Перейти к содержимому

Фотография

Русский Рок


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1828

#1501
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

у русских есть кого послушать это: Кино и Наутилус

Изображение

мысль свежая и глубокая... больше у них действительно слушать нечего... кто такие эти БГ и прочие Шевчуки с Кинчевыми...
  • -1

#1502
DiffuZor

DiffuZor
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

у русских есть кого послушать это: Кино и Наутилус

Изображение


Большое спасибо! Не знали... а БГ можнО?? а Калугина?
  • 0

#1503
DiffuZor

DiffuZor
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений
Кстати, о более-менее свежих именах в русском роке...
Вот вчера в сети появился крайний альбом Сургановой - "Скоро". В общем, ничего принципиально нового "Оркестр" не выдал, но начинается чувствоваться фирмА. Качественный звук, отличная поэзия (сплошной серебрянный век в новой обертке), чувственное исполнение;) Проникся не до конца, но, видимо, все впереди;)))

Из последних новинок, все-таки ДДТ оказались самыми вкусными, на мой взгляд;)
  • 0

#1504
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

Из последних новинок, все-таки ДДТ оказались самыми вкусными, на мой взгляд;)

все никак не могу прослушать его новые вещи...
  • 0

#1505
bezobraz

bezobraz
  • В доску свой
  • 1 786 сообщений
боюсь дедушка Юра опять выдал на гора кучу метафор и эзоповых сравнений (очень неуместных на мой взгляд в нынешнее безнаказанное время)... наверняка замешанных на массе адовых, жесточайших рок-клише.

качну конечно буде траффик обновиться, ведь всё таки динозавер... но боюсь очарования не случиться

а вот Сурганову надоть. однака. девкам дискотэку включать само то :beer:
  • -1

#1506
alenka20

alenka20
  • Частый гость
  • 72 сообщений
А Black Mailers вам не нравится?
Мне очень понравилась эта группа Московская, слыхали?
  • 0

#1507
bezobraz

bezobraz
  • В доску свой
  • 1 786 сообщений
неа. не слыхал :(
  • 0

#1508
Voland88

Voland88
  • В доску свой
  • 4 017 сообщений

ну вот, подходит последний год перед обещаемым всеми упоротыми вещателями конец света. И валятся на наши головы и наши уши новые релизы старых и не очень апологетов русскоязычного рока.
Итак:
1.Ария-Феникс
Ну что ж, А.Беркут закончил свое шествование в команде , ибо срок действия найма подошел к концу)) и так о том было пафосно раструблено, что начало казаться- действительно грядут темные времена)) Конечно, инвесторам захотелось очередной рокировки, Арийцы вскинули приветственные зиги, ответили "будет"! и отправили Беркута летать на просторах... Альбомчик с новым вокалистом - весьма типичный, весьма тяжелый, весьма пафосный. Дальше одного раза не проперло

ИМХО, весьма неплохой альбомчик, и совсем не типичный для Арии, особенно Беркутовского периода.
Пафосный - это да.
  • 0

#1509
Бекмагамбет

Бекмагамбет
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Здравствуйте! Есть ли у кого полное собрание сочинений таких музыкальных групп как Аукцыон, Мифы, Калинов Мост, Россияне, Санкт Петербург, Звуки Му, Скоморохи, арсенал, Урфин Джюс, Гюнеш, е их альбомымогли бы вы поделится записями? Эти группы в свое время слушал я частично, хотелось бы послушать все их альбомы. спасибо!
  • 0

#1510
Бывший Дядя Федор

Бывший Дядя Федор
  • Свой человек
  • 646 сообщений

Из последних новинок, все-таки ДДТ оказались самыми вкусными, на мой взгляд;)


Послушайте свежий альбом Алисы - "2012" называется. Сильная вещь.
  • 0

#1511
DiffuZor

DiffuZor
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

Послушайте свежий альбом Алисы - "2012" называется. Сильная вещь.


Благодарю, уже знаком. По мне так: несколько вторичен. :rolleyes: Хотя бы даж по сроку выхода после предыдущего. "Ъ" мне показался более целостным и наполненным.

Из новинок: заново открыл для себя О.Арефьеву. И почему мне никто не говорил о том, что тетушка еще и хард-рок рубить умеет? :spy:
  • 0

#1512
Бывший Дядя Федор

Бывший Дядя Федор
  • Свой человек
  • 646 сообщений

Из новинок: заново открыл для себя О.Арефьеву. И почему мне никто не говорил о том, что тетушка еще и хард-рок рубить умеет? :spy:


А кто должен был сказать? =)
  • 0

#1513
DiffuZor

DiffuZor
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений
Да никто никому ничего не должен, кроме Любви!)

А про Арефьеву - это сарказм, в том смысле, что я был очень приятно удивлен
  • 0

#1514
Soul Mover

Soul Mover
  • Гость
  • 11 сообщений
Глеб Самойлов очень порадовал последним опусом. Называется "Треш".
  • 0

#1515
Shiny

Shiny
  • Свой человек
  • 762 сообщений

Кстати, о более-менее свежих именах в русском роке...
Вот вчера в сети появился крайний альбом Сургановой - "Скоро". В общем, ничего принципиально нового "Оркестр" не выдал, но начинается чувствоваться фирмА. Качественный звук, отличная поэзия (сплошной серебрянный век в новой обертке), чувственное исполнение;) Проникся не до конца, но, видимо, все впереди;)))


Меня бэк-вокал в титульной и еще паре песен просто убил... Музыка согласна, качественная. Но такое ощущение, что вокал Сургановой теряется...
  • 0

#1516
Грейнол

Грейнол
  • Свой человек
  • 500 сообщений
Из последнего услышанного есно понравился ДДТ, ещё ничего так Черный Лукич и как всегда приятно удивил Пикник =) Ну и не могу не включить в плей-лист Сурганову, очень интересный альбомчик )
  • 0

#1517
aleva

aleva
  • Частый гость
  • 56 сообщений
би-2 спирит 50 на 50
остальное.. имхо но советские старечки давно себя изжили. да как и земфира, см галлюцинации, и др, Агаты вот не стало. а молодежь не признают. и умирает русский рок все явнее. народ больше принимает драмнбэйс, дабстеп, хаус, транс, и кучу других направлений, как ни странно но за электроникой будущее.
  • 0

#1518
Voland88

Voland88
  • В доску свой
  • 4 017 сообщений
Благодаря новому вокалисту Арии, послушал его предыдущую группу, в которой начинал М.Житняков - Гран Куражъ.
Весьма неплохо играют, особенно понравился сингл "На войне".

Также порадовал инструментальный альбом КиШа "Театр демона"

Из старичков - как всегда на уровне ДДТ (последняя работа "Иначе")

Сообщение отредактировал Voland88: 04.01.2012, 22:50:59

  • 0

#1519
Грейнол

Грейнол
  • Свой человек
  • 500 сообщений
2aleva:
Русский Рок хоронят вот уже лет 20 ) живучий гад оказался и это афигеть приятно =)))
  • 1

#1520
aleva

aleva
  • Частый гость
  • 56 сообщений
:) делать нечего а есть то надо :faceoff:
:D
живёмс) спрос есть, в России русрок ценится какой б не был) как и водка :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.