Перейти к содержимому

Фотография

Русский Рок


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1828

#1281
Ola777

Ola777
  • Гость
  • 19 сообщений

привет всем! где же фанаты би 2? в Алмату К НАМ ПРИЕЗЖАЛИ В НАЧАЛЕ МАЯ!атоцентр Камаз. мож кто был? народу было очень мало! можно было со считать! мне даже стыдно стало за Алмату! но выступили хорошо! :D спели все раскрученные песни! я была в восторге!!! только вот где народ весь был? а? билеты были по три тысячи! почти даром!

Эххх в Астане давно не были :lol:
  • 0

#1282
P_@_T_R_O_L

P_@_T_R_O_L
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
От русского рока тащился еще во времена Нашего радио, вещавшего в нашем радиоэфире! Потом остыл немного, привыкнув к электронной музыке! А сейчас походу вторая волна накатила, вновь наслаждаюсь Кишами, Арией, Сплинами...
  • 0

#1283
Mad_Dreamer

Mad_Dreamer
  • Частый гость
  • 76 сообщений

привет всем! где же фанаты би 2? в Алмату К НАМ ПРИЕЗЖАЛИ В НАЧАЛЕ МАЯ!атоцентр Камаз. мож кто был? народу было очень мало! можно было со считать! мне даже стыдно стало за Алмату! но выступили хорошо! :laugh: спели все раскрученные песни! я была в восторге!!! только вот где народ весь был? а? билеты были по три тысячи! почти даром!


Я не фанатка БИ-2, но раз 5 была на их концертах :D, собиралась на Авто Мото Шоу, но не получилось :D, обидно.. тем более мой знакомый являлся одним из организаторов, оч хотелось посмотреть как все пройдет. Может они еще осенью к нам приедут :D.
  • 0

#1284
Painkillerrr

Painkillerrr
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Би-2 чрезмерно часто сюда привозят. Раньше было интересно, сейчас заБИ2ю на их концерты))
  • 0

#1285
DiffuZor

DiffuZor
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений
Порой страшно бывает заходить на оф.сайты любимых групп.

Вот и Текилладжазз, столь уважаемая и любимая мной решила прекратить свою деятельность, в той инкарнации, которая нам известна. Источник тут
  • 0

#1286
zencheg

zencheg
  • Гость
  • 28 сообщений

Порой страшно бывает заходить на оф.сайты любимых групп.

Вот и Текилладжазз, столь уважаемая и любимая мной решила прекратить свою деятельность, в той инкарнации, которая нам известна. Источник тут


Есть шанс на Apple rock фесте их посетить хоть)))
  • 0

#1287
Painkillerrr

Painkillerrr
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Текилу жалко. Одна из немногих лично мне интересных альтернативных групп. Последний альбом у них, признаться, был никакой((

Кстати, на Нашествии нашем байсеркешном группа должна была сыграть. Вот только жена Фёдорова "невовремя" родила.

Сообщение отредактировал Painkillerrr: 28.07.2010, 20:18:16

  • 0

#1288
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений

От русского рока тащился еще во времена Нашего радио, вещавшего в нашем радиоэфире! Потом остыл немного, привыкнув к электронной музыке! А сейчас походу вторая волна накатила, вновь наслаждаюсь Кишами, Арией, Сплинами...

У меня примерно похожая ситуация.
Раньше плотно прослушивал и рок и панк рок. Потом как отрезало, полностью перешел на электронный саунд (транс в основном)
А счас вот снова начал слушать Агату, Наутилуса, Фадеева и даже океан Эльзы :smoke:
Сам с себя в шоке :super:
  • 0

#1289
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений
когда же ДДТ выпустит свой новый альбом?
уже год ждемс... :rotate:
тут есть кое что интересное...
  • 0

#1290
DiffuZor

DiffuZor
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

когда же ДДТ выпустит свой новый альбом?
уже год ждемс... :rolleyes:
тут есть кое что интересное...


О, очень приятная новость. Поправлю: ждем не год, а уже целых 3. :laugh:
  • 0

#1291
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений


когда же ДДТ выпустит свой новый альбом?
уже год ждемс... :rolleyes:
тут есть кое что интересное...


О, очень приятная новость. Поправлю: ждем не год, а уже целых 3. :laugh:

у меня год за три :kiss:
  • 0

#1292
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Из новостей.
Лично мне песенка очень понравилась: вполне себе в стиле Галанина сотоварищи! :smoke:
  • 0

#1293
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений
Неполная история ДДТ
© Юрий Шевчук, 10 апреля 2010

Бог его знает, сколько лет нашей группе. Сколько сменилось эпох, режимов, войн, революций, времен ожирения и голодухи, друзей и подруг, собеседников и собутыльников, концертов (хороших и не очень) и соответствующих рецензий на них и многочисленные альбомы, что в результате всего остывает какая-то каша в голове, свалявшаяся из фрагментов, обрывков, чувственного, прожитого, и каких-то дат, цифр, имен, застрявших в памяти мордробоев, объятий, фрагментов текстов, разрозненных лозунгов и непонятных припевов. Одно точно – творчество группы ДДТ началось в одну эпоху, а продолжается в другую.

читать далее
  • 0

#1294
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Сеня ,про зайцев-это неактуально! ©
Аналогично ,Шевчук свое отыграл и рвется в политику. :smoke:
  • 0

#1295
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений
Тем не менее, это личность. И личность достойная уважения,
ну хотя бы внимания! :-)
  • 0

#1296
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений
Вот кстати интересное интервью :-)
  • 0

#1297
чудо и юдо

чудо и юдо
  • Гость
  • 8 сообщений

Тем не менее, это личность. И личность достойная уважения,
ну хотя бы внимания! :-)

как внимания? какого такого внимания? :)
он же кюев не писал... :(
  • 0

#1298
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений


Тем не менее, это личность. И личность достойная уважения,
ну хотя бы внимания! :-)

как внимания? какого такого внимания? :(
он же кюев не писал... :-)

мы царь, ты еще жив? :-) :)
  • 0

#1299
Джаз Ящуров

Джаз Ящуров
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Спуститесь с небес - нет и никогда не было никакого русского рока. Были интересные тексты (со времён Высоцкого). Но музыки - именно в стиле рок, составляющей основу, - не было и никогда не будет. То, что вы обсуждаете - это суррогат, причём очень грубый. Типа самогонки из морковки. (Прошу прощения...) :-)

Сообщение отредактировал Джаз Ящуров: 14.08.2010, 18:49:16

  • 0

#1300
чудо и юдо

чудо и юдо
  • Гость
  • 8 сообщений

Спуститесь с небес - нет и никогда не было никакого русского рока. Были интересные тексты (со времён Высоцкого). Но музыки - именно в стиле рок, составляющей основу, - не было и никогда не будет. То, что вы обсуждаете - это суррогат, причём очень грубый. Типа самогонки из морковки. (Прошу прощения...) :-)

Кирпичи, Тараканы, Люмен, КиШ, Ария, Аматори- типа не рок что ли? :( Просто в России не так много рок групп, чтоб их в разные направления рока раскидывать. Поэтому все что не шансон, попса, фолк или джаз записанно в русский рок.
В мире столько направлений рока, что можно запросто найти параллели между многими представителями рус. рока с их забугорными аналогами (или наоборот, как вам будет угодно :) )

Сообщение отредактировал чудо и юдо: 14.08.2010, 20:45:55

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.