Перейти к содержимому

Фотография

Русский Рок


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1828

#1221
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений

Наверное, я еще не научился так же четко и ясно выражать свои мысли. Но именно к этому я всегда стараюсь подвести музыкальных снобов и кухонных критиков. Спасибо, Кысь :)

Рад стараться!! Вот и Лойт старается.. Но толку… Столько энергии в вакуум.. Всё-таки кто-то там этим питается. И пока оно ест, мы живём.
(Не сходи с ума, бестолочь, самому жрать меньше надо)

Так, у меня уже голоса, пойду займусь физиотерапией.

очень смешной топик. так прям поржал перечитав последние 20 страниц.
нада наверно старикам разослать - пущай похохочут тож

Ну хоть кому-то весело!

А насчет Чайфа. :smoke: Никогда их не любил... мне всегда они казались группой для "русской души"...ибо это как панацея) сказал "русская душа" и все вокруг задумались о глубине и непостижимости. А на деле все это оказывает банальным нежеланием мыслить шире..)) если кого из поклонников задел, простите... это не о вас. просто слышал такое определение для Чайфа - "то, что нужно русской душе" :rotate:

У /любимых/ групп в избранное добавляю в среднем 2-4 вещи с альбома. Остальное просто не слушаю. У других - 2-4 вещи со всех альбомов. Чайф относится ко вторым (ну… 4-6 вещей). Покайфу у них не разгульные, а позадушевней, типа Кто-то хитрый и большоЙ. Вообще-то весь Чайф никогда не слушал, не так интересно. Но в последние годы люблю бывать у них на кон-тах, в подаче есть что-то настоящее, часто она лучше чем песня...

Сообщение отредактировал Кысь: 31.07.2009, 17:57:51

  • 0

#1222
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
А мне Пикник, слушаю всё подряд и много подружаек посадил на эту группу.
Эдя просто Бох от него исходит божественное сияние кстати все концерты целое театральное исскуство..
  • 0

#1223
bezobraz

bezobraz
  • В доску свой
  • 1 786 сообщений


"Хотел в Алма-Ату- поехал в Воркуту"...
У Башлачёва, ИМХО, вобще творческий гений был.Жаль что всё так кончилось в 1988 году. :rotate:

Да, закосил армию называется. Лучше бы он туда пошел. Наверняка сейчас бы было очень много хороших его вещей.

это что за анекдот? с какого будуна придуман?
  • 0

#1224
bezobraz

bezobraz
  • В доску свой
  • 1 786 сообщений

Ну хоть кому-то весело!

а как можно относиться к топеку где юзеры - по пять -пятнадцать страниц болтают о сабже - и вдруг - "ой - наумова 'это же девичья фамилия науменко"?
ладно в 98-2002 ом годах - оно как то было - сложновато с инфой... дык ща практически любого автора можно нарыть и качнуть - задницу от кресла не оторвав
  • 0

#1225
Моби Дик

Моби Дик
  • Свой человек
  • 971 сообщений
От души посмеялся :dandy:
У БГ с чувством юмора все в порядке
  • 0

#1226
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
Кто-нибудь слышал хоть одну новую песню Агаты Кристи?
  • 0

#1227
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
Основатели группы считают, что в составе "Агаты Кристи" они начинают "наступать друг другу на больные мозоли, сдерживать друг друга в определенных рамках, и чтобы не испортить друг другу окончательно нервную систему и попытаться самореализоваться каждому по отдельности, нужно "Агату Кристи" завершить".

"Вот чтоб потом не кусать локти от того, что ты в жизни чего-то не попробовал, а только сидел и пел "Сказочную тайгу" или "Как на войне", - пояснил Вадим.

Более того, братья уверены, что "если нет живого интереса, то и писать-то ничего не получится, - можно писать на автомате одно и тоже, но не хочется, чтобы "Агата Кристи" стала автоматом".
  • 0

#1228
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Основатели группы считают, что в составе "Агаты Кристи" они начинают "наступать друг другу на больные мозоли, сдерживать друг друга в определенных рамках, и чтобы не испортить друг другу окончательно нервную систему и попытаться самореализоваться каждому по отдельности, нужно "Агату Кристи" завершить".

"Вот чтоб потом не кусать локти от того, что ты в жизни чего-то не попробовал, а только сидел и пел "Сказочную тайгу" или "Как на войне", - пояснил Вадим.

Более того, братья уверены, что "если нет живого интереса, то и писать-то ничего не получится, - можно писать на автомате одно и тоже, но не хочется, чтобы "Агата Кристи" стала автоматом".

Вполне логично и закономерно.
Братья Галлахер тоже надоели друг другу до колик в печенках.
У каждого коллектива наступает такой момент, когда необходимость разбежаться и осмыслить бытие становится явью.
Если через 2-3 (5-7) лет эти люди собираются снова-то обычно получается шедевр, а если нет... Значит-тому не суждено было сбыться...
Касательно Агаты: давненько у них не было свежих зачотных треков, нада бы ребяткам отдохнуть, пролечиться по клиникам и после абстиненции собраться в студии с новыми силами.
Я так думаю!
  • 0

#1229
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
в данный момент слушаю их последний альбом "Эпилог" -
есть композиции которые цепляют моментально

Пока прослушал 5 песен
  • 0

#1230
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений

... Помню интервью, бывший коллега по Аквариуму - Сукачев ...

Эт когда Сукачёв успел в Аквариуме побывать, любопытно??

мне тоже интересно... :D впервые слышу...

Так вот где Сукачёв в Аквариуме поиграл !! )))

  • 0

#1231
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
Посмотрел клип. Прикольно. А че за девка там поёт?
  • 0

#1232
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений
Для самых нетерпеливых уже появились две песни Аквариума с альбома "Пушкинская 10": "День радости"
и "Вятка – Сан-Франциско"
Понравились.. :-)

Скачать можно здесь или здесь.

Когда полновесный альбом выйдет уже? :laugh: :weep:
  • 0

#1233
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
А мы с мужем с пректа "круги" качаем все эти новинки, иногда и смс засылаем в поддержку, но это иногда :smoke:
  • 0

#1234
Milandri

Milandri
  • Гость
  • 32 сообщений
Здравствуйте, подскажите, во сколько будет авторский вечер Бутусова, и остались ли вообще билеты? Какова их стоймость?
  • 0

#1235
Фокстон

Фокстон
  • Частый гость
  • 87 сообщений
в 19.00. Билетов в кассе давно нет.
  • 0

#1236
алинкаа

алинкаа
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
оХ, Алмата, как я вам завидую. Бутусов в живую - мячта всей жизни.
  • 0

#1237
tatyana_KH

tatyana_KH
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Сходили вчера с мужем на "Парк Горького", супер, старые хиты тоже пели. Очень странно, что народу не очень много было. Но прошел концерт просто классно!!!!! :rolleyes:
  • 0

#1238
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений
Умка винил забабахала.. обалдеть. /Ход кротом/ в шестидесемисятые.

голос мой дом
  • 0

#1239
bezobraz

bezobraz
  • В доску свой
  • 1 786 сообщений
ага. я читал... купить-прокрутить уже и не на чём :rolleyes:
  • 0

#1240
Non C220

Non C220
  • Гость
  • 5 сообщений
а в Калуге скоро пройдет фестиваль Железные Девы, где будут выступать группы альтернативной российской сцены с жестким женским вокалом
в какой-то Калуге!
нам до этого еще сколько?.. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.