинкам? Я инфу искала тут не нашла

 

Ивакин Алексей Алексеевич - онкодерматолог. Принимает в клинике Оксаны Малицкой. +77013214227 (номер мне давали, но я сама не звонила, поэтому точно не знаю, правильный он или нет)

 

ДД, нам тоже его рекомендовали. Пошла к нему на прием тетя, 2,5 часа в коридоре прождала, чтобы он секунду глянул и сказал, ничего страшного сейчас не вижу, придете снова дней через 10. За прием 5000 отдала, а толкового приема и не было. Теперь снова в поисках нормального специалиста, который объяснит и расскажет, а не просто отмахнется


  • 1

#773
MarkRegul

MarkRegul
  • Свой человек
  • 960 сообщений

Чей укус?

 

спс

 

 

Прикреплённые изображения:

  • IMG_20200716_112437.jpg

  • 0

#774
Brina

Brina
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Всем привет! Ребята, у моего папы очень серьезный дерматит. В свое время лечился в Бишкеке, в Киргизии, но из-за закрытых границ теперь не может попасть к врачу, приехали в Алмату найти хорошего дерматолога, дерматовернеролога, аллерголога. Перечитала все 39 страниц от корки до корки. Единственный дерматолог, который внушил доверие по отзывам это Савельев Сергей Александрович. Он раньше принимал на Джандосова/Чапаева в гор. кожвендиспансере. Мы позвонили туда, но там сказали, что он уже на пенсии :cry: Но мы все таки хотим найти его, так как другие врачи (были у двух) своим лечением не помогают, а наоборот ухудшают. Толком даже диагноз не могут поставить (предположительно атопический дерматит). Когда начала читать форум еще понравился по отзывал Шабельянов, но ближе к последним страницам понимаю, что он уже сделал себе имя и особо не напрягается с лечением пациентов, практически у всех одна и та же схема лечения + еще какие-то заказы уколов из России, в общем мутно все это. Поэтому Хотим найти именно Савельева. Ребята, может кто знает как его найти, может у кого есть его номер телефона. Ситуация срочная, будем безмерно благодарны!!!


  • 0

#775
Nazka22

Nazka22
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Доброе утро добрые люди!!!

Подскажите пожалуйста как можно найти врача - дерматолога ОРМАНТАЕВА САУЛЕ КАМАЛОВНА. Очень очень нужна
  • 0

#776
Марина Елисеева

Марина Елисеева
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Добрый день! Кто-нибудь может рассказать свои впечатления от посещения дерматолога Келесовой Светланы Эдельевны, работает в Достар Мед в Алматы. Помогли ли вам ее рекомендации по лечению кожи? Заранее спасибо


  • 0

#777
-LateraL-

-LateraL-
  • Постоялец
  • 318 сообщений

Соболева не работает больше в МЦ Венера. Кто-нибудь в курсе, где она сейчас работает?


  • 0

#778
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений

Всем привет! Ребята, у моего папы очень серьезный дерматит. В свое время лечился в Бишкеке, в Киргизии, но из-за закрытых границ теперь не может попасть к врачу, приехали в Алмату найти хорошего дерматолога, дерматовернеролога, аллерголога. Перечитала все 39 страниц от корки до корки. Единственный дерматолог, который внушил доверие по отзывам это Савельев Сергей Александрович. Он раньше принимал на Джандосова/Чапаева в гор. кожвендиспансере. Мы позвонили туда, но там сказали, что он уже на пенсии :cry: Но мы все таки хотим найти его, так как другие врачи (были у двух) своим лечением не помогают, а наоборот ухудшают. Толком даже диагноз не могут поставить (предположительно атопический дерматит). Когда начала читать форум еще понравился по отзывал Шабельянов, но ближе к последним страницам понимаю, что он уже сделал себе имя и особо не напрягается с лечением пациентов, практически у всех одна и та же схема лечения + еще какие-то заказы уколов из России, в общем мутно все это. Поэтому Хотим найти именно Савельева. Ребята, может кто знает как его найти, может у кого есть его номер телефона. Ситуация срочная, будем безмерно благодарны!!!


Если не найдёте Савельева , в Авиценне на кабдолова , есть дядька в возрасте , с 8-15.00 приём … 3500 тенге по моему стоимость приема .. не особо коммуникабельный , но вроде своё дело знает … попробуйте , кто знает … денег много не потеряете , но возможно что то подскажет ..
  • 0

#779
Aplebum

Aplebum
  • Гость
  • 28 сообщений
нужен грамотный дерматолог который вылечит прыщи. для справки, прыщи подкожные, на подбородке. вылазиют один за другим. не было ни дня чтобы подбородок был идеально чистым. питаюсь исключительно вареным, выпеченным куриным филе. сахар исключила, молочку не употребляю от слова совсем. у косметолога была, прошла курс мезо, пропила витаминки и пользуюсь назначенным уходом. на лице могут выскочить пару штук за 1-2 месяца но на подбородке не прекратится( помогите(
  • 0

#780
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

нужен грамотный дерматолог который вылечит прыщи. для справки, прыщи подкожные, на подбородке. вылазиют один за другим. не было ни дня чтобы подбородок был идеально чистым. питаюсь исключительно вареным, выпеченным куриным филе. сахар исключила, молочку не употребляю от слова совсем. у косметолога была, прошла курс мезо, пропила витаминки и пользуюсь назначенным уходом. на лице могут выскочить пару штук за 1-2 месяца но на подбородке не прекратится( помогите(

Вам бы к гинекологу анализы сдать (если вы дама :) ) и к эндокринологу. По своему опыту знаю, что дерматолог будет только внешние симптомы снимать. Но, может мне как раз таки хороший дерматолог не попадался.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.